Прикольные тесты

Я приготовил тебе ужин

тест основыван на приколе из моего детства. Чисто чтобы помечтать. Я впервые делаю тест такого формата. Поэтом есть шанс что он пойдет косо криво и я перепутал результаты. Но будем надеятся что такого не будет😁✌🏻
1. Добавь к своему возрасту 10(например 13+10=23) и запиши ответ.
2. АБСОЛЮТНО любой город, поселок, страна где бы ты хотел'ла жить(например Лос Анджелис, Шатонёф, Германия)
3. Какую машину хочешь иметь?( например Тойота, Мазерати,Тесла)
4. Твой любимый цвет. (серебристого, жёлтого, розового)
5. Твоя любимая песня(например I wanna be your sleeve, I gare for my daddy)
6. Какую еду ты очень любишь и можешь купить в любом магазине( краусаны, сырные наггетсы, бананы)
7. Твое самое любимое блюдо которое ты редко ешь, или то что ты хотела бы попробовать(салат из морепродуктов, пицца с сыром и ананасами, шашлык под острым кетчупом)
8. Опиши дом мечты(например двухэтажный из натурального дерева и камня, трёхэтажный с большими окнами и бассейном)
9. Какое животное хочешь завести, но родители не разрешают или есть другие причины(например обезьянка, каракал, крыса)
10. Позитивная черта характера маленького ребенка(добрый, смешной, спокойный)
11. Негативные действия маленького ребенка (рвёт книги, портит стены, кричит
12. То что ты хотела бы услышать когда заканчиваешь трудный день (например отдохни солнце; теперь ты можешь расслабиться)
13. Певец, Актер или другая известная личность, фанатом которой ты являешься(например Дамиано Давид, Мигель Бернардо, Тимоти Шаламе)

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Мне сейчас 21 и я живу в Санкт-Петербург, Россия .
    Сейчас я рассекаю на своей Я не хочу водииииииить Белого цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня Розовый гусь смотрит в окно в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с Биг бон макс с курицей и соусом Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это Четырёх — этажный, мятно-белый .
    Меня встретил мой питомец. Это Черепаха . Он Весёлый , но иногда Носится .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал *Молчание *. Ты увидела. . . Он готовил Роллы и улыбнулся тебе.
    Закрыть результат

  2. Хаха, звучит как мечта) +𓃠𓃠𓃠 за крыску, рисующую на обоях и заботливого Хиддлстона… куда же без него?)

  3. Мне сейчас 24 и я живу в Стокгольме .
    Сейчас я рассекаю на своей Тесла ярко-голубого цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня wild honey pie в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с печеньки Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это очень уютный домик с камином на окраине города .
    Меня встретил мой питомец. Это крыска . Он игривый , но иногда рисует на обоях .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал ты так устала… я это вижу. Думаю, тебе сейчас просто необходимы обнимашки. Ты увидела. Том Хиддлстон . Он готовил роллы с угрём и улыбнулся тебе.

  4. Мне сейчас 25 и я живу в Ачинск .
    Сейчас я рассекаю на своей жигули черного цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня Коля, Коля 2 в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с белый монстр Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это трехэтажный с огромным балконом и бассейном .
    Меня встретил мой питомец. Это каракал Шлепа . Он дружелюбный , но иногда насылает на людей порчу .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал классно какаешь. Ты увидела. Олечка Бузова . Он готовил филе воды в собственном соку и улыбнулся тебе.

  5. Мне 29 и я живу в Осло .
    Сейчас я рассекаю на своей Cadillac небесно-голубого цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня «Alien Sky» Purrple Cat в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин, выхожу с солёным арахисом. Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это дом в эко-стиле из бетона и переработанной древесины, с террасой с видом на искусственный пруд и оранжерею с экзотическими растениями.
    Меня встретил мой питомец. Это пёс по имени Шайло . Он забавный , но иногда ковыряется в носу.
    Вдруг я услышала голос. Кто-то сказал: «Теперь можешь расслабиться». Я увидела Киану. Он готовил том-ям и улыбнулся мне.

  6. Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал хочеш я почитаю тебе педерастию? Ты увидела Сога железобетонная Акита Сочи. Он готовил мозги изуми потому что их не существует и улыбнулся тебе.

    Романтика. 😻

  7. Мне сейчас 1000-7 и я живу в Казахстане .
    Сейчас я рассекаю на своей Не хочу иметь машину Красного цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня Фую но ханаши в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с Киндер шоколадом Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это Дом мечты .
    Меня встретил мой питомец. Это Дилюк . Он Красивый , но иногда Воняет .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал Посмотрим леди баг? . Ты увидела. Даби . Он готовил Жареные пельмени и улыбнулся тебе.

  8. Мне сейчас 22 и я живу в Санкт-Петербург .
    Сейчас я рассекаю на своей Судзуки Джимми красного цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня Мама-Анархия в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с Чипсы Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это Крошечный с маленьким чердаком, где можно спать, ветхий, заросший / с широким чуланом под лестницей .
    Меня встретил мой питомец. Это Лев . Он милый , но иногда орёт .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал Привет, зайка, как прошёл день?. Ты увидела. Виктор Цой . Он готовил Пицца с колбасой и плавленым сыром и улыбнулся тебе. Витя, я тебя люблю!

