Тесты-истории

Я — малышка Чарли Уизли ( 1 часть)

Приветствую! Заранее извиняюсь за ошибки. Приступим.

Эта так скажем история будет НЕпоканону. Да, знаю, тесты с Гарри Поттером загоняли, но я уже давно хотела воплотить эту идею...

Итак, по канону Чарли Уизли закончил Хогвартс на 7 курсе в 1991 году. (он заканчивает обучение, а потом приходит Гарри Поттер на первый курс и близнецы переходят на 3-ий курс, чтоб вам был понятен период) Тоесть ему было 17 лет, затем он уехал в Румынию.

Я поменяю год его окончания обучения в хогвартсе - это будет 1988г ( типо ему 17лет). Летом. В 17 лет он переезжает в Румынию.

Но история не про самого Чарли, а про девочку, которую он приютил.

Скажу, что твоё имя не Чарли Уизли. - Спросите  : Почему так? В названии теста там именно такое название.... - ехех, ребят, да, но не совсем . Ситуация такая - когда Чарли только переехал в Румынию, то встретил малышку лет 6-7, и он её приютил. Поэтому ты кроха, которую приютил Чарли Уизли. Ты его крошка. Тоесть ты - крошка Чарли Уизли.

В фильме про Самого Чарли почти ничего не говорилось  только было упоминание  в книге этот персонаж появлялся и о нем было больше сказано. Я знаю, что в фильме персонаж появился на 2 секунды в 3-ей части на странице газеты, я вставлю другую внешность Чарли Уизли, он хоть и по описанию книги не будет совсем похож на то, что будет ниже на картинках, но все же мне хотелось бы, чтоб вы его хоть как-то представляли внешне.Твоя внешка будет в результате. (я понимаю, что она может не понравится вам, но мы же не решаем с какой внешностью родится, если что, то я не хотела кого-то обидеть, мы все красивы  )

Кароче, Чарли уже как 2 месяца переехал в Румынию и он переехал не один, его поддержал его друг по переписке, которого зовут Серхео Коста (его внешка тоже будет показана ниже) Серхео одного возраста с Чарли. Серхео до второго курса учился в Хогвартсе на Пуффендуе, но из-за обстоятельств переехал на родину - в Аргентину с Родителями. Сейчас он и Чарли воссоединились и переехали отдельно жить вместе,чтобы развивать свою карьеру...

Я не буду всё рассказывать, я просто рассказала в краткой форме. Всё вы узнаете, пока будете проходить тест.

Удачи, надеюсь вам понравится!!!

 

