Тесты-истории

Я-лиса. Часть 1. Найти себя

Я Александра. Мне 4. Я-лиса. Девочка лиса. Я не хочу быть лисой! Я незнаю когда ей стану, я незнаю своих настоящих родителей. Я приёмная. С 10 лет меня забрала одна семья, они любят меня, а я не умею любить и не люблю их. Я одна в целом мире. Нету ни кого. Я учусь в школе на 5. Я могу читать мысли, у меня превосходное обоняние, слух, рефлексы, хорошо плаваю, прекрасно прыгаю.. Я могу выбраться из любой передряги. Я очень ловкая. Друзей у меня нет. Я отвергала всех от себя. Не хожу на мероприятия. Хочу стать обычной, как все. А, да я умею излечить одним прикосновением.

(Внешность см ава теста)
Вопрос 1.
Я сплю. Вдруг быстро вскочив я заметила что я уже не девочка! Опять! Лиса! Будь я проклята. Тут зазвенел будильник. Я встала на лапы и в бешенстве заходила по комнате. Потом примерно через час. Я снова стала собой! А вот будильник показывай 07:55 блин! Ты побежала по ковру к гардеробу. Так, сегодня.. Топ огненно-рыжий, мини-юбка нежно рыжая, белые колготки в сетку, балетки со стразами. И вот я уже бегу по улице. Вы не подумайте, лисы очень быстро бегают даже если они в девочки. Я бежала очень быстро поэтому не опоздала. Правда пришлось прыгать с машины на машину и запрыгивать в класс через окно на 4 этаже... Но я добралась. Я сидела последней парте одна лучше быть не может! -Так, дети сегодня у нас вместо этого урока будет классный час посвящённый лисам.-сказала Мария Викторовна. Я сокрушённо вздохнула. Блин!-Сначала надо выбрать лису года.-да-да у нас в классе была традиция выбирать лису года и она представляла школу в соревновании лис.-Идёмте на улицу в лисий двор. Я скажу кто у нас будет лисой!!!-сказала учительница и все побежали за ней. Когда все и я тоже дошли она торжественно провозгласила: В этом году лисой будет наша новенькая Александра!-сказала учительница и все раступившись поклонились мне. -Сейчас соревнованиях с другими школами иди и не подведи нас.-сказала она снова. И тут я заметила что... Мне надо выбрать лиса, пару тоесть влюбиться на соревнованиях! Пфф, такая странная у меня школа! Или лис выберет меня. -Я!-вперёд вышел мускулистый парень со стрижкой набок, голубыми глазами и красивым голосом. -А...-я не успела возразить, меня силой затолкал тот парень в автобус и мы поехали. Я сидела у окна и думала о...?
Вопрос 2.
-Эй, успокойся!-сказал парень садясь рядом. Я случайно по-лисьи фыркнула. Он уставился непонимающе, удивлённым взглядом.-Эээ.... Я Макс, а ты Саша?-спросил он. Я молча посмотрела на него своими зелёными глазами и... Зрачки пропали! Чёрт! Я снова посмотрела на небо под заклятием глаз. -Эй, ты чего сказал он и взял меня за руку. Глаза отпустило. Я снова я. -Ничего.-мой голос тоже был лисий, лестный, изворотливый и ласково-нежный. Он молча смотрел в мои глаза. Я решила прочесть его мысли и вот о чём он думал: "Она странная, но умная и красивая....у неё такой красивый голос, и зачаровывающие глаза...", я прекратила читать мысли, не хочу от него что-то слышать. Я снова отвернулась к окну. И вырвала свою руку от него.-Готова? Там сложные испытания по физ-ре. А ты знаешь последние задания?-спросил Макс.-Готова, какие?-не поворачиваясь спросила я.-Эм, ну это конкурс пар и естественно там будет последние задание поцелуй.-сказал Макс и покраснел, а думал он о том как это хорошо.-Что!?-я была в шоке! Я нервно задышала, сердце забилось чаще, меня передёрнуло. И тут... Я начала полупреващаться!!! Хвост у меня уже был и уши. Ногти стали длиннее. Чуть-чуть и я превращусь! Я решила выпрыгнуть! Окно я сломала и выпрыгнула, было больно, но лучше чем лиса в автобусе.-Саша...-прошептал Макс и посмотрел на хвост лисы который уже скрылся в лесу. Я побежала в чащу леса. Слёзы текли по моему меху. Куда идти, что делать..?
Вопрос 3.
Так прошла неделя. За это время я успела вырыть огромную нору, с запасными ходом, выучить наизусть местность и научилась охотиться. Я ни разу не превратилась в девочку. Я вышла из своего логова вроде бы на закате. Гуляя я заметила лиса. Он был крепкий,огромный. Он смотрел на меня. Я не могла прочесть его мысли! Как вдруг... Он превратился в человека! -Ты как тут?-спросил он и потрепал моё ухо, я зарычала и укусила его. Потом чёрт! Я снова девочка. -Руки не распускай!-рыкнула ты. Он ничего не сказал только схватил тебя за руку и повёл куда-то. Он сильно вцепился в мою руку.-отпусти!-кричала я и пыталась укусить или поцарапать его. Без полезно. Он сильнее меня. Что будешь делать...?
Вопрос 4.
Не сработало. Он дотащил меня до кого-то люка и бросил туда.-Сиди, подожди меня.-сказал он и ушёл. Внутри люка было светло. Это выротое помещение в земле, заставленое растениями. Рядом стоял столик, на столе лежало мясо, фрукты, чай, лимонад, чипсы, маршмеллоу, овощи, орехи, мороженое. Я поела. В помещении ещё был бассейн, кровать и много всячины. Я осмотрелась. На похищение не похоже. Это точно не плен.
Вопрос 5.
Я уснула. Очнулась, рядом стоял тот парень и тётенька.-ОНА ЛИСА?-спросила женщина.-Да, мэм.-ответил парень. Потом они заметили что я проснулась. Потом женщина рассказала что она тоже лиса, и вообще таких как ты много. Что ты в скором времени отправшся в школу и там изучишь всё про себя и превращения. А ещё рассказала про моих родителей что они бывшие высокоуважаемые лисы, только умерли, их застрелил браконьер. На мои глаза выступили слёзы. Сказала так же что я пока по буду тут, а лис (которого зовут Джастин) будет с тобой и немножко подготовки к учёбе.

