Прикольные тесты

Я стану героем

я хочу стать героем! Я хочу стать популярной! Я буду помогать людям, Я буду сражаться во имя добра, Я сделаю этот мир лучше
1. Смелые люди. Они должны быть ещё добрыми. воины, волонтеры
2. Что обычно делает злодей? Кроме смеха. убивают людей, грабят, берут в плен людей
3. Имя любимого персонажа. Желательно положительного, пиши только одного. Доктор, Леви, Рон Уизли
4. Выбери животное. С кем? котёнком, поросенком, петухом
5. Куда? К кому? Куда ты послала человека, которого не хотела бы сейчас видеть. в баню, на все 4 стороны, куда подальше
6. Где бы ты держала преступников, твоих врагов? В обезьянике, в тюрьме, в подвале
7. Чем занимаешься в свободное время. Можешь придумать Поиграть с друзьями, гулять, заниматься хобби
8. Твой любимый злодей. Кем? Мастер, Титан, Пожиратель Смерти, Мориарти
9. Что вы недавно купили или что планируешь купить. Обычное и повседневное Фонарик, краски, одежду
10. Где ты хранишь важные вещи, именно в доме. В подвале, под кроватью, в тумбочке
11. Комната. Где? В прихожей, в спальне, в кухне
12. Что делаешь? Учу песню, пою, общаюсь с друзьями
13. Женский персонаж К Мисси, к Ханджи, к Полумне

Тарги

интроверт. Боюсь людей, предпочитаю посидеть дома. зачем выходить на улицу? Вы можете сказать что я дед инсайд, возможно. Быстро выгораю от всего. Боюсь привязываться к людям. действительно ли н ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. И вот что получилось в результате:
    Мне помогают волонтёры. Хоть Я и герой, но одна не смогу со всеми справиться. У меня много врагов. Они часто убивают людей и крушат здания, что тревожат всех. Я не просто так захотела стать героем. Меня вдохновил Капитан Америка. Капитан Америка — прекрасный человек. Как-то ранним утром на нас напали, а я спала с бомбейским котёнком. К счастью, волонтёры задержали их.

    Да пошли эти злодеи в баню.

    Сейчас они сидят в тюрьме. Там им самое место.

    Пойду танцевать балет, рисовать и писать тест на Трикки, пока не придет Пожиратель Смерти. Если вдруг Пожиратель Смерти не придёт, то я пойду куплю баскетбольный мяч. Мои деньги находятся в столе, в своей комнате где пишу тест на Трикки. А потом зайду к Филис.
    Однозначно 5 +

  2. Мне помогают Коты. Хоть Я и герой, но одна не смогу со всеми справиться. У меня много врагов. Они часто Берут в заложники всякое, что тревожат всех. Я не просто так захотела стать героем. Меня вдохновил Совок. Совок — прекрасный человек. Как-то ранним утром на нас напали, а я спала с Совой. К счастью, Коты задержали их.

    Да пошли эти злодеи В мусор.

    Сейчас они сидят В подвале садиста. Там им самое место.

    Пойду Смотреть ютуб, пока не придет Билл Шифр. Если вдруг Билл Шифр не придёт, то я пойду куплю Средство для стирки. Мои деньги находятся В шкафу, На балконе где Сижу. А потом зайду К Кому-то.

    +3

  3. Мне помогают ванька с 4Б и Ложкин с 4А. Хоть Я и герой, но одна не смогу со всеми справиться. У меня много врагов. Они часто тАНцуЮт нИкрАсиВа, что тревожат всех. Я не просто так захотела стать героем. Меня вдохновил Искарка. Искарка — прекрасный человек. Как-то ранним утром на нас напали, а я спала с котом Антоном. К счастью, ванька с 4Б и Ложкин с 4А задержали их.

    Да пошли эти злодеи к Волан де Морту ( хех).

    Сейчас они сидят в клетке для попугаев. Там им самое место.

    Пойду рисовать, пока не придет Драко Малфой. Если вдруг Драко Малфой не придёт, то я пойду куплю носки. Мои деньги находятся в шкафчике, в тувалете где сижу в Трикки. А потом зайду к Сладкой.

    хех)

  4. Мне помогают  Снюсоеды. Хоть Я и герой, но одна не смогу со всеми справиться. У меня много врагов. Они часто Убивает Тётю Полю, что тревожат всех. Я не просто так захотела стать героем. Меня вдохновил Крутой бок . Крутой бок — прекрасный человек. Как-то ранним утром на нас напали, а я спала с Симом из sims 3. К счастью, Снюсоеды задержали их.

    Да пошли эти злодеи На свидание .

    Сейчас они сидят В заложниках. Там им самое место.

    Пойду Пукать в работающий вентилятор и ржать от звука, пока не придет Бич-пакет. Если вдруг Бич-пакет не придёт, то я пойду куплю Сироп ежевичный. Кислый, жуть! Но очень вкусный. Мои деньги находятся В мыслях, В туалете где  Сру. А потом зайду  К Свинке Пеппе.

    Это похоже на бред пятилетки, но проблема в том, что я с этого ржу…

    +3

  5. Мне помогают элдийцы. Хоть Я и герой, но одна не смогу со всеми справиться. У меня много врагов. Они часто устраивает геноцид, что тревожат всех. Я не просто так захотела стать героем. Меня вдохновил Леви. Леви — прекрасный человек. Как-то ранним утром на нас напали, а я спала с с обезьяной. К счастью, элдийцы задержали их.

    Да пошли эти злодеи в Марлийскую прошмандовку.

    Сейчас они сидят в подвале. Там им самое место.

    Пойду бить Зика, пока не придет Эрен. Если вдруг Эрен не придёт, то я пойду куплю чипсы. Мои деньги находятся в жопе, в подвале Гриши где пью чай. А потом зайду к Ханджи.

