Тесты-истории

Я влюбилась в него…

Тебя зовут София и тебе 15 лет.

P.s Напишите, делать ли мне тесты такого типа)
Вопрос 1.
Утро. Сработал будильник. Ты:
Вопрос 2.
Ты стала искать, что надеть в школу. Ты решила одеть:
Вопрос 3.
-Ну вот, я готова. Осталось сделать прическу.
Вопрос 4.
-Теперь я точно готова. *Ты спускалась с лестницы и обнаружила что родителей нет дома.* -Ладно, может на роботу срочно вызвали? Посмотрим, что у нас есть покушать.
Вопрос 5.
*Ты покушала и пошла в школу. По дороге ты встретила девушку, и это была
Вопрос 6.
-Софа, ты знала что к нам перевели парня с Лондона? -Нет, а что? -Говорят, он очень симпатичный. Как думаешь, у меня есть шанс?
Вопрос 7.
Вы очень много говорили о нем и не заметили как пришли в свой класс. -Дети, садитесь-сказала учительница-мне нужно вам кое-что объявить. К нам перевели Александра. Заходи.
Вопрос 8.
Александр: Всем здарова, имя моё уже знаете. Я с богатой и влиятельной семьи. Если хотите узнать обо мне больше, приходите после уроков ко мне, я буду возле школы.
Вопрос 9.
*Ты задумалась, как тут тебе кинули бумажку. От кого же она? Конечно же от (девочка которую ты выбрала в вопросе 5)*. "Ну, как он тебе? Лично мне он ооочень понравился. Знаешь, думаю уже сегодня он на меня глаз бросит." Ты ей ответила:
Вопрос 10.
*Когда прошли все уроки, ты уже уходила домой. Ты не знала стоит ли тебе туда идти.* -Ну, я типо как мимо проходить буду, могу и задержаться. Когда ты пришла, увидела что он сидит там со своими друзьями и... СОТНЯМИ ДЕВЧОНОК. Как не странно, в этой толпе были и твои все подруги. Вдруг он обратил внимание на тебя.* -Ну вот наша опоздавшая.
Вопрос 11.
-Чего такая растерянная?
Вопрос 12.
То, что ты сказала ему было безразлично. Он просто пошёл дальше тусить со своими друзьями.
Вопрос 13.
-Сегодня был очень сложный день.... *Ты, уставшая, пошла дальше.* -Боже, почему сегодня так грязно на улице? Ты остановилась возле небольшого магазинчика, и купила себе кусочек пиццы. Ты вышла на улицу, чтобы кушать её по дороге. Ты уже собиралась, как тут мимо тебя ехала машина, и вся грязь полетела на тебя. Ты медленно среагировала и упала. Ты узнала кто это-Александр. Ты слышала его смех, друзей, но тебя удивило что там была и твоя (девочка которую ты выбрала в вопросе 5).
Вопрос 14.
*Тебя немного это прослезило, но ты поднялась и пошла дальше. Ничего не предвещало беды, как тут из-за кустов на тебя напал какой-то маньяк. Он закрыл тебе рот и увёл в более тихое место. Ты пыталась закричать, но упала в обморок. Через некоторое время ты открыла глаза. Ты вся дрожала. Он подошёл и ты заметила что он в маске.* -Проснулась? Его глаза тебе кого-то напоминали, его голос... -Сними маску!-дрожащим голос сказала ты. -Не смей мне указывать!-он хотел уже тебя ударить, как тут понял-ты мне не для этого нужна... -Для чего я тебе? -Ты мне нужна только для денег. Возможно, ты не знаешь но Александр тебя любит. -Что ты сказал..? -Не прикидывайся что не услышала! С тех пор, как он тут появился, он заглядывался только на тебя! Ему нравилась только ты! Но... ТЫ ЖЕ МНЕ ТОЖЕ НРАВИШЬСЯ! Ему надо была только ты! Он всегда спрашивал у меня как ты, кто ты. Но я делал ошибку-я всё рассказывал. Но, я в этом нашёл и плюс. Так, как ты ему нравишься, я могу на этом зарабатывать. Он сделает всё, чтобы ты была жива, поэтому я решил тебя взять в плен. Как думаешь, будет ли он тебя спасать? *он сфотографировал тебя и отправил Александру*
Вопрос 15.
*Прошло 15 минут* -Похоже, ты ему реально ненужная. Тогда мы можем и быть вместе, правда Софа? Пойми, он тебе не пара. *Как вдруг кто-то выломал дверь. Это был Саша... Мой мир просто перевернулся когда я его увидела. Мне было очень странно увидеть его здесь. Вдруг, те слова правдивы? Начался бой. 1 против 8*
Вопрос 16.
*Как ни странно, у него получалось справляться с ними. Но тот парень в маске... Он был возле меня и просто смотрел. Если я пыталась как-то помочь, он меня задерживал.* -ДОВОЛЬНО!-сказал парень в маске-если хочешь увидеть её в живых, то смирись со своим...-не успел он доказать, как зашла полиция, и задержала его. *Саша подошёл к тебе и поцеловал в макушку со словами "Прости, я опоздал".*
Вопрос 17.
*После всего что случилось, вас расспрашивала полиция. Вы сидели в полицейском участке к вечеру. Вот и допрос окончен.* -Пошли со мной?-сказал Саша. -Ты же не будешь опять меня перед друзьями унижать? -Неет... Прости что случилось. Я реально хотел чтобы ты обратила на меня внимание. -Кстати, а кто тот парень в маске? -Это мой лучший друг, если его можно так назвать... -Надеюсь, больше таких "друзей" не будет в твоей жизни. -Спасибо тебе. -Куда мы идём? -Увидешь. *он взял тебя за руку и вы вместе куда-то пошли*
Вопрос 18.
*Вы пришли на место. Это было небольшое озеро. Это озеро было очень красивым. Изюминка этого места, это то что светлячки там летают один раз в год.* -Ну, как тебе?
Вопрос 19.
*Вы всё-таки вы сели на камни. Камни были очень холодным. Саша всё-таки это предусмотрел и взял одеялко чтобы согреться. Он укрыл тебя. -Ты такая милая... Но немного странная.

