Архив

Загадки…логика,…

Я знаю что таких тестов много,но не с такими вопросами!))
Вопрос 1.
Это дается человеку трижды:первые два раза бесплатно,а за третий нужно заплатить!(что это?)
Вопрос 2.
Мальчик заплатил за бутылку с пробкой 11 рублей. Бутылка стоит на 10 рублей больше, чем пробка. Сколько стоит пробка?
Вопрос 3.
Вас приглашают на работу финансовым аналитиком в Газпром. Обещают начальную зарплату $100 000 в год и два варианта ее повышения: раз в год вам увеличивают зарплату на 15.000, раз в полгода на 5.000.|||Какой вариант вам кажется выгоднее?
Вопрос 4.
Один мой знакомый может начисто сбривать бороду по 10 раз в день,но всё равно он ходит с бородой,как такое может быть? !
Вопрос 5.
какой стол НЕ имеет НОГ?
Вопрос 6.
Один французский писатель УЖАСНО не любил эйфелеву башню. Но почему тр всегда Завтракал,писал на ней (на первом этаже). Как это объяснить?!
Вопрос 7.
В каком городе спряталось имя мальчика и сторона света?!
Вопрос 8.
В каком городе есть имя мальчика,и сто имен девочек?!

K@ТТюshЕЕchКА)ИЛИ katya04))

troll face (ЕСЛИ ЧТО, TO Jedaichik04 отдал МНЕ ЕГО АККАУНТ!!!у меня не работал аккаунт)))у него работал))все рассказать не могу))

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Xenon
    Я вообще НЕ проходила твой тест,а эту картинку я нашла в интернете,и мне понравилось!!!А такой вариант ответа,есть почти во всех тестах,если ты не знал(а)!!Я сделала такой вариант,потому что,ну вдруг,кто-то считает,что нет правильного ответа,и что ему выбирать?!Знаешь,ты не одна,и не первая придумала этот вариант!!Хотя….считай как хочешь..

  2. Тест ужас))) 3-3=0
    Оценка:3-3=0
    Итог: 0
    +0

  3. Да, да, да… Тест нормальный—+2. Но! Его похоже у меня украли! Попрошу найти мой тест в моем профиле. Он называется «Насколько вы „умны”?». И там можно заметить что картинка на тесте состоит из смайликов как и у тебя, а также у меня там есть вариант ответа» Нет правильного варианта ответа» как и у тебя. Так что это чистой воды плагиат! Только вопросы несколько другие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button