Прикольные тесты

Заброшенная больница.

ты потерялся? да? 
1. любое мужское имя отвечающее на вопрос кого (Например :максимом, Владом, альбертом)
2. число от 5 до 20 (Например:6,11,20)
3. Любая пугающее слово (Например:Кости, Кровь.)
4. Придумай страшную цитату (Например:Вас ждет смерть, тут везде призраки)
5. Да или нет? (Например:Да, нет.)
6. Любое имя монстра (Например:Слендермен, Джефф Убийца, Аннабель)
7. Любое имя девочки в ласкательном виде (Например:Дашенька, Алисочка, Ксюшенька)
8. Любое мифическое существо (Например:Феникс, Дракон, Грифон)
9. Любой оттенок (Например:Пурпурный, Персиковый, Лаймовый)
10. Любой звук который издается животным (Например:Мяу, Гав, Кукареку.)

—Ӄαϻƅɩωεӷρμɞ

Α ϶τσ γѫε ϲεӄρετ!

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Весь тест😁
    ты потерялся? да?
    1. любое мужское имя отвечающее на вопрос кого
    Максимускимосусом
    (Например :максимом, Владом, альбертом)
    2. число от 5 до 20
    0
    (Например:6,11,20)
    3. Любая пугающее слово
    СНОВА В ШКОООЛУУУ
    (Например:Кости, Кровь.)
    4. Придумай страшную цитату
    Вас ждёт «ПРИВЕТ ПУПСИК», и вы станете дубиной!
    (Например:Вас ждет смерть, тут везде призраки)
    5. Да или нет?
    Да
    (Например:Да, нет.)
    6. Любое имя монстра
    Елена Сергеевна
    (Например:Слендермен, Джефф Убийца, Аннабель)
    7. Любое имя девочки в ласкательном виде
    Еленочка Сергеевничка
    (Например:Дашенька, Алисочка, Ксюшенька)
    8. Любое мифическое существо
    Коты воители
    (Например:Феникс, Дракон, Грифон)
    9. Любой оттенок
    Аллилуявый
    (Например:Пурпурный, Персиковый, Лаймовый)
    10. Любой звук который издается животным
    АЙМ СЛАЙМ ФИФТИ ФИФТИ Я ПЕСОК И НЕФЕРТИФТИ
    (Например:Мяу, Гав, Кукареку.)
    И вот что получилось в результате:
    Мы с другом Максимускимосусом решили пойти в заброшенную больницу. Когда мы шли, мы увидели надпись 0 друзей пропали здесь. Мы ужаснулись, и обошли надпись. Вдруг не с того ни с сего мы услышали резкое Эхо: кто то крикнул СНОВА В ШКОООЛУУУ . Мы испугались и пошли в отдел регистратуры . Но кто то очень громко крикнул снова, только другое слово: Вас ждёт «ПРИВЕТ ПУПСИК», и вы станете дубиной! . Мы испугались, и решили побежать из регистратуры, но увидели комнату стоматолога. Друг спросил, пойдем ли мы туда, и я ответила : Да ! Но все таки у нас не было выбора, и мы туда пошли. За окном стоял Елена Сергеевна !!! Мы убежали оттуда, и хотели выйти, но дверь была заперта. Мы обернулись и увидели пугающее зрелище, взади нас стоит маленькая девочка вся в бинтах. Она лишь спокойно промолвила: Здравствуйте я Еленочка Сергеевничка . Коты воители вас съест. Мы крикнули и убежали от нее, а та лишь стояла и широко улыбалась. Вдруг мы увидели Аллилуявый яркий свет! И.. Я проснулась.Услышав тот самый громкий АЙМ СЛАЙМ ФИФТИ ФИФТИ Я ПЕСОК И НЕФЕРТИФТИ питомца, я успокоилась.