  6. Я так и не поняла злодейка я или герой, но тест прикольный

    И вот что получилось в результате:
    Мне помогают герои. Хоть Я и герой, но одна не смогу со всеми справиться. У меня много врагов. Они часто устраивают государственный переворот, что тревожат всех. Я не просто так захотела стать героем. Меня вдохновил Шото Тодороки. Шото Тодороки — прекрасный человек. Как-то ранним утром на нас напали, а я спала с жирафом. К счастью, герои задержали их.

    Да пошли эти злодеи куда подальше.

    Сейчас они сидят в тюрьме. Там им самое место.

    Пойду потренировать причуду, пока не придет Томура Шигараки. Если вдруг Томура Шигараки не придёт, то я пойду куплю носки. Мои деньги находятся в шкафу, в ванной где общяюсь с Очако Ураракой. А потом зайду К Химико Тоге.

  7. Мне помогают Гриффиндорцы. Хоть Я и герой, но одна не смогу со всеми справиться. У меня много врагов. Они часто Рассказывают злобный план, что тревожат всех. Я не просто так захотела стать героем. Меня вдохновил Доктор Ливси. Доктор Ливси — прекрасный человек. Как-то ранним утром на нас напали, а я спала с Тихоходкой. К счастью, Гриффиндорцы задержали их.

    Да пошли эти злодеи В дурку.

    Сейчас они сидят В Азкабане. Там им самое место.

    Пойду Взрывать школу, пока не придет Дюк. Если вдруг Дюк не придёт, то я пойду куплю Дневник. Мои деньги находятся На полке, В ванне где Снимаю штаны и бегаю. А потом зайду К Полумне.
    Доктор Ливси плохо на меня влияет видимо

  8. Мне помогают Я. Хоть Я и герой, но одна не смогу со всеми справиться. У меня много врагов. Они часто Грабят, что тревожат всех. Я не просто так захотела стать героем. Меня вдохновил Василиса Огнева. Василиса Огнева — прекрасный человек. Как-то ранним утром на нас напали, а я спала с Кроликом. К счастью, Я задержали их.

    Да пошли эти злодеи В школу.

    Сейчас они сидят В кухне. Там им самое место.

    Пойду Читать книгу, пока не придет Волан-де-морт. Если вдруг Волан-де-морт не придёт, то я пойду куплю Яблоки. Мои деньги находятся В тайнике , В гостиной где Читаю. А потом зайду К Гермионе.

    Хотя я люблю школу, но те кого я не хочу видеть ,не любят :))))

  9. Мне помогают Злодеи. Хоть Я и герой, но одна не смогу со всеми справиться. У меня много врагов. Они часто прячут драгоценности, что тревожат всех. Я не просто так захотела стать героем. Меня вдохновил Локи. Локи — прекрасный человек. Как-то ранним утром на нас напали, а я спала с котенком. К счастью, Злодеи задержали их.

    Да пошли эти злодеи на 3 буквы.

    Сейчас они сидят в загробном мире. Там им самое место.

    Пойду убивать, пока не придет Алиса(из Бэтвумен). Если вдруг Алиса(из Бэтвумен) не придёт, то я пойду куплю Котика. Мои деньги находятся В подвале, в кухне где пою. А потом зайду к Беллатрисе.

  10. Мне помогают доктора. Хоть Я и герой, но одна не смогу со всеми справиться. У меня много врагов. Они часто продают колонны за 5 рублей, что тревожат всех. Я не просто так захотела стать героем. Меня вдохновил инспектор харди. инспектор харди — прекрасный человек. Как-то ранним утром на нас напали, а я спала с пет читахом . К счастью, доктора задержали их.

    Да пошли эти злодеи на трензалор😡😡🤬.

    Сейчас они сидят в хранилище без рояля. Там им самое место.

    Пойду бороздить пространство и время, пока не придет огорченный почемастер. Если вдруг огорченный почемастер не придёт, то я пойду куплю кардифф. Мои деньги находятся в компьютерном мастере, в консольной комнате где размышляю. А потом зайду к тетушке ванессе.

    да все так и было(((
    +3

  11. Мне помогают крестоносцы . Хоть Я и герой, но одна не смогу со всеми справиться. У меня много врагов. Они часто снимают фильмы для фонда кино , что тревожат всех. Я не просто так захотела стать героем. Меня вдохновил Доктор Стрендж . Доктор Стрендж — прекрасный человек. Как-то ранним утром на нас напали, а я спала с Микки Маусом . К счастью, крестоносцы задержали их.

    Да пошли эти злодеи в ведро .

    Сейчас они сидят в стене . Там им самое место.

    Пойду поиграть с подругой в постели , пока не придет Доктор Дум . Если вдруг Доктор Дум не придёт, то я пойду куплю звезду смерти . Мои деньги находятся в полочке , в туалете где собираю червей . А потом зайду к Сэнди Чикс .

  12. Мне помогают Идеалисты. Хоть Я и герой, но одна не смогу со всеми справиться. У меня много врагов. Они часто Врут, что тревожат всех. Я не просто так захотела стать героем. Меня вдохновил Моя подружаня). Моя подружаня) — прекрасный человек. Как-то ранним утром на нас напали, а я спала с Щенком. К счастью, Идеалисты задержали их.

    Да пошли эти злодеи В пень.

    Сейчас они сидят В сарае. Там им самое место.

    Пойду Слушать музыку и фотографировать природу, пока не придет Кто-то. Если вдруг Кто-то не придёт, то я пойду куплю Кроссовки. Мои деньги находятся В шкафу, В гостиной где Ем банан. А потом зайду К соседке.

    Прикольненько))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button