Архив

♡ You're a cat ♡

Попробуй представить себя кошкой. Мне кажется, в голову приходят только мысли о рыжих или серых кошках, не так ли? Я попробую это изменить... Расскажи о своём дне, и я скажу, какая ты кошка. 
1. Утро. Зима, (какая?) пора. Сегодня идти в школу.
2. Я встала ровно в 7 и пошла . (кроме "завтракать" и "одеваться")
3. Потом я пошла завтракать. На завтрак было моё нелюбимое блюдо - . Но есть всё равно пришлось, так как я была голодная.
4. Затем я пошла одеваться. Решив, что сегодня надеть, я стала искать в шкафу .
5. Я собралась в школу. По пути я напевала в голове любимые песни. Я зашла в школу, и вот уже звонок. Почему-то сегодня не пришла моя подруга . (только имя, без фамилии)
6. Начались уроки. Они как всегда проходили медленно, но очередной школьный день закончился. После школы я решила погулять (где?) .
7. Потом я вернулась домой и решила переодеться. Я надела джинсы. (цвет)
8. Также я решила сделать небольшой макияж. Сегодня я использую тени цвета.
9. Потом я решила попить чай. Из вкусняшек у меня остались только .
10. Нечаянно я нажала кнопку включения телевизора. Там показывали какой-то рецепт макарон с . Это было скучным, поэтому я быстро выключила телевизор.
11. Вот уже подходит дело к вечеру, мои родители вернулись с работы. Я поужинала и пошла делать оставшуюся домашнюю работу. Пришлось искать синюю ручку по всему дому, т.к. у меня была только .
12. Через некоторое время я легла спать, и мне снились сны.
13. Это был день.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Тебя зовут Юля. Ты очень любишь Готовить Возле дома. Ты очень привередлива в еде, поэтому любишь только Рыба с Сыром(?), а Крутые Зефирки и шоколад.Я решила их смешать ненавидишь. Сама ты Весенняя Черные и красные ручки кошечка, глаза Черного цвета. На спине маленькие Синие пятнышки. У тебя есть красивая хозяйка, одетая в Платье. Она всегда говорит своим знакомым: «У меня самый Лучший котик!»

    Аэм ладно

  2. Итак, ты кошка. Только необычная!

    Тебя зовут скатина. Ты очень любишь пересматривать серик на крыше. Ты очень привередлива в еде, поэтому любишь только новогушатина с одеялом, а нарушающие правила триккача кусочки кошатины ненавидишь. Сама ты 5 утра чёрная кошечка, глаза перламутрового цвета. На спине маленькие серобуромалиновые пятнышки. У тебя есть красивая хозяйка, одетая в тест. Она всегда говорит своим знакомым: «У меня самый стрёмный котик!»

    Этот тест — шутка! Не пишите, что цвет шерсти, глаз и т.п. неестественный. Ты же необычная кошка!


    +3

  3. И вот что получилось в результате:
    Итак, ты кошка. Только необычная!

    Тебя зовут Руслана. Ты очень любишь покакать В голове. Ты очень привередлива в еде, поэтому любишь только пёс с соплями, а кошачьи пончики ненавидишь. Сама ты скоро красная кошечка, глаза чёрного цвета. На спине маленькие бордовые пятнышки. У тебя есть красивая хозяйка, одетая в брюки. Она всегда говорит своим знакомым: «У меня самый сумасшедший котик!»

  4. Итак, ты кошка. Только необычная!

    Тебя зовут Махружат. Ты очень любишь чистить зубы в зоопарке. Ты очень привередлива в еде, поэтому любишь только манная каша с сосисками, а прекрасные ОREO ненавидишь. Сама ты веселая фиолетовая кошечка, глаза желтого цвета. На спине маленькие голубые пятнышки. У тебя есть красивая хозяйка, одетая в серое платье с розочками. Она всегда говорит своим знакомым: «У меня самый счатливый котик!»

  5. Тебя зовут Лиза. Ты очень любишь издеваться над братом во дворе. Ты очень привередлива в еде, поэтому любишь только манка с салатом , а наркоманские зефирки ненавидишь. Сама ты холодная фиолетовая в крапинку кошечка, глаза тёмного цвета. На спине маленькие оранжевые пятнышки. У тебя есть красивая хозяйка, одетая в свитер. Она всегда говорит своим знакомым: «У меня самый дебильный котик!»

  6. Итак, ты кошка. Только необычная!

    Тебя зовут Ника. Ты очень любишь Умываться В парке. Ты очень привередлива в еде, поэтому любишь только Лапша с Сыром, а Сладкие Печеньки ненавидишь. Сама ты Холодная Черная кошечка, глаза Голубого цвета. На спине маленькие Голубые пятнышки. У тебя есть красивая хозяйка, одетая в Тунику. Она всегда говорит своим знакомым: «У меня самый Обычный котик!»

  7. Итак, ты кошка. Только необычная!

    Тебя зовут Ульяна. Ты очень любишь умываться в школьном дворе. Ты очень привередлива в еде, поэтому любишь только суп с мясом, а волшебные маршмеллоу ненавидишь. Сама ты хорошая фиолетовая кошечка, глаза радужного цвета. На спине маленькие розовые пятнышки. У тебя есть красивая хозяйка, одетая в свитер и юбку. Она всегда говорит своим знакомым: «У меня самый лучший котик!»

    +3 с маленькой натяжечкой

  8. Итак, ты кошка. Только необычная!
    Тебя зовут Кристина. Ты очень любишь Умываться Дома. Ты очень привередлива в еде, поэтому любишь только Гороховый суп с Мясом, а Красивые, но странные Печеньки ненавидишь. Сама ты Хорошая Красная кошечка, глаза Розового цвета. На спине маленькие Синие пятнышки. У тебя есть красивая хозяйка, одетая в Школьную форму. Она всегда говорит своим знакомым: «У меня самый Обычный котик!»
    _______________________________
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button