Тесты-истории

я тебе вырежу сердечко… (13 карт) 5 часть

приветик! 😘

это 5  часть

в 5 части появится новый герой моей истории!

(если честно это связанно с невошедшими (Джокер, Мим...)

удачи! ♥
Вопрос 1.
ты как всегда встала с кровати и пошла умываться. По случайности ты взяла свои очки и надела их. Когда ты пришла в ванную ты увидела в зеркале мальчика по виду намного старше тебя. Он тебя не замечал твои мысли?
Вопрос 2.
Мальчик в зеркале был одет в: какую-то шляпу с бубенчиками, костюм зелёно-синий... А ещё у него были салатовые волосы и острые зубы. В общем он был похож на змею... Вскоре мальчик не заметив тебя ушёл куда-то в даль. Твои действия?
Вопрос 3.
когда ты умылась, ты пошла в садик в садике вы погуляли, поиграли с Лерой, поели, поспали и ты не заметила как быстро прошёл день! Но тебя по какой-то причине забрал Ромео. Что ты ответишь на это?
Вопрос 4.
Он сказал у него какие-то дела. -Утыкаясь в телефон ответил Ромео. Слава богу, он не заметил воспитательницу (вы знаете что-бы тогда было).
Вопрос 5.
Только своё прекрасное отражение!-По прежнему утыкаясь в телефон сказал Ромео. Когда ты пришла домой ты решила порисовать. Что нарисуешь?
Вопрос 6.
после того как ты нарисовала ты легла спать. Твои мысли?

Руслана

природа-это отдельный вид искусства, и ничего больше. ну раз вы сюда заглянули.... ~я-это~ ❤-♊близнецы♊ ❤-Маленькая девочка около моря, в большом для неё человеке ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. *ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ*

  2. КАК ВСЕГДА КРУТО💖! ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button