  2. И вот что получилось в результате:
    Мы с другом Экофурсилом решили пойти в заброшенную больницу. Когда мы шли, мы увидели надпись 100 друзей пропали здесь. Мы ужаснулись, и обошли надпись. Вдруг не с того ни с сего мы услышали резкое Эхо: кто то крикнул Люди . Мы испугались и пошли в отдел регистратуры . Но кто то очень громко крикнул снова, только другое слово: Уходите немедленно, а не то… . Мы испугались, и решили побежать из регистратуры, но увидели комнату стоматолога. Друг спросил, пойдем ли мы туда, и я ответила : нет да, да нет ! Но все таки у нас не было выбора, и мы туда пошли. За окном стоял Тася !!! Мы убежали оттуда, и хотели выйти, но дверь была заперта. Мы обернулись и увидели пугающее зрелище, взади нас стоит маленькая девочка вся в бинтах. Она лишь спокойно промолвила: Здравствуйте я Катенька . Мавка вас съест. Мы крикнули и убежали от нее, а та лишь стояла и широко улыбалась. Вдруг мы увидели Лимонный яркий свет! И.. Я проснулась.Услышав тот самый громкий Ёёёёёё! питомца, я успокоилась.
    ——————
    +3

  3. И вот что получилось в результате:
    Мы с другом Колей решили пойти в заброшенную больницу. Когда мы шли, мы увидели надпись 14 друзей пропали здесь. Мы ужаснулись, и обошли надпись. Вдруг не с того ни с сего мы услышали резкое Эхо: кто то крикнул Кровь . Мы испугались и пошли в отдел регистратуры . Но кто то очень громко крикнул снова, только другое слово: Не влезай убью!! . Мы испугались, и решили побежать из регистратуры, но увидели комнату стоматолога. Друг спросил, пойдем ли мы туда, и я ответила : да… ! Но все таки у нас не было выбора, и мы туда пошли. За окном стоял Волондеморт !!! Мы убежали оттуда, и хотели выйти, но дверь была заперта. Мы обернулись и увидели пугающее зрелище, взади нас стоит маленькая девочка вся в бинтах. Она лишь спокойно промолвила: Здравствуйте я Кристиночка . Единорог вас съест. Мы крикнули и убежали от нее, а та лишь стояла и широко улыбалась. Вдруг мы увидели Лазурный яркий свет! И.. Я проснулась.Услышав тот самый громкий Мяу питомца, я успокоилась.

  4. Етить…. Мы с другом Сейреном (не, ну а шо)… Кто-то крикнул…. «мы вколачиваем гвозди, чтоб в гробу лежали кости»… Вот, подпускайте Агатоманов к тестам… А за окном кто стоял??? Физрууук😂😂😂😂😂😂😂😂!!! ШеДуЭвР

  5. Автор, я приношу свои извинения за полное копирование.

  6. Меню
    Профиль
    Трикки — тесты для девочек
    Прикольные тесты
    Заброшенная больница.
    Пусечка
    22.07.2023 в 06:004 30
    ты потерялся? да?
    1. любое мужское имя отвечающее на вопрос кого
    Сашей
    (Например :максимом, Владом, альбертом)
    2. число от 5 до 20
    14
    (Например:6,11,20)
    3. Любая пугающее слово
    Череп
    (Например:Кости, Кровь.)
    4. Придумай страшную цитату
    Выхода отсюда нет
    (Например:Вас ждет смерть, тут везде призраки)
    5. Да или нет?
    Да
    (Например:Да, нет.)
    6. Любое имя монстра
    Сиреноголовый
    (Например:Слендермен, Джефф Убийца, Аннабель)
    7. Любое имя девочки в ласкательном виде
    Кристиночка
    (Например:Дашенька, Алисочка, Ксюшенька)
    8. Любое мифическое существо
    Вампир
    (Например:Феникс, Дракон, Грифон)
    9. Любой оттенок
    Салатовый
    (Например:Пурпурный, Персиковый, Лаймовый)
    10. Любой звук который издается животным
    Му
    (Например:Мяу, Гав, Кукареку.)
    И вот что получилось в результате:
    Мы с другом Сашей решили пойти в заброшенную больницу. Когда мы шли, мы увидели надпись 14 друзей пропали здесь. Мы ужаснулись, и обошли надпись. Вдруг не с того ни с сего мы услышали резкое Эхо: кто то крикнул Череп . Мы испугались и пошли в отдел регистратуры . Но кто то очень громко крикнул снова, только другое слово: Выхода отсюда нет . Мы испугались, и решили побежать из регистратуры, но увидели комнату стоматолога. Друг спросил, пойдем ли мы туда, и я ответила : Да ! Но все таки у нас не было выбора, и мы туда пошли. За окном стоял Сиреноголовый !!! Мы убежали оттуда, и хотели выйти, но дверь была заперта. Мы обернулись и увидели пугающее зрелище, взади нас стоит маленькая девочка вся в бинтах. Она лишь спокойно промолвила: Здравствуйте я Кристиночка . Вампир вас съест. Мы крикнули и убежали от нее, а та лишь стояла и широко улыбалась. Вдруг мы увидели Салатовый яркий свет! И.. Я проснулась.Услышав тот самый громкий Му питомца, я успокоилась.
    。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
    Тест окрыляет своей особой атмосферой +3