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. @lena666 В натуре.Сам автор себя защищает.Небось и под каждым тестом +3 ставит?

  2. @lena666, чё то странно… Подозреваю, что вы и есть автор этого теста. Потому что никто не сказал и не скажет (кроме автора), что описание «красывое и понатное».

  3. Куча тупых ошибок, но:
    1. Интересная идея и сюжет, нету таких тестов, даже похожих.
    2. Длинная и продуманная история.
    3. Захватывающее, интересно.
    4. Красивые имена и картинки
    5. Крутые вопросы, интересные результаты
    6. Описание теста в начале очень красивое,понятное.
    7. Видно много стараний.
    +2 из-за ошибок.

  4. Полностью согласна с нижними отрицательными комментариями,от других тестов я получила то же ощущение,что и от этого.Обычно я пишу кусочки вопросов, а потом проверяю правильно ли все написано.Тут же у автора не просто случайные опечатки,а детские,всем известные ошибки,как будто ему запретили ставить запятые и писать от одного лица.А некоторые предложения вообще разбиты на несколько кусков.
    Ещё немного,и мои глаза станут плакать чернилами как у Билли Айлиш,от Ваших тестов!

  5. Чёрт, ещё и страницы перепутала! Гори оно всё огнём:(

  6. Слишком быстро развиваются события; какие-то странные школьные мероприятия и не менее причудливая расшифровка их значения главной героиней («мне надо влюбиться на соревнованиях» — серьёзно?); классические, безумно раздражающие «фанфичные» обороты…

    Не могу проходить подобные тесты: ощущаю себя и ГГ полными дурами-подростками, которые и в школе не учились, и с людьми не общались.

    Автор, старайтесь более детально просматривать свои тексты, удостоверяясь, что основная мысль понятна. И разберитесь хоть, в каком лице пишете! Это «ты-я-мне-тебе» смущает и утомляет.
    Проходила некоторые другие Ваши тесты-истории, осталась с теми же эмоциями. Может, стоит немного потренироваться в черновиках или сменить стиль?