Little_Angel

Анегелина

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Знакомые
    ———
    Слишком ванильно, как уже написали. Не реалистично.
    +2

  2. Ребята, спасибо за вашу поддержку. Я вам очень благодарна что вы прошли эту историю! Спасибо вам, за то что говорите где я ошиблась. Я буду развивать себя и мои тесты.

  3. +3 в целом неплохо ,но как-то быстровато и не понятно почему в результате говорится что «мы решили стать друзьями» ,если название говорит о том ,что гг влюбилась…Удачи в следующих тестах

  4. Есть пару вопросиков:
    Как девочка из параллельного класса оказалась на уроке главной героини? Они же из разных классов
    Что произошло в вопросе 13? Её обрызгала машина, это был Александр в машине? Или он рядом шёл? И почему мы должны ругать подругу, хотя мы её поддерживали раньше?
    Как в вопросе 15 оказалось 8 человек, если они были одни и про остальных не шёл разговор?
    Они были в городе, верно? Но в вопросе 18 телепортировались за город. (может у них есть парк, но про это ничего не написано) Как они там оказались? Дошли пешком, доехали?
    Автор, продумывай получше, будто это ты там оказалась. Пока ничего не ставлю.

  5. Вы стали просто знакомыми
    Симпатия мгновенно ушла, как и пришла. Из-за школы вы начали мало общаться, поэтому стали меньше проводить время друг с другом.
    P.s Не забудь оценить и написать комментарий, ведь я старалась. Спасибо)))

    Эм… Не знаю, я сумасшедшая или нет, но мне больше тот парень в маске понравился… Он понормальней

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button