Остальные тесты

◦ Я хочу жить, глубоко внутри я всегда тянулась к тебе ◦

𝕙𝕒𝕧𝕖 𝕪𝕠𝕦 𝕥𝕣𝕚𝕖𝕕 𝕔𝕣𝕠𝕤𝕤𝕚𝕟𝕘 𝕠𝕧𝕖𝕣 𝕪𝕖𝕥? 𝕀 𝕨𝕒𝕟𝕟𝕒 𝕝𝕚𝕧𝕖, 𝕨𝕒𝕟𝕟𝕒 𝕝𝕚𝕧𝕖, 𝕕𝕖𝕖𝕡 𝕚𝕟𝕤𝕚𝕕𝕖 𝕀 𝕒𝕝𝕨𝕒𝕪𝕤 𝕓𝕖𝕖𝕟 𝕣𝕖𝕒𝕔𝕙𝕚𝕟𝕘 𝕠𝕦𝕥 𝕗𝕠𝕣 𝕪𝕠𝕦𝕣 𝕙𝕒𝕟𝕕. 𝕊𝕠 𝕕𝕠𝕟’𝕥 𝕝𝕖𝕥 𝕥𝕙𝕚𝕤 𝕥𝕙𝕖 𝕖𝕟𝕕

ты уже пробовал пересечь границу? Я хочу жить, хочу жить, глубоко внутри я всегда тянулась к твоей руке. Так что не позволяй этому закончится.

(Приветствую вас в этом тесте! Сразу предупрежу, что его я делала это тест для себя и только для себя, так что не нужно спрашивать смысл этого теста. Скажем так вы увидели мои мысли и чувства в данный момент, так что благодарю за содействие и просвещаю этот тест наипрекраснейшей мне)
Вопрос 1.
Я думаю об этом, правда? Я пытаюсь справиться с этим и найти ответы которые мир мне не даёт. У меня столько вопросов и каждый будто бы откусывает часть меня. Моё молчание громче, чем крик большинства людей. Моё молчание как способ закрыться от мира.
Вопрос 2.
Когда-то я проснулась и поняла, что ночь мне нравится больше, чем Утро. Когда-то я поняла, какой стиль одежды мне нравится. Я поняла маленькие вещи о себе. Какой мою любимый цвет, и почему меня так тянет к творчеству и… тебе. Но всё в этом мире мешает познавать себя.
Вопрос 3.
Мы редко говорим об этом, но ты всегда хочешь знать как я себя чувствую, потому что в последнее время я кажусь совсем другой. И я не буду скрывать от тебя это, потому что мои глаза давно выдали меня. Порой я буду чувствовать, что я всё делаю не так и мои действия ведут к провалу, а все мысли ведут меня в огромную яму. Не все дни в моей жизни будут яркими, но каждый из них имеет смысл. Ты всегда помогаешь мне осознавать, что мои чувства имеют смысл.
Вопрос 4.
Я говорю что справлюсь, ты всегда меня учил говорить и думать так. Я говорю себе, что всё будет хорошо, проливая слёзы каждый день. Я закрываю глаза, представляя другую жизнь. У меня есть мечты, и в той, другой жизни они сбылись. В той жизни я смело иду вперёд.
Вопрос 5.
Я давно искала в себе силы, чтобы сказать тебе это, потому что считала, что всё и так понятно. Я поставлю точку на всех проблемах, теперь они не принесут нам Боль, потому что я, отныне, буду с тобой. Тебя разрушали постепенно, и мне жаль, что я никак не могла повлиять на это. С того самого момента, когда ты потерял Шиничиро, ты понял, что больше ничего не будет прежним. И знаешь, Майки, так и есть.
Вопрос 6.
Мы не знаем, что нас ждёт впереди. Скажи, почему мы настолько слепы: мы не видим, что причиняем боль только сами себе. Большую часть жизни мы провели в гангстерском раю.

Блестяшка.

Люблю новые знакомства. Обожаю русский язык и литературу. Разговариваю сама с собой. Увлекаюсь мистикой и криминалистикой. Бываю очень странной. Всегда открыта для общения.      &nb ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ах, как я поражаюсь твоему искусству слова. Это великолепно, атмосферное и не просто атмосферное абы как, а прям погружает читателя в написанное

  2. И каждый нашёл здесь свой смысл…
    За это и люблю такие тесты.
    💫💫💫

  3. Тест норм. Глубокий смысл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button