Прикольные тесты

Случай на работе

На твоей работе случился случай, а какой?
1. Твоя работа (кем?) типу олигархом, президентом:)
2. На работе я никогда не
3. Мой босс (его зовут?) типу Сергей Ярославович
4. Я не люблю когда мой босс....
5. Что мне будет за плохое поведение? капец, крышка...
6. Как говорит босс когда ты его злишь?
7. Кого ты видел(ла) последний раз брАТ, друГ,маМА
8. Как говорят твои родные или знакомые когда тебя обижают

Lurik

Няшная няшка

Еще тесты:

Комментариев: 73

  1. Я работаю мэром Мухосранска))(⊙ヮ⊙) .Я один раз на работе работаю))◉◡◉.Приходит Я.Он пердит.Ну все мне ничего)(◕‿◕). Я говорит: нууууууууууууууууууууууууууууууу тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ииииииииииииииииииииииииииииииииииии пииииииииииииииииииииииипуууууууууууууууууууууууууууукаааааааааааааааааааааааааааааааа ⊙︿⊙.Но вдруг появляется телефоН. телефоН говорит: Тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы кууууууууууууууууууууууууууууурииииииииииииииииииииииииитсааааааааааааааааааа.Вот так!
    +666

  2. И вот что получилось в результате:
    Я работаю Мэром .Я один раз на работе Сплю .Приходит Владимир Андреевич.Он Ругает меня.Ну все мне Кердык. Владимир Андреевич говорит: -Я УВОЛЮ ТЕБЯ!!!!!!! СЕЙЧАС ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Но вдруг появляется МаМА. МаМА говорит: Никак.Вот так!
    +3

  3. Я работаю Пожирателем Смерти .Я один раз на работе проявляю жалость.Приходит Том Томов.Он унижает меня.Ну все мне минимум — пощечина. Том Томов говорит: «Заткнись! Достала!».Но вдруг появляется мама. мама говорит: «Ты — бездарность!».Вот так!

  4. Я работаю медсестрой .Я один раз на работе умираю.Приходит Пётр Петрович.Он жрёт мои пироженки:с.Ну все мне крышка. Пётр Петрович говорит: достала,вали.Но вдруг появляется бабушка. бабушка говорит: они наверное сами ничего не умеют..Вот так!

  5. Я работаю Убийцей ? .Я один раз на работе Плюю?.Приходит Той фредди ?.Он Хочет поцеловать меня?.Ну все мне Смерть?. Той фредди ? говорит: Аааааааррррграааа ?.Но вдруг появляется Той бонни ?. Той бонни ? говорит: Лентяйка!?.Вот так!
    ========================================
    Бред какой-то! -_-

  6. Я работаю хоккеистом .Я один раз на работе пробиваю буллиты. Приходит тренер канадской сборной по хоккею.Он ругается матом и обзывает нас инвалидами.Ну все мне отдубасят клюшкой по гриве. тренер канадской сборной по хоккею говорит: АХ ТЫ ИНВАЛИД МАТЬ ТВОЮ, КТО ТЕБЯ ТАК ИГРАТЬ УЧИЛ, ТЫ ЧЁ НЕ ВИДИШЬ, ОНИ БЬЮТ СПРАВА, ЗНАЧИТ ВЫКИНУЛ НА *ЕР ЗА БОРТ И ПРОДОЛЖАЕШЬ НАПАДАТЬ!!!!.Но вдруг появляется голкипер, пока тренер не утопил его в озере за пустые ворота. голкипер, пока тренер не утопил его в озере за пустые ворота говорит: Не видать тебе кубка Стенли как своих ушей!!!.Вот так!
    Ржала до упаду, закатилась под стол… +3

  7. Я работаю черепашкой .Я один раз на работе ем носки.Приходит Мио-кун.Он снимает с меня одежду.Ну все мне зарплата. Мио-кун говорит: вот чертовка!.Но вдруг появляется Гуми. Гуми говорит: Чинацу!.Вот так!

    Я ем носки на работе? Мм, пикантно.

  8. Я работаю кондитером или учителем .Я один раз на работе сплю.Приходит макака геогивич.Он орет.Ну все мне бобо. макака геогивич говорит: ноно нельзя так.Но вдруг появляется папа. папа говорит: не обижайся.Вот так!

  9. Я работаю диджеем .Я один раз на работе сплю.Приходит Светлана Владимировна.Она злится.Ну все мне конец. Светлана Владимировна говорит: Лена не кипятися а съешь мороженку .Но вдруг появляется Барсик. Барсик говорит: отстань Лера.Вот так!

