Тесты-истории

Загадочный принц Слизерина

Привет!!!!

Ты- Элис Лэринг, чистокровная волшебница. Слизерин. 2 курс
Вопрос 1.
Утро. Тебе не спалось всю ночь, ведь сегодня ты должна была отъезжать с платформы 9 3/4.Учебники и остальные пренадлежности вы давно купили.Вскоре тебя позвала мама завтракать. А кстати, что там было?
Вопрос 2.
Вкусненько....Ты поела, приготовила чемодан, надела свой самый лучший наряд. А какой он?
Вопрос 3.
Ты готова. Вы с родителями успешно добрались до платформ 9 и 10. Ты уже в третий раз пройдешь через стену. Только ты хотела бежать, как тебя обогнал сероглазый блондин, тот которого ты полюбила ещё с первого взгляда. Драко чуть не сбил тебя с ног, поэтому ты ему прокричала....
Вопрос 4.
Драко тебя не стал слушать, ты еле успела на поезд. Транспорт тронулся. Свободного купе не было, поэтому ты решилась сесть к Драко. Э: Можно сесть?Д: Да, можно, только не упади опять в обморок от моей красоты!!!( ухмыльнулся он) Э: Это случилось только из-за тебя Малфой!!! Ты меня с ног сбил в прямом смысле. Я еле на поезд успела!!! Д: Успокойся,моя принцесска. Я же случайно...
Вопрос 5.
Ве остальное время вы не разговаривали. Оно пролетело быстро. Приезд, распределение, трапеза - ты не заметила этого. Ты не заметила как очутилась в спальне. Тебе не хотелось спать, и поэтому ты пошла прогуляться по Черному озеру, а также там, в тишине заполнить личный дневник. А ты писала...

Dramiona LOVE

Отличница

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Не вижу ничего плохого, что двое влюблённых поцеловались в 13 лет (у самой первый поцелуй был в 14). Тест понравилася

  2. +1
    1) Всë таки они не Пуффендуйцы, так гладко не может все быть.
    2) Вопросы скучноваты
    3) Результат маленький
    4) Им всего-то по 13 лет, рановато для «долгого, нежного, страстного поцелуя»
    5) Я конечно понимаю, что это всего тест, но Драко ни когда бы так просто не признался в любви, характер и воспитание такое.
    Думаю в следующий раз ты учтешь хотя бы один из этих пунктов:)

  3. Неожиданная встреча.
    Оказывается, принц тоже не спал. Драко тоже был на Черном озере.Ты его не видела, а он не видел тебя. Он размышлял, размышлял о любви…
    Д: Интересно, о чем она думает..? Наверное, о глазах… из стекла, которые плачут от не взаимной любви. Когда я смогу ей признаться, признаться своей принцессе..Идиот!!
    Драко плакал, да плакал. Ты услышала эти фразы и проговорила в ответ.
    Э: -Боже… Опять мысли о нем. Принц Слизерина, для всех холодный, но не для меня… Я не чувствую его холода…. Меня согревает моя любовь к нему… Но я уверена, это не взаимно….
    Для Малфоя был большой сюрприз увидеть тебя.
    Д: Элис??
    Э: Драко…. Кажется мы все сказали друг другу))) Совершенно случайно….. и неожиданно..
    Д: Да…. Принцесса. Теперь ты знаешь, кто растопил мое ледяное сердечко….
    Он подошел к тебе, накрыл своей мантией. Вы долго потом вместе смотрели на звезды, а потом слились в долгом, нежном и страстном поцелуе.
    Это был не забываемый вечер……с нотками неожиданности. Вы начали встречаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button