Тесты-истории

~Загадочная девочка~

Всем доброго времени суток! Я решила сделать свой первый тест, но так как тест первый, я не знаю, удастся мне создать хороший тест.

Твоя внешность: ты - девочка лет 14-15, у тебя кудрявые каштановые волосы и голубые глаза.

P. S.: заранее прошу прощения за все ошибки, несостыковки и нелогичности в тесте
Вопрос 1.
Поздний вечер. Почти все уже спят. Накрывшись пледом и прихватив с собой чашечку горячего какао, ты сидишь на подоконнике и смотришь, как за окном танцуют снежинки... Ты любила эти спокойные вечера, почему?
Вопрос 2.
Чашка с какао почти опустела. Часы пробили 11. Тебе стало скучновато. Хм, а может прогулятся? Сейчас на улицах никого нет, да и приятно будет чуть-чуть освежиться. Ты надеваешь, куртку, шапку, шарф и выбегаешь на улицу.
Вопрос 3.
Вдруг вдали улицы ты увидела тёмную фигуру. Она явно куда-то спешила. Ты бросилась за ней. Незнакомка бежала быстро, но наконец ты её догнала. Схавила полы чёрного плаща, плащ соскользнул и ты увидела...
Вопрос 4.
Незнакомка улыбнулась тебе, выскользнула из своего плаща, оставив его у тебя в руках, и скрылась за поворотом. Ты немного поколебалась, затем выпустила плащ и бросилась в догонку. Тебе казалось, что девочка бежит на главную площадь... Так и оказалось. Она встала посередине площади, вытянулась в струнку и закрыла глаза. Так девочка стояла долго. Твои действия?
Вопрос 5.
Вдруг незнакомка резко распахнула глаза. Она раскинула руки, ноги и из них пошёл свет! Всю площадь озарило ярким светом! Ты немного испугалась, и отбежав на пару шагов, спряталась за скамейкой. Но вот постепенно свет начал тускнеть. Ты выглянула из-за лавки и увидела, что языки света лижут чей-то дом, и там, где они прошлись, снег таял. Ты поняла, что тоже самое произошло со всем, что было на площади. Заснеженная площадь превратилась в цветущий сад. Дома обросли плющом и цветами, сквоз асфальт пробивалась травка. Твои действия?
Вопрос 6.
А девочка подошла к тебе. Ты смотрела на неё, она на тебя. Незнакомка улыбнулась и протянула руку. Ты схватила её за руку. Девочка рассмеялась и... Побежала в небо? Твои действия?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Солнышки, спасибо всем вам за тёплые комментарии! Вы не представляете, сколько они для меня значат, ведь это мой первый тест! Если что-то не понравилось, не бойтесь, критику я принимаю! Если кому интересно, у меня есть ещё тесты на модерации

  2. Танец на звёздах
    _____________________
    Милый тест, да ещё и так хорошо написан текст! :)
    +3)

  3. +3
    Всё очень хорошо и красиво описано, и вообще тест просто супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button