  10. Я работаю ucitelnisey .Я один раз на работе splyu.Приходит ilham.Он spit.Ну все мне kapes. ilham говорит: offffffffffffffffffffffffff.Но вдруг появляется mama. mama говорит: izvini.Вот так!

  11. Я работаю ветеринаром .Я один раз на работе кричу.Приходит Игорь Петрович.Он ругается.Ну все мне пипец. Игорь Петрович говорит: совсем совесть потеряла.Но вдруг появляется подруга. подруга говорит: кто тебе разрешил так поступать?Не смей больше так делать!!!.Вот так!

  12. И вот что получилось в результате:
    Я работаю Стоматолагом .Я один раз на работе Сплю.Приходит Рома Викторович.Он Орёт.Ну все мне Капец. Рома Викторович говорит: Уаааааа.Но вдруг появляется Брат. Брат говорит: Ты чё?.Вот так!

  13. аахах =D Я работаю президентом .Я один раз на работе тусуюсь.Приходит Васёк.Он пищит.Ну все мне похвала. Васёк говорит: ты просто супер!.Но вдруг появляется папа. папа говорит: забей.Вот так!

  14. XD
    Я работаю фотографом .Я один раз на работе думаю.Приходит Михаил Авдеев.Он смеётся надо мной.Ну все мне пипец. Михаил Авдеев говорит: ДА БЛИН, ВИКА!.Но вдруг появляется мама. мама говорит: Прости, Вика..давай снова будем друзьями?.Вот так!

  15. Я работаю учителем — логопедом .Я один раз на работе курю.Приходит Александр Петрович.Он курит на работе.Ну все мне убивание. Александр Петрович говорит: Ну, Дарья Андреевна, вы меня разозлили!.Но вдруг появляется маМа.. маМа. говорит: Извини, Даш, пожалуйста..Вот так!

  16. Я работаю властилином .Я один раз на работе даю деньги.Приходит я сам себе босс.Он ………Ну все мне мне?ничего!. я сам себе босс говорит: я сам себе босс.Но вдруг появляется папу. папу говорит: меня обидеть никто не сможет!.Вот так!
    ахах!

  17. Я работаю ветеринаром. Я один раз на работе ковыряюсь в носу. Приходит Рихард Бернштайн. Он не бреется. Ну все мне капут. Рихард Бернштайн говорит: Es tut mir weh! Но вдруг появляется Дима. Дима говорит: а ну исправляйся. Вот так!
    XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD +3

  18. Я работаю художником .Я один раз на работе сплю.Приходит Григорий Викторович.Он ругается.Ну все мне нечего. Григорий Викторович говорит: \» Тебе крышка! \».Но вдруг появляется мама. мама говорит: \» Ая-яй! \».Вот так!

  19. Я работаю врачом .Я один раз на работе сплю.Приходит Азис Аланович.Он ругается.Ну все мне влетит. Азис Аланович говорит: Хватит меня злить! Лучше приступай к работе!.Но вдруг появляется мама. мама говорит: И не надо тут лить слёзы! Чуть что — сразу слёзы льёт!.Вот так!
    __________________________________
    Реплики не очень смешные за то тест смашной. +3 :-D

  20. Я работаю певицей .Я один раз на работе сплю.Приходит селена гомес.Он мямлит.Ну все мне быдыщ. селена гомес говорит: нелли пожалуйста покинь кабинет быстро.Но вдруг появляется сестра. сестра говорит: отстаньте от неё.Вот так!

  21. И вот что получилось в результате:
    Я работаю учеником .Я один раз на работе сплю.Приходит Венера Ильясовна.Он КРИЧИТ.Ну все мне двойка в дневник. Венера Ильясовна говорит: Строго.Но вдруг появляется друг. друг говорит: Надо их убить!Где нож?.Вот так!

  22. И вот что получилось в результате:
    Я работаю композитором .Я один раз на работе принимаю алкоголь:D.Приходит Макар.Он поет.Ну все мне куица в тапках. Макар говорит: ахренела?.Но вдруг появляется папа. папа говорит: тебе крышка.Вот так!

  23. Я работаю сантехникам .Я один раз на работе работаю.Приходит олешка ивановна.Он попердывает.Ну все мне печенька. олешка ивановна говорит: ты казявка.Но вдруг появляется кактус. кактус говорит: ойойой.Вот так!