Серия 1 - новая семья 
Вопрос 1.
{Надеюсь, что вы прочли описание, если нет, то, пожалуйста, прочтите}. - Рыжий парень по имени Чарли Уизли закончил месяц назад обучение в хогвартсе и полетел в Румынию, чтобы открыть для себя что-то новое. Перед этим, Чарли неделю назад отправил письмо своему другу, с которым он довольно таки часто переписывался и раньше на 1 курсе были друзьями, но его друг оставил Чарли из-за переезда в другую страну. Теперь они договарились встретиться на границе Румынии. И именно там есть дерево,но не просто дерево, а телепорт , с помощью которого они попадут из мира Маглов в мир Магов Румынии.
Вопрос 2.
Воссоединение двух друзей, которые не видились, это так замечательно! Ладно, парни подошли к дереву и открыли портал, они вошли во внутрь и оказались в мире магов страны Румынии. - Серхео : мы сейчас поедем в деревню. - Чарли : как? В какую? Зачем? - Серхео : ну ты сам говорил! - Чарли : ой да, вот я забывчивый - Серхео : забыл прям как строение растения на 2-ом уроке травологии - Чарли : конечно, сказал человек, который очень хорошо шарит в травологии 🗿👍- Серхео : ладно, пошли на электричку ~ после этого парни приехали в большой город Румынии, который называется Брашов(но только уже в параллельном мире, или же в мире магов, а не маглов). Чарли Уизли и Серхео Коста купили билет до деревни, которая называется "Лункою-де-Жос" и ждут своего рейса, им очень повезло, что остались места и поезд вот-вот должен приехать. Парни присели на лавочку, которая стояла возле вокзала.
Вопрос 3.
Вот и пришёл их поезд, парни сели, их путешествие составило 1045км. Но доехали они за 5 минут, ведь поезд волшебный,без рейсов, он летает и быстро перемещается. Чарли и Серхео приехали. Их высадили за 500метров до деревни "Лункою-де-Жос". Парни быстро пришли туда и начали смотреть что и где в этой деревне расспологается. Местные жители смотрели на них с приветствие. Когда парни начали спрашивать где можно переночевать или же кто-нибудь сдаёт дом, то местные жители удевлялись, особенно после фразы " а кто-нибудь здесь сдаёт дом?". В гости в деревню конечно приезжали, но чтобы жить, это довольно таки редко.
Вопрос 4.
Парни пошли за ним, но Редженальд вытащил палочку и сказал : я нас перенесу на ту гору, так как у меня болит спина -вы телепортировались и уже были там - он сказал, что вот дом, который он продаёт. Парни осматрели дом и он им понравился, не смотря на то, что он был на горе, видно всю деревню, также Редженальд вам сказал, что дальше за горой километра 4-5 есть драконы. Если пойти в другую сторону через деревню в лес, то там, есть река. Дом был в 2 этажа. На первом этаже расспологалась кухня, большая гостиная, душ и ванна,чулан. На втором было 3 комнаты. Ещё был небольшой чердак, а точней маленький. Рядом с домом был типо сарай-гараж и баня, а так же ограждение, типо огорода. Так как Парни сразу не могут купить дом, Чарли и Серхео предложили , что будут платить определённую сумму каждый месяц. Редженальд сказал, что он сделает цену в половину меньше. Мужик дал адрес, куда они должны будут выслать деньги, а сам исчез. Редженальд просто переехал к своим детям
Вопрос 5.
Прошло 2 месяца. Чарли и Серхео хорошо ужились. Они познакомились почти со всеми жителями. Чарли уже изучил многих драконов, а Серхео уже знал где и какое растение расспологается.
Вопрос 6.
Чарли пришёл и усадил тебя в зале - Чарли : тебе что принести? - девочка молчала ~спустя 35 минут~ Чарли сказал девочке сидеть на диване, а сам ушёл на второй этаж. Тут приходит Серхео и видит грязную, тощую девчушку. - Серхео : ээээ, ты кто? - девочка стала бегать по залу. Серхео схватил девочку и хотел её выставить за дверь, но тут приходит Чарли и кричит : не трогай её! Она была одна, я задавал ей вопросы, а она не отвечала. - Серхео: может голодная! А может она мошенни.. - Уизли перебил Косту, проговорив: точно! Покормить! - Серхео : только знай, что детей не кормят едой для драконов! - Чарли, крича с кухни : Да-да, очень смешно! - Рыжий парень посмотрел все полки и холодильник, увидел, что ничего нет. Чарли вернулся назад - Серхео : ты чё, все по пути сожра.... Тоесть съел ? - Чарли : я забыл продукты купить! - Серхео посмотрел на стол, на нём лежала чеплашка/ конфетница. Парень взял её и подал девочке.
Вопрос 7.
После того, как девчуля перекусила, Чарли спросил : Как тебя зовут?
Вопрос 8.
Серхео хотел пойти за продуктами, но магазины уже были закрыты,поэтому серхио пошёл заваривать чай из трав, который собрал сегодня. В тот момент Чарли мыл девочку.
Вопрос 9.
В ванну заходит Серхео и говорит : идите чай пить! - Чарли : выйди, она стесняется! - Серхео : эм, а то что ты её моешь она не стесняется и не смущается?🗿- Чарли : посмотри мои вещи там чистые и принеси их, пожалуйста - Длинноволосый парень вышел, а Рыжий взял вещи девочки. Коричневая, разорванная тряпка, которая когда-то была милым платьем... Из кармана этого платья выпала бумажка.
Вопрос 10.
Серхео принёс вещи Чарли. Ребята начали выбирать фетболку и шорты, к которые тебя можно одеть. Затем вы попили чай и пошли спать. Чарли уложил девочку, а эта девочка ты. Тебе приснился кошмар
Вопрос 11.
На следующий день вы пошли в полицейский участок вашей деревни. Чарли и Серхео хотели узнать кто ты такая и откуда. Чарли показал бумажку с датой и какими-то ещё кодами. - Полицейский Димитриу: она не чья! - Чарли : как так? - Полицейский Димитриу : я пробил этот код и это похоже документ из детдома сквибов. - Серхео : детдома сквибов? - полицейский Димитриу : в 1986 году был пожар детдома для сквибов. Это было примерно в 1 ночи. Этот детдом поджег сбежавший пожиратель. Он убил всех работников этого детдома, многие дети пока бежали оттуда, потерялись без вести, многие погибли, кому-то повезло, но неизвестно, где другие... - Чарли : а почему её никто тогда не приютил? - полицейский Димитриу : кому нужны чужие дети, тем более если это сквиб?! - чарли :тогда....я её удочерю! - Серхео : стоп, ты серьёзно? - полицейский Димитриу : вам хоть 17 есть? - Чарли : да!

the_dev_123

  Цитатная цитата

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ👺👺👺

  2. Отлично
    +3 прикольно

  3. Тест прикольный, но есть несколько грамматических ошибок. И ещё- на фото девочку года 3, но никак не 6 или 7.
    3+

  4. Приветствую всех и вся!
       Думаю многие после прочтения теста подумали : Главная героиня Сквиб, а я думала она в Хогвартс попадёт!
      Ребяяят, она будет учится в Хогвартсе и у неё есть магические способности, не пугайтесь. Всё будет раписанно в продолжениях)
      Как вы думаете, почему именно на роль Серхео я поставила Джонни Деппа? Пишите вашу версию, мне будет интересно почитать)
      Рада, что вы зашли на мой тест, если тест зайдёт, то естественно продолжение будет.
      Мууур!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button