Тесты-истории

♡Я люблю тебя, Рыжик♡{5часть}

Вопрос 1.
Ты спала сладким сном, пока Джинни тебя не разбудила.—Венди, вставай! Скоро завтрак.—Я не хочу вставать..-ты кинула подушку в девочку.—Эй, что ты делаешь?-тогда девочка начала щекотать тебя—Ладно, малышка Джинни, встаю.
Вопрос 2.
Вы спустились на завтрак.—Доброе утро, миссис Уизли—Доброе утро, дорогая. Садитесь, завтрак почти готов. Ты была настолько сонная, что закрытими глазами пыталась нащупать стул. Фред начал смеяться, увидев, что ты никак не можешь найти стул.—Хей, открой глаза.—Я не могу, я сонная-ты случайно дотронулась до его лица сама того не заметив.—Ладно, давай помогу тебе сесть.-усмехнулся он
Вопрос 3.
Все эти дни ты рассказывала про ваши приключения с Анджелиной и то какая она смелая. Делала намеки Джорджу. Но он кажется больше уделял время вредилкам.(На счет второго варианта: Я знаю, что магия в не Хогвартса запрещена. Как я уже говорила, я немного отклоняюсь от канона)
Вопрос 4.
Ты была на кухне. Мистера и миссис Уизли не было дома. Ты решила открыть книгу которую подарил тебе отец. Здесь были иллюстрации тех событий, которые происходили с тобой. Большинство из них были связаны с близнецами. Вдруг кто-то дотронулся до твоего плеча. Ты вздрогнула.—Не бойся, это я.—Фред, ты меня напугал.-Тогда парень сел рядом с тобой и приобнял—Не бойся, я тебя не обижу.—Спасибо-ты обняла его в ответ.—Эта книга?—Да, я хотела вам о ней рассказать. —Так это твой секрет. Книга?!—Это не простая книга, гений.-усмехнулась ты и хотела открыть книгу на первой странице, как зашел Джордж—Что это вы делаете, голубки?—Заткнись, Джордж. Лучше сядь. Он послушался.
Вопрос 5.
~Последний день у рыжиков. Ты вышла прогуляться.—Какой же красивый закат—Согласен-Ты обернулась и увидела свою мандаринку.

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Я обожаю близнецов. Это шедевр. Сижу рыдаю.

  2. Особенно эта книга с иллюстрациями…Я уже говорила, что эта идея великолепна?) Если да, то придётся повториться. Думаю, что в дальнейшем она очень пригодится для самого сюжета, и уж подавно не будет в истории просто как дополнительная интересная вещь. Наверно, автор собирается как-то использовать её для сюжета)) В общем, эта часть даже лучше предыдущих.

  3. Нуууу классно но думаю что вопросов побольше надо (баллов 727636636466464738363)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button