  24. И вот что получилось в результате:
    Я работаю мультипликатором .Я один раз на работе плюю из бумажной трубочки в спину босса :D.Приходит Котэ Васильевич.Он на всех орет.Ну все мне трындец. Котэ Васильевич говорит: Я ТЯ УВОЛЮ СЕЙЧАС!!!!!! БЫСТРО ЗА РАБОТУ!!!!!И ЧТО-БЫ Я ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!.Но вдруг появляется друг. друг говорит: ой да ты сам такой (такая).Вот так! Хахахахахахаххахахахах) да-да-да всё именно так и было!

  25. Я работаю олигархом .Я один раз на работе работаю.Приходит Тупой Козлович.Он боссирует.Ну все мне крышка. Тупой Козлович говорит: Нема босса.Но вдруг появляется МАМАМАМАМАМАМА!!!!!!!!!!!!. МАМАМАМАМАМАМА!!!!!!!!!!!! говорит: Моя ласточка! Не плачь..Вот так!

  26. И вот что получилось в результате:
    Я работаю уборщиком .Я один раз на работе пукаю.Приходит Козёл босс.Он орёт на меня.Ну все мне пипец. Козёл босс говорит: ублюдки подонки я вас ненавижу.Но вдруг появляется джордж вашинктон. джордж вашинктон говорит по рации: так слушайте козла посадить уборщика наградить 78980.0000000долларами всё ястно?.Вот так!

  27. Я работаю Дипутатом .Я один раз на работе читаю газеты.Приходит Эльхам Алиев.Он говорит о примерение с Арменией.Ну все мне Увольнение. Эльхам Алиев говорит: Не зли ато уволю ещё!.Но вдруг появляется Сестра. Сестра говорит: Я щас разбирусь!.Вот так!

  28. Я работаю смертью .Я один раз на работе влюбилась.Приходит Росомаха.Он не выпускает когти.Ну все мне похвала. Росомаха говорит: живи детка.Но вдруг появляется убийца. Убийца говорит: изыйди дух,изыйди бес.Вот так!

  29. Я работаю волшебником .Я один раз на работе спала.Приходит Анна Алексеевна.Он пишет.Ну все мне повышение. Анна Алексеевна говорит: тебе повышение.Но вдруг появляется Друг. Друг говорит: Ах вы не нужно!.Вот так!

  30. я работаю президентом.Я один раз на работе веселюсь.Приходит Кашемира Агапова. Он болтает по телефону.Ну всё мне конец света.Кашемира Агапова .Кашемира Агапова говорит:а ну проваливай с работы. Но вдруг приходит сестра.Сестра говорит :стоперрррр!!!Вот так!

  31. Я работаю следователем .Я один раз на работе слушаю музыку.Приходит Роман Евгеньевич.Он достает меня дурацкими вопросами.Ну все мне полный капец. Роман Евгеньевич говорит: «Хрусталева, ты дура или прикидываешься?».Но вдруг появляется парень. Парень говорит: «Что вы сцепились, как два петуха?!».Вот так!

    Хм… не очень. +1

  32. так ржачно у меня получилось Я работаю певицой .Я один раз на работе сплю.Приходит тупи.Он срёт.Ну все мне зарплата. тупи говорит: пись пись.Но вдруг появляется маму. маму говорит: прости.Вот так!

  33. Я работаю ВЕТЕРИНАРОМ .Я один раз на работе УСНУЛА. БОСС НЕКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЕГО ЗОВУТ.Он ОРЕТ.Ну все мне КАПУТ. БОСС НЕКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЕГО ЗОВУТ говорит: АААААА НЕ НЕНАВИЖУ, МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО.Но вдруг появляется ДРУГ. ДРУГ говорит: ПОШЛИ ОНИ В Ж.Вот так!

  34. Я работаю психологом .Я один раз на работе сплю.Приходит Иван Петрович.Он курит.Ну все мне увольнение. Иван Петрович говорит: замолчи!!!.Но вдруг появляется маМА. маМА говорит: ну, ну, ну!!!.Вот так!

  35. Я работаю ну призидентос .Я один раз на работе сплю я крашуся.Приходит каканов вася.Он крикает.Ну все мне крыпец. каканов вася говорит: пошла вон.Но вдруг появляется братуХУ. братуХУ говорит: ну не плакай а.Вот так!

  36. вы загляните под стол и загадайте любое желание потом посмотрите на потолок и посчитайте до 5 а потом опять под стол и там будет то что вы загадали!!!!!!!!!