  9. Мне сейчас 20 и я живу в Оттаве .
    Сейчас я рассекаю на своей Тесле Коричневого цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня Beggin в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с Суши Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это Двухэтажный .
    Меня встретил мой питомец. Это Крыса . Он Добрый , но иногда Рвёт книги .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал Отдохни солнце. Ты увидела. Дамиано Давид . Он готовил Креветки и улыбнулся тебе.
    Минусы в тесте:куча ошибок(мой перфекционизм нервно курит где-то в сторонке

  10. В тесте ошибка) правильно I wanna be your slave) тапками бить не буду)

  11. Мне сейчас 27 и я живу в германия .
    Сейчас я рассекаю на своей Ауди фиолетового цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня мальчик на девятке в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с чипсы Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это пятиэтажный с садом и бассейном .
    Меня встретил мой питомец. Это собака . Он милый , но иногда надоедает .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал давай посмотрим фильм и попьем чайку. Ты увидела. Дамиано Давид . Он готовил оливье и улыбнулся тебе.

  12. Мне сейчас 29 и я живу в Новозеландии .
    Сейчас я рассекаю на своей стиральной машинке кровавого цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня апокалипсис близко в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с хлебом. Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это дом с пулеметами и крутыми штучками на вроде ног .
    Меня встретил мой питомец. Это макака . Он психопат , но иногда слишком добренький .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал ложись на кровать госпожа я тебя ублажу . Ты увидела. дима билана . Он готовил брутальную пиццу с гвоздями и улыбнулся тебе.
    🤟

  13. Мне сейчас 24 и я живу в Токио .
    Сейчас я рассекаю на своей Ниссан Розового цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня Close eyes в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с Яблоки Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это Коттедж с огромными окнами .
    Меня встретил мой питомец. Это Собачку . Он Наивный , но иногда Кричит .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал Отдохни солнышко. Ты увидела. DVRTS . Он готовил Сосисочки:з и улыбнулся тебе.
    +3

  14. Мне сейчас 25 и я живу в США .
    Сейчас я рассекаю на своей Тойота желтый цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня kirisaki carnival в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с блины Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это двухэтажный дом из натурального дерева с бассейном и двухэтажной кроватью .
    Меня встретил мой питомец. Это хомяк и собака . Он спокойный , но иногда плачет .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал садись, попей чаю и отдохни, зато ты справилась. Ты увидела. Алёна Швец . Он готовил суши и улыбнулся тебе.

    +2 за падежи.

  15. Мне сейчас 23 и я живу в Англия .
    Сейчас я рассекаю на своей Бэнтли чёрного цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня Blood&&water в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с яблоки в карамели Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это Пряничный дом…с видумаленький — но внутри огромный! .
    Меня встретил мой питомец. Это Драко (Драко не только животное, но ещё и овощ) . Он весёлый , но иногда Пачкает одежду .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал ЖРИИИ И СПИИИ ДИНОЗАВР ВЫМИРШИЙ (ржу с этого). Ты увидела. та крашиха в зеркале (самооценка выше Эвереста) . Он готовил роллы и улыбнулся тебе.
    +2 за падежи, а так всё топ

  16. Мне сейчас 22 и я живу в Санкт Петербург .
    Сейчас я рассекаю на своей Тесла Жёлтого цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня True faith в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с Спагетти Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это Шикарная трёхкомнатная квартира,с моей спальней,стримерской,кабинетом и кухней .
    Меня встретил мой питомец. Это Ленивец . Он Милый,наивный , но иногда Орущая собака.
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал Поиграйте в приставку часиков 4 и отдохни после школы. Ты увидела. Эшли Джонсон. Он готовил Солянка и улыбнулся тебе.
    Ооооо,Эшли приготовила мне солянку 🥺
    +3 прикольно (кхм,кумира пацана нет,поэтому вот так вот)

  17. Кто-то сказал ты мне небезразлична и нужна. Ты увидела. Виктор Цой . Он готовил Ягодный смузи и улыбнулся тебе.
    ~~~~~~~
    Ахахахахах, вы представьте Цоя со смузи😂
    С падежами большой минус, из за этого +2, а так автору удачи и печенек!)))

  18. А мне понравилось! Я визуализировала получившийся результат, и он уж очень мне по душе. Просто мечта!

    Да, с падежами конечно напортачила, но оценку за это снижать не стану, Ты просто теперь будешь иметь это ошибку ввиду, на будущее. А общее впечатление — очень положительное.
    💫💫💫

  19. Persona ordinaria #игра_в_кальмара_игрок_номер_002:

    Мне сейчас 22 и я живу в Рим .
    Сейчас я рассекаю на своей BMW Чёрного цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня Coraline в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с Пиццы Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это Двухэтажный из натурального дерева и камня, трёхэтажный с большими окнами и бассейном .
    Меня встретил мой питомец. Это Собака . Он Спокойный , но иногда Рвёт тетради сестры .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал Можешь брать телефон. Ты увидела. Ноа Шнапп . Он готовил Морской салат и улыбнулся тебе.
    ***
    +2

  20. Мне сейчас 756 и я живу в Нацистская Германия .
    Сейчас я рассекаю на своей кофемашина бордовый цвета. Я очень устала после месяца без выходных на работе, но песня Save me You should never break me в моей машине помогает. Я выхожу из машины и захожу в магазин. Вышла ты с сок за 10 рублей.Могу себе позволить😎 Я уже припарковалась и вижу свой милый дом. Это коробка из земли .
    Меня встретил мой питомец. Это енот . Он забавный , но иногда дерется, рвёт обои, материт старшего брата .
    Вдруг ты услышала голос. Кто-то сказал ку го играть. Ты увидела. ахаха…Мне срочно нужно пособие о том, «как зафанотеть от кого-то.» . Он готовил самый дорогой сок в магазине и улыбнулся тебе.

    мдаа…в како падеже писать, объяснения нету. +2, с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button