Тесты-истории

Запах корицы и фейрверков. Любовь с Джорджем Уизли. ч.1

Ох уж этот Турнир Трех Волшебников... Обучаясь на 5 курсе Гриффиндора и общаясь с близнецами будет весело... Не так ли? Но это все дело обыкновенное. А самое необычное в этой истории то, что проводится Святочный бал. Именно он перевернет вверх-дном все твое будущее.
Вопрос 1.
Сегодня Макгонагалл проводила обучение танцев для твоего факультета. Все девчонки просто сгорали от нетерпения,кто их пригласит. Фред пригласил Анджелину. Ты не придавала значения случившемуся. Но сама в душе очень хотела пойти на бал. Тем более, что тебе нравился Джордж. Ты заметила, что Джордж стал очень нервным в последнее время и мало времени проводил с вами. Ты решила:
Вопрос 2.
Не смотря на твое решение,тебе все же пришлось подойти к Джорджу. Ты не мялась и спросила : "В чем дело,Джордж?". Парень лишь лучезарно улыбнулся и поинтересовался, о чем это ты. Ты объяснила ситуацию, но Джордж покраснел и отмазался, что все хорошо и ему пора идти. Ты подумала:
Вопрос 3.
На следующий день к твоему столу за обедом подошел какой-то когтевранец и предложил свое приглашение. Джордж сразу повернулся к вам, услышав его слова. Ты подумала, как ответишь на приглашение:
Вопрос 4.
Не успев и ответить на приглашение, Джордж встал из-за стола, подошел вплотную к парню и сказал: "Она не пойдет! Не мешай даме кушать!". Когтевранец задрожал от неожиданности и убежал. Джордж взглянул на удивленную тебя и покраснел. Он извинился и убежал из большого зала. Ты решила:
Вопрос 5.
Ваша встреча состоялась. Джордж покраснел и сказал: "Прости, я глупец,Т/И. Я пусть и гриффиндорец,но трус. Я очень хочу тебя пригласить. Но в отличие от Фреда стесняюсь...Я идиот!" Джордж закрыл ладонями лицо и провел ими вниз по лицу. Твои глаза были огромными от удивления. Ты ответила:

Ravenclaw my home

Девушка, живущая двумя вселенными сразу.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Прикольно.
    Твое обаяние и милота — твои верные друзья
    — Правда? — Поднял глаза Уизли, нежно обнимая тебя. — Я бесконечно рад…
    — Я тоже. Ты очень хороший парень, Джордж. Думаю, любая девушка хотела бы пойти. — Заметно краснея и смущаясь сказала Ты.
    — Оу, Т/И,спасибо. Прости, что так грубо ответил твоему «поклоннику». Просто… Боялся, что не будет шанса тебя пригласить.
    — Ничего, я все понимаю.
    Вы еще провели остаток дня вместе, не найдя Фреда. На прощание он обнял тебя крепко-крепко, из-за чего у тебя крыльями внутри запорхала стая бабочек.
    «Я влюблена в тебя, Джордж Уизли, узнаешь ли об этом ты?» — Было последней мыслью твоей на сегодняшний день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button