  37. Я работаю стоматологом .Я один раз на работе уснула.Приходит Наталья Валерьевна.Она кричит.Ну все мне выговор. Наталья Валерьевна говорит: Ты уволена!!!.Но вдруг появляется сестра. сестра говорит: Лейнтяйка.Вот так!

  38. я работаю художником.я один раз сижу.подходит Сергий Радонежский.он кричит.ну всё,мне капут.но тут подходит девочка.девочка говорит:»идём сюда!».Вот так!

  39. Я работаю художником .Я один раз на работе сплю.Приходит Богдан Махрович.Он целует меня.Ну все мне капец. Богдан Махрович говорит: ты классная! я люблю тебя!.Но вдруг появляется мама. мама говорит: когда свадьба?.Вот так!
    ахахахазхазхазазахазахахахахаа +33333333

  40. Я работаю в театре .Я один раз на работе сижу.Приходит сергей.Он ругаит.Ну все мне капец. сергей говорит: че ты опаздываешь.Но вдруг появляется МАМА. МАМА говорит: ДЕРЖИСЬ ЗА СЕБЯ.Вот так!

  41. Я работаю в библеотеке .Я один раз на работе опаздываю.Приходит я сама свой босс.Он опаздывает на работу.Ну все мне мне нельзя будет работать 2 недели. я сама свой босс говорит: что я наделала!.Но вдруг появляется сестра. сестра говорит: Да откстаньте вы от неё!.Вот так!

  42. И вот что получилось в результате:
    Я работаю в библеотеке .Я один раз на работе жадничала.Приходит я сама свой босс.Он опзадываю на работу.Ну все мне нельзя будет работать 2 дня. я сама свой босс говорит: что я наделала!.Но вдруг появляется сестру. сестру говорит: ну Тоня!.Вот так!

    Прикольно!

  43. Я работаю официантом .Я один раз на работе плююсь.Приходит Сергей Ярославович.Он злится.Ну все… мне капец. Сергей Ярославович говорит: — Да отстань ты от меня!.Но вдруг появляется друг. друг говорит: — Да отстань!!!Вот так!

  44. Я работаю топ-моделью .Я один раз на работе сижу.Приходит Владимир Сергеевич.Он меня критикует.Ну все мне крышка. Владимир Сергеевич говорит: Не сидииииииии!!!!!!!!А идииииииииииииииии!!!!!!!!!!.Но вдруг появляется брат. брат говорит: Эй ты чудачка не обижай её.Вот так!
    +3

  45. Я работаю певицей .Я один раз на работе сплю.Приходит Андрей Леонидович.Он злиться.Ну все мне крышка. Андрей Леонидович говорит: достала.Но вдруг появляется сестра. сестра говорит: молодец.Вот так!

  46. Я работаю Официанткой .Я один раз на работе отвлекаюсь.Приходит Глеб Константинович.Он кричит на меня.Ну все мне пипец. Глеб Константинович говорит: Черт возьми, Александра!.Но вдруг появляется сестра. сестра говорит: Рада за тебя!.Вот так!
    Во-первых: не смешно. Во-вторых: этот тест — плагиат другого теста, верно? В-третьих: ну хоть убейте. НЕ тест это! Это…что-то странное, ощущение, что вы нарочно пишете все с ошибками и стараетесь, чтобы отзывы были таковы: -1, +0. Разве для этого нужны тесты?!
    +2

  47. Я работаю Актрисой .Я один раз на работе Бездельничала.Приходит Я сама себе босс ;).Он Нервничает.Ну все мне Ничего. Я сама себе босс ;) говорит: Я сама с собой не разговариваю.Но вдруг появляется Мама. Мама говорит: Никак.Вот так!

  48. миииииилашка ты совсем тут тебе не чат тут комментарии

  49. Я работаю ветеринарjv .Я один раз на работе спала.Приходит игорь иванович.Он уснул.Ну все мне крышка. игорь иванович говорит: достала.Но вдруг появляется брАТ. брАТ говорит: правильно делаите. Вот так!

  50. Я работаю Призедентом .Я один раз на работе Сплю.Приходит Сергей Михайлович.Он Сердиться.Ну все мне Крышка. Сергей Михайлович говорит: Уволю.Но вдруг появляется Маму. Маму говорит: СМОТРИ.Вот так!

