Остальные тесты

Зачем я нужен?

Пишу этот тест в депрессии пытаясь излить чувства.

PS тест про вымышленную героиню

PPS в результате я сказала причину моей депрессии
Вопрос 1.
Живешь, живешь и ночью приходят мысли. Мысли после которых ты плачешь, беззвучно кричишь. Выплакайся станет лучше. Наверно. Я не знаю. Хочется спрятаться ото всех. Родителей, друзей. У меня много причин для депрессии. Я не могу плакать при других так как показываю свою слабость. Я должна быть стойкой. Но когда остаешься один происходит какой-то сдвиг. Сносит крышу. Хочется кричать. Какая причина твоей депрессии?
Вопрос 2.
Я сижу одна на холодном полу. Кошак гуляет по дому. Мимо меня проползает паук. Большой паук. Мохнатый. Я беру его на руки. Слезы катятся по моим щекам. Капли падают на паука. Беззвучно кричу. Я хочу, чтобы паук укусил меня и избавил от всех проблем. Но кажется он не ядовитый. Он ползет по моей руке и забрался на плечо. Вот мы вдвоем грустим. Я не знаю почему он грустит, но все-же хочу ему помочь. Ты боишься пауков?
Вопрос 3.
Прямо сейчас я пишу это и плачу. Я не буду говорить причину моей депрессии. Мне плохо. Когда слезы уже кончаться. Мой организм худеет. Я сижу одна и пытаюсь перенести все тяготы жизни, когда умирают люди. Я просто беспомощна. Я все еще хочу кричать, но думаю меня услышат соседи. Все же мне не хватает любви. Как ты топишь боль?
Вопрос 4.
Мне плохо мое пламя не погасает. Хоть я и заливаю его водой. Тону в боли. Утопаю в слезах. Подхожу к раковине. Смываю свои слезы и смотрю в зеркало. На меня смотрит человек которому не удалась жизнь. Глаза покраснели от слез, в них полно боли. На меня смотрит не знакомый мне человек. Я знать его не хочу и жить с ним тоже, но приходиться. Кто смотрит из зеркала на тебя?
Вопрос 5.
За окном тучи. Мелкий дождь. Подталкивают написать этот тест. Мне плохо. Сколько раз я это повторяю. Да я показываю свою слабость и мне стыдно. В самый раз что-нибудь почитать. Что ты читаешь?
Вопрос 6.
Мне грустно. Для меня погасло солнце. Я понимаю, что кроме близких я никому не нужна. Почему все плохо? Мне очень больно. Жизнь у меня не удалась. Но тут закончился дождь. Первый луч солнца попал ко мне в окно. И я думаю, что нужно выбираться из моря моих проблем. Жизнь нужна чтобы жить. Выбирайся и ты.

Emilia

Хехе спасибо, что проходите мои старые тесты

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. У меня тоже депрессия но она у меня потому что я чувствую себя не нужной ,лишней но даже по этому твой тест не помогает в конце вообще становиться хуже потому что у кого то умер близкий , а у тебя какой-то рейтинг. 0⭐

  2. я не знаю, кто я.
    я ничего не хочу.
    меня все раздражает.
    мне одиноко.
    никто не поможет.
    я все испортила.
    я все потеряла.
    все счастливы.
    они хотят только моего позитива, но его больше нет.
    я..

  3. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
    чувствовать грусть — нормально. быть злой, опечаленной, плакать, особенно если произошло что-то плохое — нормально. и это не называется депрессией. депрессия это диагноз.
    ***НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЕ ПРИЗНАКИ ДЕПРЕССИИ (если они длятся на протяжении последних двух недель или больше):
    -подавленное настроение
    -усталость, которая не проходит после отдыха, нет сил ничего делать
    -потеря интереса к любимым делам
    -не хочешь видеть друзей, хочешь быть одной
    -раздражительность, которой раньше не было
    -тревога, которой раньше не было
    -тебе кажется, что у тебя нет эмоций или же их слишком много
    -у тебя вдруг ухудшилась память
    -стало сложно понимать учителя на уроках и даже читать любимые книги
    -ты ешь намного меньше или больше
    -ты спишь намного меньше или больше
    -у тебя часто что-то болит, но причин этому нет
    -тебе стало плевать на вещи, которые тебя волновали раньше
    -ты постоянно думаешь о том, как тебе плохо, не замечая ничего вокруг
    но нужно помнить, что у каждого человека депрессия проявляется по-разному.
    ВНИМАНИЕ: неважно, сколько тебе лет, у тебя может быть депрессия. у депрессии не всегда есть причина. например, у меня вот в жизни всё было хорошо, друзья-семья-универ, но мои нервные клетки просто перестали нормально работать. моя депрессия длится год, и за это время я потеряла друзей и кучу времени. такое бывает. так что если ты чувствуешь, что это мешает тебе жить, пожалуйста, скажи родителям.
    !!!!вот номер телефона доверия: 8-800-2000-122. ты можешь позвонить сюда, если тебе тяжело. там тебе постараются помочь.

