Тесты-истории

За облаками

Никогда не задумывались что там на облаках?Многие думают ,что это просто мельчайшие капли воды,но может быть это не так?
Вопрос 1.
Сначала ты была в пустоте, там было холодно и страшно. Но потом ты увидела луч света, он делался больше, больше и наконец он ослепил тебя! Ты очнулась. Ты лежала на чем-то мягком и ярко светило солнце. Ты открыла глаза. Вокруг было все синие насколько хватало глаз. Ты догадалась, что это небо. Как ни странно, тебе было совсем не страшно, а наоборот, радостно и хорошо. Твои волосы ерошил легкий ветерок, и ты подумала:
Вопрос 2.
Краем глаза на горизонте увидела какую-то тень. Это что-то было прямо под солнцем поэтому ты слегка прищурилась чтобы разглядеть это. Это было что-то человекоподобное. Сначала ты подумала, что этот человек, но потом ты задумалась "откуда здесь люди — это же облака?" Это что-то летело по небу размахивая большими белыми крыльями. Это была девочка примерно твоих лет и единственное что отличие вас было в том, что у девочки были светлые две длинные косички, голубые глаза полное веснушек лицо. Одета она была весьма странно белая юбка и топ тоже белого цвета, а вокруг шеи у неё была повязана лента на манер шарфа. Девочка хитро улыбалась, глядя на тебя. На голове у нее был венок из васильков, а чуть выше виднелся золотой почти как солнце нимб. Маша своими белыми крыльями, она начала медленно снижаться и приземлилась в паре метров от тебя. Вы долго рассматривали друг друга ты слегка побаивалась ее, но девочка похоже была очень заинтересована твоей внешностью. Вскоре она нарушила молчание: - привет! - сказала она. Меня зовут Мэг а тебя?
Вопрос 3.
Мэг слегка нахмурилась. -Тебе не стоит боятся меня, я же твоя Проводница-сказала она. Ты робко спросила:
Вопрос 4.
Она улыбнулась. -Я ангел. Но, наверное, ты уже догадалась сама. А крылья ты получишь, когда тебя распределят по силе ауры. А доверять мне можно, потому что сама Звездная королева распределила меня на эту должность. Немного подумав ты спросила:
Вопрос 5.
-Сейчас я все тебе расскажу по дороге в Поднебесье. Это так наш город называется. -Объяснила она. ДЕРЖИСЬ! Она схватила тебя за руку и взмыла в небо! Твоя реакция:
Вопрос 6.
Летя по воздуху она рассказывала: -Звездная королева эта самая мудрая, справедливая, и сильная королева всех времен. Она правит более тысячи лет и ни один житель Поднебесья никогда, ни разу не усомнился в правильности ее решения. У нее есть волшебный кристалл, который показывает светлую и темную ауру всех живых существ. Новоприбывшему ангелу просто нужно положить на него ладонь и в зависимости от того какой силы будет вспышка его распределят в Проводника, Купидона, Ангела хранителя или Защитника. Проводниками становятся ангелы с самой слабой аурой, как я.- Грустно добавила Мэг. –Они проводят новоприбывших в Поднебесье. Купидоны как известно волшебными стрелами любви соединяют двух влюбленных, Ангелы хранители спасают людей от разных бед. У меня есть подруга Купидон и Хранительница. Но вот Защитника ни одного, потому что защитники очень редкие, у них самая сильная аура и им выдают ОРУЖИЕ! -Она мечтательно улыбнулась. -Я вот просто мечтаю о своём мече, но я не защитница. Эх-Вздохнула она. Ты сказала:
Вопрос 7.
Вскоре вдалеке ты увидела очертание каких-то построек из облаков. Это было очень странно, ведь ты никогда не видела таких сооружений. Вы подлетали все ближе и ближе наконец-то ты смогла разглядеть город с высоты. Весь город был окружен большой облачно стеной. Вход в город был один с большой аркой. А внутри стены ты разглядела множество маленьких домов, которые были двухэтажные и когда одноэтажные домики, но очень редко встречались трёхэтажные или четырехэтажные. В центре города стоял большой замок с настоящими башенками и куполами. Он был тоже весь из облаков. Из 2 самых высоких башенок торчали флаги со знаком солнца и облака. От главного входа до замка через весь город вела самая большая дорога. Прямо по дороге была растеряна длинная золотая материя то как будто это была красная дорожка только она была не красного цвета, а светло золотого прямо как лучи солнечного света. С двух сторон дороги выстроилась целая толпа ангелов. Здесь были как молодые девушки, так и пожилые люди, но было у них одно главное отличие от людей: у всех них были крылья белые или золотые у некоторых даже светло розовые и голубые. Также у одних были крылья у одних они были просто гигантские у других крылья были поменьше, а у некоторых совсем крошечные, как будто они просто для красоты. Совершенно у всех были нимбы. -Видишь, это нас встречают. А точнее тебя. -С наигранной веселостью сказала Мэг. Ты сказала:
Вопрос 8.
С этого момента вы начали медленно снижаться. Медленно Садись и в один момент, когда ты уже могла разглядеть все лица людей, которые смотрели на вас ее ноги коснулись земли и она разбежалась и медленно остановилась. Ты увидела какую-то белую фигуру она была еще слишком далеко чтобы я могла разглядеть. Ты Взглянула на Мэг она встала на одно колено низко склонилась как будто что-то потеряла на дороге ты шепнула:
Вопрос 9.
