Тесты-истории

☼۩Загадочная История Миссис Лоран… ۩☼1/?

۞ Ты дочка Часовщика Лорана и пора вспомнить свою историю?۞
Вопрос 1.
₪Привет, тебя зовут Агата Лоран. Твоя мать умерла когда тебе было 5 лет. Но у тебя есть отец, он ۩Главный Часовщик۩ Ты живёшь во Франции, сейчас 1823 год. Сегодня было день рождения Принца Ноэля Харриса. На площади обещают большое торжество, что оденешь?
Вопрос 2.
Какой красивый замок! Глаз не оторвать, все ждали когда же выпустят салюты. На улице все сверкало, играли на пианино и скрипке. Папа говорил, "Такого торжества, не было давно" Я встретилась с подругой Элизой. Мы пошли на главную площадь. Там было ещё красивей! Прозвенели часы, настало 12 часов. В небо полетели цветные искры! Из замка выходил Принц, Король и Королева. Все кричали "Ура!" Будешь кричать, или останешься в тени?
Вопрос 3.
Началось основное торжество. Фейерверки ещё пускали в небо. Всех пригласи в замок, так как сейчас будет бал. Элиза нашла себе пару, а ты нет. Вдруг кто-то дотронулся до твоего плеча. Ты дёрнулась, посмотрела. Эо оказался Принц Ноэль. Ооо, здравствуйте Принц..- Ты сделала поклон. Оу, не нужно было. Простите что я вас напугал, может станцуем? Я вижу вы тоже без пары?- спросил Принц Ноэль. Оу, вы меня меня не напугали! Может быть чуть-чуть. Станцевать с вами? Ооо. это большая честь для меня!-Принц взял тебя за руку, вы влились в толпу танцующего народа и начали танцевать. Боже какой я не вежливый, как ваше имя?- спросил Принц.
Вопрос 4.
۞Было ощущение, что время длиться вечность... Все танцевали. Пришло время окончания торжества. Пары пошли вместе домой, держась по руку и рассказывая о своих первых поцелуях. До свидания Принц, танец был прекрасен... Как и вы.- не много покраснев пошла ты на встречу к Элизе. Постойте! Можете сказать свой адрес? Я завтра к вам приду!- спросил Ноэль. ОО, Милый Принц... Адрес "Сказочная 17" Для меня это огромная честь! Ещё раз спасибо за танец, но мне уже пора. А то папа будет ругаться!- ты побежала к Элизе и вы вместе пошли домой. ( Вы жили напротив ) Прощайте! Мы с вами ещё увидимся...- сказал Ноэль. С Элизой вы идёте молча, пора начать разговор.. Но с чего?۞
Вопрос 5.
Вы разошлись с Элизой. Ты постучала в дверь, их открыл твой отец. Здравствуй Агата, я думал что ты уже не придёшь=)- сказал твой отец. Привет пап, ты не представляешь! Я танцевала с Принцем Ноэлем! Это было так класно!- от радости ты чуть не упала. Ой, Агата, я конечно поздравляю тебя. Но падать не обязательно.=)- с улыбкой сказал отец. Время спать, но спать не хочется. Что будешь делать?
Вопрос 6.
Ты легла спать около 4 часов ночи. Утро началось с пения птиц. Ты не выспалась, папа ушёл в часовню. Также вечером он напомнил, что-бы я отдала новые часы Мистеру Уильямсону. Раз сегодня у нас выходной, нужно его провести весело! Ты переоделась, покушала. Потом ты зашла в мастерскую, дом у вас большой и комнат было много. Ты начала искать часы глазами. Ну наконец-то я нашла эти часы!-сказала ты. Ты спустилась на первый этаж и в дверь кто-то постучал. Это был Принц. Здравствуй, я обещал зайти. Ты сейчас не занята?- сказал Принц. Что сказать Принцу? Ведь ты собралась к Мистеру Уильямсону. Или отдашь часы позже? Выбор за тобой:
Вопрос 7.
Агата, я могу сходить с вами. Я буду не прочь прогуляться по лесу, подышать свежим воздухом. - сказал Ноэль. О, это же отлично! Я всегда хожу через лес одна... Ведь папа находится в Часовне. А мама...- ты отвела взгляд, у тебя начали литься слёзы сами с собой. Агата, я не могу представить что случилась с вашей мамой... Но я всегда поддержу вас в трудную минуту...- он обнял тебя. Это было так тепло, так нежно... В руках принца ты чувствовала себя в безопасности. Спасибо... Спасибо что поддержал меня...- ты уже не плакала, но все равно была в объятиях Ноэля. Ну всё, всё не плачь. Всё хорошо? Прошлое уже позади. Ну что пойдем к Мистеру Уильямсону?- спросил Принц. Да, а то он наверное уже заждался меня.
Вопрос 8.
Вы подошли к домику поближе, двери настежь были открыты! В домике вроде не кого не было. Хм, куда ушёл Мистер Уильямсон? - ты стояла будто оцепенев. Агата, мы можем подождать его здесь или пройти погулять. Давайте оставим часы в домике и закроем двери. Мистер Уильямсон все равно придёт и увидит свои часы. - сказал Принц. Да, пожалуй соглашусь. А пока-что он не пришёл мы сходим в лес не против?- спросила ты у Ноэля. Конечно не против. С вами гулять, одно удовольствие)- улыбнулся Принц. Ты решила показать Принцу красоту его Королевства. Ты залезала на самое высокое дерево. Агата, стойте! Подождите! Это может быть опасно! ВЫ можете упасть!- с волнением говорил Принц. Это безопасно, это свобода и жизнь! Залезайте ко мне!- сказала ты, уже быв на 3 метра выше Принца. Ноэль полез за вами. Ты начала падать!=0 Как спастись?!
Вопрос 9.
Агата... Агата, я же говорил это опасно..! Я за вас переживаю, а вы по деревьям лазеете, истинная леди)- сказал Ноэль, улыбнувшись обнял тебя. Всё ещё держа тебя одной рукой. Простите, я больше так не буду вас пугать..! И спасибо что вы меня спасли... Если бы не вы, кто-бы знал где я сейчас была...- ты немного прослезилась. Не плачьте..! Давайте поскорее отсюда слезем и я вам обработаю раны.- Ноэл взял тебя под руку и вы медленно спускались с "Волшебного" Дуба. вы спустились, он постелил свою рубашку на траву и посадил туда тебя. Боже, как мне не ловко..! Простите за это!- ты краснела и с обвиняющим взглядом смотрела на Принца. Не переживайте, мне не холодно. И ещё раз повторюсь, не переживайте. Со мной все в порядке. - сказал Он. Он обработал твои раны, осторожно вытащил все занозы. Вы пошли глубже, в чащу леса. Времени ещё много. И вот Принц дарит тебе цветы, какие они?