  7. И вот что получилось в результате:
    Мы с другом Суинни решили пойти в заброшенную больницу. Когда мы шли, мы увидели надпись 20 друзей пропали здесь. Мы ужаснулись, и обошли надпись. Вдруг не с того ни с сего мы услышали резкое Эхо: кто то крикнул кишки . Мы испугались и пошли в отдел регистратуры . Но кто то очень громко крикнул снова, только другое слово: здесь была математичка . Мы испугались, и решили побежать из регистратуры, но увидели комнату стоматолога. Друг спросил, пойдем ли мы туда, и я ответила : нет ! Но все таки у нас не было выбора, и мы туда пошли. За окном стоял Анастасия Землеройка !!! Мы убежали оттуда, и хотели выйти, но дверь была заперта. Мы обернулись и увидели пугающее зрелище, взади нас стоит маленькая девочка вся в бинтах. Она лишь спокойно промолвила: Здравствуйте я чмонька . кумихо вас съест. Мы крикнули и убежали от нее, а та лишь стояла и широко улыбалась. Вдруг мы увидели серобуромалиновый яркий свет! И.. Я проснулась.Услышав тот самый громкий хкхкзххкхкх питомца, я успокоилась.

    здорово, +3

  8. 🍓| +3 , прикольный тест , поднял настроение с утра

    @anime8rica46rica46 если я не ошибаюсь в тестах — вставках нельзя вставлять картинки , а атмосферу тут наверняка сложно передать так как это ( повторюсь ) тест — вставка , и результат в частности зависит от вас да и тест создан посмеяться чаще всего !!

  9. Какие скримеры… Какие картинки, ты вообще когда то создавала прикольный тест?! Там только картинку на обложке можно.

  10. СПОЙЛЕРЫ
    -=-=-=-=-=-=-
    Мы с другом ростиславом решили пойти в заброшенную больницу. Когда мы шли, мы увидели надпись 6 друзей пропали здесь. Мы ужаснулись, и обошли надпись. Вдруг не с того ни с сего мы услышали резкое Эхо: кто то крикнул крофф~ . Мы испугались и пошли в отдел регистратуры . Но кто то очень громко крикнул снова, только другое слово: вы умрете через *кхкх помехи* шес… *кххкхкх* . Мы испугались, и решили побежать из регистратуры, но увидели комнату стоматолога. Друг спросил, пойдем ли мы туда, и я ответила : ес))) ! Но все таки у нас не было выбора, и мы туда пошли. За окном стоял кукла аннабль !!! Мы убежали оттуда, и хотели выйти, но дверь была заперта. Мы обернулись и увидели пугающее зрелище, взади нас стоит маленькая девочка вся в бинтах. Она лишь спокойно промолвила: Здравствуйте я ариночка . огромный скарабей вас съест. Мы крикнули и убежали от нее, а та лишь стояла и широко улыбалась. Вдруг мы увидели мятный яркий свет! И.. Я проснулась.Услышав тот самый громкий чирик питомца, я успокоилась.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    +3 но атмосфера плохо передана, не помешали бы скримеры или просто страшные картинки)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button