  4. Я даже не знаю
    Я настолько не понятный человек, что я сама не знаю почему плачу. Я смеюсь сама над собой. Пытаюсь жить нормально. Натягиваю добрую улыбку, когда в душе я сломлена. Меня волнует один вопрос- Зачем мне это все?

    Нуу…Как сказать…Я точно и не знаю почему …Это правда…Но всё же это не одна из моих проблем…
    Я всегда улыбалась и буду пытаться улыбаться…Чтоб никого не расстраивать и не убивать себя окончательно-
    КХЕМ! НУ так вот!
    Не грустите мои дорогие друзья!

  5. Мечты
    Мысли, мысли, мысли, мысли. Я хочу от них избавиться. Мне плохо. Я знаю, что никогда не добьюсь своих целей. Все вокруг давят на меня.

    Я хочу сбежать в другой мир.
    _________________________________________
    мило депрессия-это жизнь.

  6. Любовь
    ________________
    Блин, всё рили про меня, уже который раз из-за этого депрессия. Все начнут говорить, какая любовь в 14? Но блин… Если вы этого не испытывали в свои 14, это не значит, что все как вы

  7. @123ktoto5 Нет это не прикол, @venenum @daffna в моей и без того грустной жизни распался пейринг, до этого мне отказали в любви, ушла подруга, одна переехала в другой город, я поссорилась с родителями, у меня умер попугай, а после пейринга я стала задумываться о суициде. Это нормально?

  8. У каждого сваи поводы поплакать в подушку, хах~
    Просто потому что иногда это нужно.
    Всем нужно.
    Невозможно быть всегда на позитиве)
    Хорошо переданы чувства. Я даже прониклась, хотя большинство этих мыслей мне не свойственны. Я плачу совсем о другом, хах)
    Но последнее предложение обесценивает. Обесценивает депрессию. Ещё больше. Ещё больше чем дети на этом сайте называющие любой небольшой период когда им грустно депрессией. Шутить над серьезными вещами иногда надо, но эта шутка была неудачной.
    Чем плохо обесценивать серьезное понятие? Тем что когда у кого-то серьезно будет депрессия к нему не отнесутся так, как должны.

  9. @dar2018ay , держись!!! Я знаю, что смерть любимых персонажей — это очень больно, но это не стоит того. Я тоже проходила через это. Если ничего не помогает — попробуй придумать способ «спасти» его/её! Пиши фанфики, борись за жизнь! Пиши мне, если захочешь. +3.

  10. знаю, это несерьёзно — осуждать людей за такие тесты, но можно было и не писать причину своей «депрессии». я понимаю, возможно если умер реальный человек, даже представить что умер любимый исполнитель и т.д., но… я извиняюсь, переживать ТАК из-за пейринга? есть люди у которых умерли близкие люди, они, возможно, проходят этот тест для того чтобы почувствовать переживания человека у которого тоже что-то произошло в жизни, но так не уважать их чувства? утопить котёнка на глазах маленькой девочки было бы на фоне этого благородным поступком.

  11. Подожди, про пейринг в конце — это типа прикол такой?

  12. Жизнь
    Все настолько плохо, что я уже взяла нож, но передумала. Никто не должен умереть от моих проблем даже я сама. Я должна взять себя в руки. одержать контроль над собой. Все решают все за меня. Каждый шаг и вздох.

    Я живу с предрешенной жизнью, может пора все закончить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button