-Склонись-шепнула она. Идёт Звездная Королева. Ты склонилась и стала смотреть как из далека медленно приближается белая фигура. Вскоре ты разглядела ее полностью. Её вид поразил тебя: Она была высокая с белыми как снег волосами. Волосы падали ниже колен и развивались на ветру. Ее глаза были большими и голубыми как само небо. А во лбу у не был камень, он был золотой и переливался всеми цветами радуги. На голове у не была корона, которая казалась была соткана из света тепла добра и уюта. На ней было темно синее платье с рисунками всех созвездий, а за спиной у нее были белые размером с небольшого слона крылья. Она улыбалась. Когда она приблизилась на столько что могла если бы захотела коснуться тебя рукой она заговорила: - Добро пожаловать в Поднебесье Мэг и ее спутница. Я Надеюсь Мэг тебе все по дороге рассказала. Сейчас мы проведём церемонию посвящения и наречем тебя новым именем. Прежде чем мы приступим ты должна запомнить несколько правил этого города. Я расскажу тебе их прямо сейчас. Первое правило в этом городе: я не потерплю не обмана ни зла, ни дурных намерений. Второе правило: ты должна честно выполнять свою работу несмотря на трудности и Третье правило самое главное: в этом городе ты должна думать не головой, а сердцем. - она улыбнулась. Это все теперь пойдем, она протянула тебе руку. Ты привстала с колен взяла её руку, поднялась на ноги, и она пошла, ведя тебя за собой. В медленно шли по дороге, наверное, это было очень величественно вскоре вы дошли до ступеней медленно поднялись, и она остановилась. Она вышла небольшую паузу и необычно громким голосом начала говорить Слушайте меня все граждане Поднебесье Давайте поприветствуем нашу новую жительницу ещё неизвестно, и она станет ангелом хранителем купидона проводником или защитницей, но это не важно потому что в нашем городе важен каждый. Раздались аплодисменты. Она взмахнула руками и Аплодисменты тут же прекратились. К ней взмахнула руками и ещё раз и не спала рядом каменная плита золотым кристаллом это было нечто Кристалл был необычным слюдой или, например, даже Алмаз по сравнению по-другому не скажешь камень весь сеял переливался Всеми цветами радуги даже черный и белый казалось, что этот кристалл был воплощением добра. Подойди к кристаллу и положи на него руку. сказала королева. В этот момент ты подумала:
Вопрос 10.
И медленно подошла положила на него руку казалось время остановилось все жители замолчали ни от кого не доносилось ни звука ,все затаили дыхание установилась напряженное молчание и вдруг резко как будто молния резануло по глазам резко как молния яркий свет! Всё ослепила белое сияние, но вспышка было такой яркой что ты не удержалась и оторвала руку от кристалла! В тоже миг вспышка прекратилось, но перед глазами у тебя ещё долго плавали белые пятна. Когда у тебя наконец прошли белые пятна Ты осмотрелась. Почему-то все вокруг все жители шептались между собой до тебя донеслось только два самых громких восклицания: "этого не может быть" и "она вернулась" и ты подумала:
Вопрос 11.
И вдруг раздался громкий возглас: -Всем молчать! Никто больше никогда не упомянет о том, что сейчас произошло! Каждый знает, что это значит, но никто не должен говорить ей о том, что сегодня произошло! Мы сотрём ей память и никто, никто не скажет ей ничего про этот день. А если кто-то упомянет о том, что сегодня произошло ему придется сильно пожалеть об этом! - сказала Королева! Сразу же там и раздалось несколько возмущенных голосов: «Вы не имеете права" или «как это понимать" - Те, кто это только что сказал- я хочу задать вам один вопрос: Вы когда-нибудь сомневались в верности принятых мной решений? -Грозно спросила она. Сразу же все возгласы стихли. _То-то же. Привести сюда моего Стерателя памяти! -рявкнула королева. Слуги куда-то убежали, а ты спросила:
Вопрос 12.
Начала быстро спускаться по лестнице Надежде убежать, но Королева сказала -Милочка не торопись, это ради твоего же блага! Боковым зрением ты заметила, что она снова взмахнула руками и из ее рук появились какие-то золотые нити. Они догоняли тебя ты убегала все дальше и дальше, но они настигали тебя вскоре они оплели твои руки. Ты споткнулась и упала, а они начали тянуть тебя назад к Королеве, когда они притянули тебя совсем близко к ней они опутали тебя полностью ты закричала:
Вопрос 13.
Вскоре из замка вышел какой-то человек в сопровождении слуг. Пока ты пыталась выбраться Королева нагнулась и что-то тихонько шепнула ему на ухо, тот медленно кивнул подошёл к тебе и сказал: - Девочка не дергайся это ради твоего же блага- сказал он. -Прошу не надо! - взмолилась ты. -Пожалуйста отпустите меня! Но он лишь помотал головой и стал что-то шептать. Казалось, что его шепот пробирается тебе под кожу и опутывает сердце он шептал, шептал и шептал у тебя перед глазами, проносились самые счастливые и самые ужасные моменты своей жизни. Вскоре ты поняла, что киваешь головой и засыпаешь. Глаза у тебя затуманились ты больше ничего не чувствовала. Ты ничего не видела и не слышала. Ты знала только, что тебе суждено упасть в эту пропасть и тебе будет больно, когда ты приземлишься. Ты не видела конца и края, ты просто падала и падала…Вскоре ты потеряла сознание...А ТЕПЕРЬ,ВЫБЕРИ:

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Я ангел я мечтаю увидеть и им стать! Молодец что так трудешься и очень надо много писать много времени терять но думаю что это на 5 и ешооооо мелеонннннннннн!

  2. Классный тест))))) И… можно вопросик: ты часом не знаешь Чару? Демон такой. И еще, ты очень милая!))))

  3. Я такая жду эпичного конца… И тут, «продолжение следует» Есть небольшие ошибки, но я поставлю +3 с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button