Тесты про характер

You see — my friend is jealousy…

Просто история. Выдумка, но в то же время суровая реальность. Главное — не затеряться в этой выдумке навсегда. А ты сможешь?
Вопрос 1.
— Привет, - Она сидит, вальяжно развалившись в огромном кожаном кресле. Она, как всегда, взялась непонятно откуда, но уходить не собирается. Никто и никогда не сможет определить, сколько ей на самом деле лет. Но сегодня Она выглядит как девочка-подросток. Одета по последнему писку моды: огромный мешковатый свитшот чёрного цвета с надписью «u are talking to a God» ,короткие шорты из чёрной джинсы, чёрные сетчатые колготы. На ногах — белые «Мартенсы» с чёрной же подошвой, испачканной грязью. Густые медно-рыжие волосы собраны в два хвостика. Один перехвачен чёрной резинкой, другой — белой. Бездушные серые глаза неотрывно смотрят на тебя. — Что, даже не поздороваешься? - Она кривит тонкие губы в усмешке.
Вопрос 2.
— Ах вот как, - равнодушно замечает Она. — Дорогуша, я слишком много значу в твоей жизни, не стоит так разбрасываться словами, - мстительно добавляет Она.
Вопрос 3.
— И снова ты ошибаешься — если бы не я, у тебя много чего не было бы, - Она поудобнее устраивается в кресле. — У тебя не было бы модных джинс от Гуччи — ты не увидела бы их на подружке и не захотела бы себе такие же. Примеров можно привести ещё кучу, - Она хмыкает.
Вопрос 4.
— И снова ошибаешься: ты не уникальна и не самостоятельна, ты лишь обезьянничаешь — копируешь подружек, знаменитостей, инста-чикуль. Как банально, - Она зевает, явно изображая скуку.
Вопрос 5.
Чудесно, ты просто скидываешь все на других. Твоё лицемерие достойно похвал, - Она питается твоей энергией, становясь лишь сильнее.
Вопрос 6.
И так будет продолжаться ещё очень долго: Она будет забирать твои жизненные силы, пока ты не зачахнешь. А на твоих похоронах Она почтит всех своим незримым присутствием, пронесётся над собравшимися лёгким сквозняком, приоткрывая тёмную сторону их душ. А затем развернётся и уйдёт. Уйдёт искать нового покорного глупца.

The Redhood

Я предпочитаю жить по принципу « Не нравится — не смотри!».⚜️ Слишком переменчива для того, чтобы быть собой. 🐍 Хочу расти, но не взрослеть.🙎🏼‍♀️

Комментариев: 10

  1. Ребят, спасибо всем за чудесные отзывы! Вторая часть уже в проекте, обязательно учту ваши пожелания по поводу кол-ва ответов. Люблю вас, дорогуши!

  2. Если честно, я не очень люблю тесты-истории, но этот мн даже очень понравился
    +3

  3. Интересная задумка. Правда, не сразу было понятно, это тест-история или тест про характер.
    Вариантов ответа довольно мало. Не все готовы вести себя с собеседником только спокойно или агрессивно. Однако, больше всего меня смутило то, что каждый последующий вопрос отвечает только второму варианту ответа. Например, вопрос 4-5. Есть вариант ответить спокойно, ни в чем «Зависть» не обвиняя, но это не повлияет на вопрос 5. Конечно, известно, что вопросы написаны заранее. Но в таком случае, они должны подходить обоим вариантам предыдущего ответа, иначе история повествуется неправильно. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

  4. Хм,задумка очень оригинальна,но лично мне не хватило продолжения истории в конце.Не понятно,что стало с главной героиней,да и описание результата какое-то смутное,перемешанное с не совсем ясными намеками.Побольше бы конкретики,а так +2.

  5. +3
    Однако мне действительно не хватает вариантов ответа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button