Остальные тесты

Пособие о том, как отобрать у русалки жемчужные бусы, исцеляющие смертельно больных или угадай персонажа: «Гарри Поттер» по представленным фактам

!!!WARNING!!!

(Это продолжения твоих приключений из теста «Неожиданный поворот или насколько хорошо ты знаешь актеров известной франшизы Гарри Поттера?». К прочтению НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО. Короче, как хотите:))

Самый сильный, самый смелый, самый умный, самый красивый-этих качеств бесчисленное множество и все они про тебя. О да, странник, о тебе поют песни и слагают легенды. Люди восхищены, а монстры, прижавшись голыми спинами к холодным пещерным стенам, покрываются мурашками и каплями холодного пота.

Очередной подвиг в очередном королевстве. Ты приехал посмотреть на принцессу, что славилась своей неземной красотой, но, когда бронзовые зубья распахнулись, оголяясь перед тобой, ты, вместо тёплого приема, увидел лишь пустующие тротуарные дорожки.

Блуждая вдоль однотипных каменных деревьев и извилистых узких дорожек, твоя чёрная тень плыла, разыскивая вход в нависающей над маленькой деревней замком. Ярко-желтые купола слепили, помогая не заблудиться среди «джунглей».

Королевские покои встретили тебе обилием золотых отсветов и красными подтеками тут и там. Хриплый голос короля поведал тебе, в чем тут дело. Русалка, заключив сделку со старой ведьмой, проникла в королевскую казну под видом служанки. В хранилище было много всяких безделушек и побрякушек, скопящих и манящих, но тварь интересовало лишь одно-волшебные, жемчужные бусы. Девушка не знал о их особенных свойствах. Украшения не имело цены-оно было бесценно. Артефакт мог вылечить тебя от любим хвори. И уже как двое суток, все королевство и его жители слегли, захлебываясь в собственном кашле. Пневмония-очень страшная вещь. Вся надежда лишь на тебя, путник. Сможешь ли ты спасти невинных жителей?
Вопрос 1.
Озеро встретила тебя спокойно подрагивающими бликами. Громко крикнув, на поверхности появился ярко-красный хвост, а после и медные, отдающий в цвет свежего, молодого дуба. И лишь пепел, плавающий в прекрасных очах открывал истинную сущность, скрывающийся за милым, идеальным лицом. Зачарованный, ты оцепенел, но вовремя вспомнил, зачем пришёл.
Вопрос 2.
Хихикнув, тварь скрылась из виду, нырнув и потревожив только успакоющуюся паутину на воде. Но быстро вернулась, оскалив ровные ряды белоснежных клыков. —Не нужна мне эта безвкусица! Вообще не понимаю, зачем взяла,-недовольно фыркнула обитательница подводной жизни,-но знаешь, ты мне понравился,-кокетливо поправляя выпавшую прядь кудрявых, цвета переспелой вишни, шелковистых волос за ухо, дернула бровью русалка. —Я отдам тебе их, если только ты поможешь разгадать загадки, которые придумала моя глупая подруга...,-недовольно сморщившись, отозвалась девушка,-это из ее любимого фильма про,-запнулась тварь,-как же его. Многозначительно подняв густые брови и скрестив их на переносице сморщила лоб русалка. —Ах да!,-вспомнив нужный отрывок, девушка улыбнулась,- Харри Поттер, кажется...
Вопрос 3.
—Точно! Ну что?,-сверкнув пламенея в темных омутах, девушка испытывающее смотрела на тебя.
Вопрос 4.
—Отлично! Тебе будут даны три факта, по ним и угадывай. Факт №1, он/а-опора Магического мира. Факт №2, он/а-слишком глуп/а,для того, чтобы обуться, но слишком умен/на, чтобы не стоять на месте, пока смерть кусает его/её за пятки. Факт №3, не бывает идеалов, бывают идеальные образы. Как думаешь, кто это?
Вопрос 5.
—Хм, ладно. Факт №1, чистые крылья измазали в грязи людские руки. Факт №2, разные вкус одного фрукта. Факт №3, отец/мать с чужой кровью. Кого она имела ввиду?
Вопрос 6.
—Думаешь? Ну ладно. Факт №1, огни танцуют в волосах. Факт №2, чище любви вам не сыскать. Факт №3, учебник-лучший друг. М?
Вопрос 7.
—Ох...а я совсем про него/неё забыла. Ну ладно! Пойдём дальше, факт №1, хоть образ и прекрасен, душа покрыта мраком, а сердце-чернота. Факт №2, сила и страх-залог успеха. Факт №3, грязь под ногами отдаёт в красный.
Вопрос 8.
—Я тоже так думаю! А ты мне нравишься...но ладно, не будем отвлекаться! Факт №1, всегда обманчивы глаза людские, не видят они то, что спрятано внутри! Факт №2, высокомерие-часть элегантности. Факт №3, нельзя любить другого лишь по образу, все любят душу, а не тело.
Вопрос 9.
—А ты действительно умён, ну, я думаю. Хорошо, давай дальше. Факт №1, пока в глаза танцует холод, душа болит и страшно ей. Факт №2, поставь его/её к столбу, осанка будет продолжением. Факт №3, не всем положено вам верить, а ему/ей опасно и для жизни. Что думаешь?
Вопрос 10.
—Факт №1, вся жизнь-работа. Факт №2, гроза и молния, ворчливость и угрюмость на лице Факт №3, скрывать все ото всех, как сердце, сломанное и растоптанное в хлам.
Вопрос 11.
—Ах, ну все, они закончились!