˜”*°•.Nightmare

ШиЗоФрЕнИя. Смотрим Аниме всей семьей, не ну ачё? ✌🏼😗Поддержу тебя. Могу подарить тебе стекло. Проходи мои тесты, с чайком или кофёчком=)

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Недооцененная работа, автору желаю удачи и счастья, прекрасная история

  2. ❖❖❖Встречи тайн…❖❖❖
    Вы пришли к домику Лесника. Лесника до сих-пор не было. Боже мой, как да же он вернётся? Мы с ним договорились в это время..! Принц, посмотрите в дом. Там будто мелькнула чья то тень! Только прошу вас, будьте осторожней…-ﻩ*ﻩ сказала ты. Хорошо, я проверю дом. Только пожалуйста давайте перейдем на ты. И Агата, называйте меня Ноэль. Хорошо? А то чувствую себя старым.=)- он улыбнулся и пошёл в дом Уилсона. Ты заметила интересную и завораживающую статую, это была девушка, в красивом нарядном платье… Ноэль смотри, она интересная, не правда ли?- ты показывала пальцем на статую. Не может быть! Это же «Чёрная миледи» по легенде… В 12 веке, в одном Северо_западном городе… Был большой парк, в центре парка находилась статуя в виде женщины… В каждое полнолуние. Статуя сходила со своего пьедестала, в поиске жертв… Она посещала людей и уносила их в тайное убежище. Для ритуалов, что-бы окончательно не превратится в камень. Через столетия, народ узнал кто похищал людей. И решили, если уничтожить пьедестал то она исчезнет… Но так, как люди часто ошибаются… Они ошиблись… После очередного полнолуния, статуя возвращалась на свой пьедестал. Но «Черная Миледи» не нашла его. Она разгневалась и прокляла всех в этом городке. Пьедестал она так и не смогла найти… Она разгневанная пошла по всей стране, кто был на пути она тут же проводила ритуалы и становилась ещё сильней… Потом от статуи не слуха…
    Скоро будет 2 часть, надеюсь тебе понравилось♥♥

  3. Можешь изменить название, автор? «Миссис» — значит уже вышла замуж, а «Мисс» — девочка, девушка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button