Тесты-истории

♡Я люблю тебя, Рыжик♡{16часть}

Вопрос 1.
Похороны Дамблдора. Ты тихо всхлипывала, пока Хагрид нес на руках великого волшебника. Вдруг полыхнуло яркое белое пламя, которое охватило тело Дамблдора и стол, на котором оно лежало. Языки пламени вздымались все выше и выше, заслоняя собой тело. Белый дым винтом поднялся в небо, создавая очертания странных фигур. Вскоре на месте где только что полыхало пламя, стояла белая мраморная гробница, укрывшая в себе и тело Дамблдора, и стол, на котором оно покоилось.
Вопрос 2.
Эта часть истории не началась с самой лучшей ноты, но впереди нашю героиню ждет много всего...—После того как погиб Дамблдор, битвы не избежать. Темный Лорд становится сильнее и на его сторону становятся многие.-говорил Римус, смотря на каждого в этой комнате.—Мы должны быть на готове. —Если потребуется мы будем сражаться!-воскликнула ты, ставя кружку с кофе на стол. —Хороший настрой, дочка—поддержал тебя отец.-Но твоя мать негодовала—Бенджамин, 20 лет назад тебя почти лишили руки пожиратели! Теперь и наша дочь туда же.—Семейные проблемы потом, мам. Сейчас на кону стоит наша жизнь и жизнь близких нам людей. Так что лучше продумывать план-ты опустилась на один из ближайших стульев и продолжила слушать взрослых членов Ордена.
Вопрос 3.
26.07.97~Операция 7 Поттеров. Молли Уизли и Фред настояли на том, чтобы ты не шла, да и 7 человек уже собрались для этой миссии. Перед тем как они уходили, ты подошла к нему и сказала—Фредди, я прошу тебя будь осторожнее.-ты крепко обняла парня—Со мной все будет хорошо. Что может случиться с главным проказником Хогвартса?-отмахнулся тот—Удачи-ты поцеловала его в щеку и в следующий миг весь Орден покинул Нору.
Вопрос 4.
Вы забежали в дом и подошли к дивану, где лежал Джордж.—Как ты себя чувствуешь, Джорджи?-ты взяла его за руку—Как слизняк-улыбнулся тот—Что?-вмешался старший близнец—Как слизняк, Фред. Понял?-он указал на ухо. —На свете столько шуток про раны, а ты выбрал слизняка. Ты жалок...—улыбнулся Фред—Я все равно выгляжу лучше тебя‐прошептал младший близнец—Вы оба идиоты-усмехнулась ты, все также держа руку лучшего друга(к сожалению я не нашла нормальный арт)
Вопрос 5.
01.08.97~Свадьба Билла и Флёр. Наверное, одно нормальное событие из всех. Ты помогала с готовкой миссис Уизли, так же не забыв про шатер(?) в котором будет проводится церемония. Хотя нет, ты все же забыла. Пока ты в своей комнате кружилась перед зеркалом в новеньком платье, кто-то постучал в дверь комнаты.—Войдите..-все так же не отрываясь от отражения в зеркале, сказала ты. Дверь открылась и в зеркале ты увидела Фреда. Он подошел и обнял тебя сзади за талию.—Ты такая красивая-прошептал тот, вдыхая аромат твоих уложенных волос. Ты слегка смутившись, повернулась лицом к нему и следующие слова прошептала—Ты тоже очень красивый-и мягко улыбнулась. На его лице появилась улыбка и в следующий миг он потянулся к твоим губам. Это был очень нежный и долгий поцелуй. —Фредди..-отстраняясь от парня прошептала—Нам нужно идти. Мы можем опоздать.—Совсем никуда не хочется идти. Хочется провести время с тобой- он прошептал в ответ, поглаживая твои волосы.

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Тест очень хороший, прочитала все части к сожалению к 14 стало скучновато. А так очень хорошо, ошибок не так много.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button