  51. Я работаю Официанткой .Я один раз на работе гуляю.Приходит Владимир Григорьевич.Он кричит.Ну все мне ужас. Владимир Григорьевич говорит: Ваааа я сьем твои мозги а, потом уволю!.Но вдруг появляется кот. кот говорит: не расстраивайся.Вот так!

    +1

  52. Я работаю флористом .Я один раз на работе ела.Приходит евгений петрович.Он командует всеми.Ну все мне мне пипец. евгений петрович говорит: пошла вон.Но вдруг появляется папа. папа говорит: идиотка.Вот так!

  53. Я работаю космонавтом .Я один раз на работе бухаю.Приходит Иннокентий Иваныч.Он орет.Ну все мне ппц. Иннокентий Иваныч говорит: злобно.Но вдруг появляется мама. мама говорит: дурочка.Вот так!

  54. Я работаю учителем. Я один раз на работе пила алкаголь. Приходит Дмитрий Козловский. Он говорит просторечно. Ну, все мне крышка. Дмитрий Козловский говорит: ты что делаешь!?.Но вдруг появляется кот. Кот говорит: ды не слушай этого Козловского! Ты же на много умней этого Козловского! Он ведь ку ку! А я ему ответила да ты прав! А он мне знаешь почему он Козловский?! Нет! Ответила я ему! А он сказал у него ума как у козла! Э э э не обижай козликовони умные достаточно! Сказала я. Ну тогда он пустышка! Ответил он. А я ему в ответ: даже пустышки умнее его! Тогда он не кто! Сказал кот. Ды даже некто умнее его… Сказала я. А кто же он тогда? Спросил кот. Я не знаю! Ответила я. И с этими словами мы пошли мне искать другую школу, где нормальный директор. И мы, наконец, нашли, она называлась: Рсу Мовкоская веш! И там искали директора, потому что прошлый устроил себе пенсию! И когда все узнали что я с высшим, образованием меня приняли как директора! Вообще счастливый конец! Всех с праздником!

  55. Я работаю певицой .Я один раз на работе прохлождаюсь.Приходит Наталья Ивановна.Он кричит.Ну все мне я буду петь дополнительно песню которую знаю. Наталья Ивановна говорит: Оля щя с рук отрежу.Но вдруг появляется брАТ. брАТ говорит: не оращай внимания.Вот так!

  56. Ой емае… Бедный Бен… Мне даже ставить что-то лень…
    Я работаю Программистом .Я один раз на работе сплю.Приходит Бен Романс.Он много жрет.Ну все мне пипец. Бен Романс говорит: пошла на три буквы.Но вдруг появляется кот. кот говорит: не обращай внимания.Вот так!

  57. Я работаю певицой .Я один раз на работе грублю.Приходит Эдвард Филиппович(о, это мой друг).Он опаздывает.Ну все мне наказание. Эдвард Филиппович(о, это мой друг) говорит: Ой, ну что ты?!.Но вдруг появляется сестрёнка. сестрёнка говорит: Ты не лучше, крыса!.Вот так!
    -1, неинтересно

  58. И вот что получилось в результате:
    Я работаю дизайнером .Я один раз на работе пишу.Приходит Всеволод Владимирович.Он руганёт меня.Ну все мне суп с котом. Всеволод Владимирович говорит: ВСЁ!ТЫ УВОЛЕНА!.Но вдруг появляется друзяка. друзяка говорит: Слушай,подруга,иди!Нафига тебе такой начальник?.Вот так!

  59. Я работаю Актрисой .Я один раз на работе Сплю.Приходит Дейв Сэвил.Он Разозлится.Ну все мне Крышка. Дейв Сэвил говорит: Ты уволена!.Но вдруг появляется Мама. Мама говорит: Хм, ивините?.Вот так!
    Чо за идиотство?
    0+
    Всех с 8 марта!

  60. Я работаю бухгалтером .Я один раз на работе писала отчёты.Приходит Юрий Сергеевич.Он пристаёт ко мне.Ну все мне капец. Юрий Сергеевич говорит: Иди ко мне, моя бейба.Но вдруг появляется Моя коллега Наталька. Моя коллега Наталька говорит: Юра, А ну иди работать!.Вот так!

  61. Я работаю дизайнером .Я один раз на работе работала.Приходит Иван Алексеевич.Он Оставляет меня без зарплаты.Ну все мне Лучше и не знать. Иван Алексеевич говорит: Оставлю без зарплаты!.Но вдруг появляется сестра. сестра говорит: Отстань!.Вот так!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button