    Пока что соглашусь с @epichermione , надеясь на адекватное принятие критики.

  7. Нуу, блин… Есть много ошибок, но это не главное. Неизвестно почему, но гг выглядит сьюшной, хотя в принципе это не так. Пожалуй, это из-за того, что нам в самом начале начинают расписывать, что, мол, я такая быстрая, у меня слух, рефлексы…
    Кто-то в комментах писал, что идея оригинальная. Но вообще не совсем. Приемная, обладает какими-то способностями, потом ее выбирают для чего-то, она случайно встречает своего возлюбленного и у них сразу же идёт химия…
    Ещё один минус в том, что события происходят слишком быстро, несмотря на, казалось бы, большой и развернутый текст в вопросах (что, по сути, один из немногих плюсов, автору не лень было это все писать ;))
    К тому же я честно пыталась понять, что происходит, но поняла только в самых общих чертах, и это опять же отчасти из-за слишком быстрого развития событий
    Результат коротковат
    Один лис из трех

  8. Это не их мнение, а сумма звезд за месяц. Если бы твои тесты не выходили по 5 штук в день, а у некоторых нормальных авторов по одному в 5 дней, то ты бы эту награду не получила. Важнее качество, а не количество.

  9. Белатрис
    Белатрис это та женщина которая тебе всё рассказала.
    Она будущая моя учительница.
    Вот только от неё ты узнала, что твои глаза это не присуще лисам…
    Ночью меня учил плавать Джастин.
    Утром. Я плюхнулась на кровать. Так плохо! Так всё болит! А Джастин милый…
    (На картинке изображена Белатрис)
    Согласна с комментариями про ошибки, +0.
    Простите, если обидела, но это не самый лучший автор тестов, а самая быстрая клепательная машинка плюс содействие модераторов.

  10. Не знаю почему все пишут про ошибки. Конечно они есть но… Это же очень интересный тест. А то, что история длинная, это даже огромный плюс просто замурчательный тест!!! +3 (поставила бы +1000)))

  11. Бред ваших орфографических ошибок я больше читать не стану.С первых строк понятно,что как будто первоклассник писал,вы уж меня извините.Самый комментируемый автор.Самые частые комментарии — возмущение из-за орфографических ошибок
    @hrutka10 Согласна

  12. Упаси всех грешников! Сколько же ошибок… Аж душа моя кричит от них!
    ____________________
    1. «Мне 4». Четыре года? Тогда какого черта Сашку воспитывала семья с 10 лет, если ей четыре года? *логика покинула чат*
    2. «Я-лиса. Девочка-лиса. Я не знаю, когда ею стану». Так гг лиса или скоро воплотится в нее? Не понел юмор.
    3. Александра у нас какая-та Сьюшка. Пожалуй, единственный у нее минус – нелюбовь к людям, хотя это скорее отношение. В общем, да, Сашка настоящая Мэри Сью.
    4. Автор, у вас на клавиатуре знаки препинания платные? Или исчезли?
    5. «Заходила по комнате», чего? Она ЗАХОДИЛА по комнате? Может, ПОХОДИЛА? ЗАШАГАЛА?
    6. «…даже если они в девочки». В какие еще «девочки»?
    7. ГЛАЗА! ГЛАЗА! ГОРЯЯЯТ! ОШИБКИ ВЕЗДЕ! АААА ЗВОНИТЕ В 911 ИЛИ ЧТО ТАМ ЧЕРТ ПОБЕРИ И ПОДЕРИ!
    ___________________
    Извините, но дальше читать ваш бред «идеальной лисички» я не смогла. Чисто поглядела, пробежала, и всё.
    Вердикт таков: Автор, вы издеваетесь над нами? Вы решили убить наши бедные мозги, глаза, души, да вообще всё наше существование? И какой такой модератор принял… Вот ЭТО?

  13. Белатрис
    ————
    +3. имя ( но не внешка ) вызвало ассоциацию с Беллатриссой из ГП

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button