Тесты-истории

⚡Загадочный брюнет в круглых очках⚡|HP|

Первый тест. Писала его 2 года назад, просто хочу чтоб вы оценили. События не воспринимайте в серьёз. Скажите пожалуйста, делать проду, или нет.
ОПИСАНИЕ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!

(Тебя зовут Мари Роджертс и тебе 13)

Ах, что может быть прекраснее родного города? Ты просто обожала Лондон, и тебе не зачем было из него уезжать. К сожалению, работа твоего отца всё испортила...

Вы переехали в маленький, невзрачный городок под названием Литтл-Уингинг, на Тисовую улицу. Соседи по левой стороне у вас были прекрасные люди: семья с маленькой трёхлетней девочкой, у неё было любимое сиреневое платье, которое она всегда носила. Но соседи по правой стороне у вас были злые, вредные, со скверным характером. По моему, фамилия у них что-то типа Дурли или Дурилы, ты точно не помнила. Это семья с двумя мальчишками - один очень толстый, (у тебя был вопрос: как же он в дверь пролазеет?) со светлыми волосами, а второй с нормальной фигурой (и слава богу!) брюнет в круглых очках. Почему-то тебя очень тянуло с ним познакомиться.

Ну и в один день...
Вопрос 1.
Ты сделала бумажный самолётик, и раскрасила его ...?
Вопрос 2.
А затем ты пошла запускать свою комету. В очередное приземление самолётик упал не туда, куда нужно было: в кусты на соседнем участке по правую сторону. Но однако, тебе повезло. Из дома вышел тот загадочный тринадцатилетний брюнет. Вот он, твой шанс! Ты закричала:
Вопрос 3.
-Ну... хорошо, - ответил он. Мальчик вынул из кустов самолёт и подал тебе. - Спасибо,- сказала ты. Да, да, да! Сейчас ты познакомишься с ним! Или же нет?
Вопрос 4.
- Я Гарри. Поттер. Гарри Поттер - ответил он, запинаясь. Первый твой вопрос был:
Вопрос 5.
И сначала он поведал тебе о том, как какой-то волшебник под псевдонимом Волон-де-Морт несколько лет назад убил его родителей, и теперь Гарри живёт с Дурслями - его дядей, тётей и кузеном Дадли.
Вопрос 6.
-Я не вру! - видимо ему показалось, что ты хотела его обидеть. - Он убил их!!! Понимаешь!? И это правда!! И тут вы услышали голос из дома Гарри: - Гарри! Живо домой, иначе останешься без ужина!!! -Пока, - сказал Гарри.
Вопрос 7.
Ночью тебя мучала мысль о том, что, если он вдруг обиделся? Что, если он больше не захочет с тобой общаться? Ты не могла заснуть, ворочалась и негативно думала: а что, если ...? Но тебе же по сути должно было на него пополам! В один миг в твоей голове промелькнула мысль: а что, если ты влюбилась?
Вопрос 8.
Кое-как ты уснула. К утру, естественно, на пушечный выстрел тебя было не поднять. И что он за человек такой, этот Поттер? Всё из головы не лезет. Однако, тебе всё же пришлось встать. Войдя в кухню, ты заметила, что родителей там не оказалось. На столе лежала яичница-глазунья и кружка кофе с молоком. Уже предвкушая долгий, и вкусный завтрак, ты подошла к столу и увидела записку. Записка была от родителей. Маминым подчерком там было написано: "Мы с папой уехали. Жди нас к вечеру, у нас для тебя сюрприз. На завтрак яичница и кофе, как ты любишь, доешь всё. Целую, Мама и папа". "Интересно, а что же за сюрприз такой? - подумала ты.

liam5678

моего ос зовут Лиам. на всякий~

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. ПРОДУ ПОТТЕРОМАНСКОМУ НАРОДУ!!! Я требую проды мне очень нравится этот тест( ведь так мало тестов где любовь вместе с Гарри ) так что.. ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!+3

  2. ЛЮБОВЬ СВАДЬБА ДЕТИ
    Ты взяла дневник и написала:
    «Дорогой дневник! Мне кажется, я влюбилась…»
    Тест прикольный +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button