Тесты-истории

Яролапка: темные времена

✰Доброго времени суток)✪☞ Это мой первый тест! ☜✪ Можете судить строго. Мне нужна критика❀

Тебя зовут Яролапка и ты вчера стала воительницей. Твою лучшую подругу зовут Весна.♡

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄

! Приятного прохождения !

▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀
Вопрос 1.
Уже солнце встало над горизонтом, вы с Весной стояли у входа в ваше племя. Ты чувствовала как дрожь прошла по твоему телу. Вдруг к вам подошёл Львиногрив, он сказал вам идти в пещеру и ты с облегчением встала. Встав, ты почувствовала что у тебя онемели лапы от холода, но ты не обращала на это внимание, ты до сих пор не пришла в себя от радости. Ты стала воительницей! И твоя лучшая подруга Весна тоже. Вы зашли в палатку воителей и ты ничего не успев посмотреть плюхнулась в свободное теплое гнездышко из мха. Ты была очень уставшей и поэтому сразу провалилась в сон...{ Что тебе снилось?}
Вопрос 2.
Проснулась ты от того что тебя будила Весна. Ты невольно встала и отправилась в рассветный патруль. Когда ты пришла, то сразу пошла на охоту. Ты шла по лесу и искала дичь, как вдруг ты почувствовала резкий, чужой и приятный запах. Ты притаилась в кустах и увидела красивого бледно желтого кота. Ты приготовилась и прыгнула на него. { Что сделал этот кот? }
Вопрос 3.
Ты догнала его и убедила остановиться. Он согласился и представился, его звали Бледное Солнце. Ты спросила что он делает на твоей территории, он ответил что дичь побежала на эту территорию и он за ней. Он опомнился только потом. Ты не очень поверила, но не подала виду. Он предложил встретиться завтра у четырех дубов и ты согласилась. Вы разошлись и ты на обратном пути поймала много дичи. Подходя к лагерю ты подумала:
Вопрос 4.
Ты проснулась и увидела что в палатке воителей никого не было. Ты вышла на поляну и увидела там всех котов. Тут ты вспомнила что сегодня Белоснежкины котята станут оруженосцами! Ты уселась рядом с Весной. Синия Звезда сказала их имена: Сирень, черная кошечка с фиолетовыми глазами и Алохвостик с пестрой шубкой. И вот Синия Звезда назначила наставником Сирени тебя! Ты:
Вопрос 5.
Затем Синия Звезда назначила наставником Алосветика Весну! Ты очень обрадовалась. И вот уже когда все закончилось ты была около четырёх дубов. Вскоре к тебе подошёл Бледное Солнце. Вы начали разговаривать. Ты говорила, много рассказывала о своем племени. Вот вы попрощались и ты развернулась, как вдруг на тебя прыгнул Бледное Солнце. Он повалил тебя и сказал что ты глупышка, теперь он нападет на ваше племя. Тут на поляну вышло много котов из его племени. Ты была в шоке, и тут на поляну выскочила Сирень и сказала что этому не бывать! {Твои действия}:
Вопрос 6.
Счастливая лапка;)

Инь

 Я Инь. Янь - @svetabotova, моя лп .♡²

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Война на смерть
    Сирень уже убежала и ты кое как выбралась из схватки Бледного Солнца и побежала в лагерь тебе было больно бежать, ведь бледное Солнце очень сильно тебя поцарапал. Ты начала идти, и вот ты пришла к лагерю и похолодела. На поляне шла жестокая битва. Ты бросилась в кучу котов и начала сражаться. Вы их победили, но они сами отступили сказав что Грозового племя ждут тяжелые времена…
    Это в моём духе +3

  2. Мне очень нравится, Инь, тебе +3( +Заметка от меня: я не такая глупышка, что бы этот лисий помет смог меня обвести вокруг лапы!:)))

  3. Очень интересный тест, но в вопросе 2 должен быть не рассветы, а дневной патруль.

  4. Довольно интересно, +3 и с Наступающим

  5. Тест замечательный, но зачем надо было выманивать Яролапку из лагеря чтобы напасть?(удачи)
    +3

  6. @010203wryi4, спасибо большое за критику☺ с наступающим Новым годом!)

  7. Да забыла сказать.+3. Весёлых праздников!

  8. Для первого теста весьма не плохо. Правда как я могла стать наставницей если только вчера стала воительницей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button