Вор ваших сердец 😎👹💔

Меня зовут...а, впрочем, неважно 😉🙂

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Спасибо за пояснение! Но увидела я его чудом, ведь не было отметки)

    Значит, про Тома Реддла я правильно угадала, ну а с Драко, конечно, сложнее. Я никогда не считала, что его чувства к Гермионе — канон. Это нереально популярная фанатская версия, и я даже слышала, что Роулинг сказала об этом в одном интервью, но также слышала и то, что это был фейк…

    Впрочем, для ответа это и не очень важно, так как факты здесь зачастую очень загадочны и косвенны, так что если бы в этом вопросе был вариант «Драко», я вполне допускаю, что предпочла бы его всем остальным)

  2. ALVINA, спасибо большое за конструктивную критику)
    Что касается самого теста, только сейчас дошли руки его перепроверить и у меня сбился один из вариантов. Мало того, ещё и в самом начале произошла конфузная ситуация с повторением ответов.
    Не знаю, что это, лаг или что-то ещё, но тест(на модерации), выглядит аккуратно.
    Ответы: охохо, с ними тоже произошёл какой-то капец.
    Вообщем, они, почему-то все как-то стремно перемешались, хотя оформляла я аккуратно. Но я действительно забыла упомянуть ответ другое.
    Вот он:
    Факт №1, всегда обманчивы глаза людские, не видят они то, что спрятано внутри! Факт №2, высокомерие-часть элегантности. Факт №3, нельзя любить другого лишь по образу, все любят душу, а не тело.
    Ответ: Драко Люциус Малфой.
    Почему? Никто и не задумывался о том, что Малфой, на самом то деле, неплохой волшебник, а заложник ситуации.
    Думаю, с высокомерием тут все очевидно.
    Он любил (по канону) Гермиона Джин Грейнджер, а как мы знаем, в книге ее описывали совсем не милой и тем более некрасивой. Кстати, именно из-за этого юную Эмму Уотсон сначала не хотели брать на одну из главных ролей.
    А что касается ошибки, то в этом вопросе: факт №1, хоть образ и прекрасен, душа покрыта мраком, а сердце-чернота. Факт №2, сила и страх-залог успеха. Факт №3, грязь под ногами отдаёт в красный. Тут идёт речь о молодом Лорде: Том Реддл. Но тест засчитал это, как другое.

  3. Это и в самом деле интересный тест, и история вначале мне понравилась… Но всё же есть два «минуса»:
    — жаль, что в итоге в результате раскрыты не все правильные ответы. Пришлось вычислять, и все равно получила только 6/7. Загадка.
    — если правильный ответ на восьмой вопрос — «другое», то что именно? Хотелось бы знать…

  4. Интересный тест с необычным, и оттого прекрасным форматом. Хотелось бы видеть побольше подобных, автор

    Ставлю +3 звёздочки. Удачи и вдохновения в следующих тестах!

  5. Крутой тест. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button