Тесты-истории

#Я_с_Рейвенкло_4.

Здравствуй, Дорогой Читатель! Интересно ли тебе узнать, что будет с героями этой истории дальше?  Тогда вперёд! 
Вопрос 1.
Ты идёшь по вечернему каредору и смотришь на звезды в окнах. Сегодня был не простой день. Вот уже шестой год ты учишься в Хогвартсе, и вид из этих окон всегда успокаивал тебя.
Вопрос 2.
Вот уже два года вы с Драко ругаетесь и спорите при каждой встрече. И всё из-за того, что ты грязнокровка и дружишь с такими же. А ведь когда-то это не казалось тебе проблемой... Придя в комнату, ты вспоминаешь сегодняшний день. На уроке по зельеварению твоя подруга неправильно сварила зелье и Драко обозвал её "тупой грязнокровкой, такой же как и её подруга".
Вопрос 3.
"Наверное, я никогда не пойму чистокровок. Хорошо, что я не такая." - думаешь ты. -"И зачем он прячет от меня и от других свою руку? Я давно поняла, что у него там чёрная метка. "
Вопрос 4.
Ты уже привыкла к тому, что вы с Драко почти ненавидите друг друга, но того, что произошло сегодня ты не ожидала. На уроке травологии всем объявили, что вы почти до конца года будете делать внеурочный проэкт. Проэкт делают по два человека. О, почему из всего Хогвартса тебя определили не с Луной, не с кем-то, а с Драко?!
Вопрос 5.
Всю ночь ты думала о том как тебе не повезло. Но вот солнце снова взашло над школой. Прошли уроки. И ты идёшь делать этот внеурочный проэкт с Драко.

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Пей слишком много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна.   Трикки-сестра: 🌹@lilit22   Lana del Rey - Born to die    ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Очень классно!
    +3. Молодец подруга!

  2. ~ И после этого ты считаешь привилегией свою чистую кровь? ~
    ________________________________________
    +3, Классный тест, очень понравился

  3. Эх, «каредор», «каредор».
    Сюжет — хорьковский. Поэтому
    +1
    Успеешь еще звезд набрать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button