Архив

Загадочный мир "ФИНТИЗИЯ"

Тебе зовут Алиса ты обычная девочка. как и все дети ходишь в школу , увлекаешься музыкой и волейболом. тебе 14 лет .И все бы ничего если бы однажды......
Вопрос 1.
Ты проснулась утром на часах было 7-00. Урааааа!-воскликнула ты , ведь сегодня был выходной. Ты оделась легко потому что было лето и пошла на кухню чем ты завтракала?
Вопрос 2.
Потом тебе написала твоя лучшая подруга Вика и вы договорились встреться ты пошла к месту назначения вы долго гуляли и не заметили что уже потемнело , ты попрощалась с подругой и ушла домой по пути домой ты увидела маленькую и уютную библиотеку с детства ты любила читать и решила зайти туда . "Странно я не видела эту библиотеку"- сказала ты. Зайдя в нее ты увидела...
Вопрос 3.
Людей там не было только один очень странный старик который задумавшись смотрел на окно. Ты не обратила на него внимание и пошла рассматривать книги , ища нужную. Твоё внимание привлекла одна очень старая книга с названием " мир" автор был не указан как она выглядела?
Вопрос 4.
Ты взяла ее и пошла домой . Ты переоделась , покушала. И пошла в свою комнату доставка книгу ты почувствовала холод по коже . С большой осторожностью ты открыла книгу на первой ее странице было написано про мир " Финтизия" ты увлеклась чтением и посмотрев на время удивилась- " неужели я читала ее 5 часов?" Ты открыла последнию страницу и увидела не понятные буквы на не известном языке ты попыталась воспользоваться переводчиком но того я зыка не существует. Ты как то прочитала это и пошла спать ночью ты услышала странные звуки на балконе..
Вопрос 5.
В любом случае тебе пришлось идти потому что звуки не кончались . Ты подошла к двери и со страхом ее открыла . Перед тобой...
Вопрос 6.
" ты прочитала заклятие теперь ты должна будешь стать принцессой нашей страны. Это заклятие могла прочитать только избранная . Моё величество разрешите вас проводить к порталу..

Александра смирнова

Человек довольно сложный

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. На половину человек на половину принцесса
    Ты решила что не хочешь прощаться с родными и жизнью человека но чувствовала ответственность перед другим миром и решила жить двойной жизнью.

    А, класс! Всегда мечтала о похожем! +3, великолепно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button