Тесты-истории

Запретная Книга. Часть 1

Эту историю вы будите проживать от лица четырёх персонажей (по очереди, иногда всех вместе): Лили Малфой, Луиза Поттер, Мери Грейнджер, Вероника Люпин. Все они являются детьми уже известных вам героев, но со своей отдельной историей. В зависимости от ваших ответов будет менятся характер персонажей, и вам нужно быть внимательным, чтобы дожить до конца.
Вопрос 1.
(глубокий вдох, и поехали) приветствую тебя, Лили! Сегодняшний день ты запомнишь на долго, обещаю! начнём с самого начала! Ты - Малфой, следовательно, чистокровный волшебник. У тебя длинные светлые волосы, кристально голубые глаза, аккуратный нос и ярко-красные губы. У тебя есть брат, это не новость, но вот с ним у тебя не всё в порядке, я бы сказала, даже очень не всё в порядке. Ты без конца его разыгрываешь, подкалываешь, а он ничего не понимает и вечно жалуется на тебя. Сегодня утром ты проснулась, и услышала дикий крик из ближайшей гостинной. Что ты подумала?
Вопрос 2.
Чтож, ты точно знаешь, что твой очередной розыгрыш сработал. Ты этому рада?
Вопрос 3.
Тебе было лень одеваться, и ты спустилась вниз прямо в пижаме. Твой брат валялся на полу. Он был весь мокрый. На глазах твоих родителей был полный шок, впринципе, ничего нового. Что скажешь?
Вопрос 4.
Твой отец зразу понял, что произошло. Он спокойно посмотрел на тебя, и спросил "И тебе не надоело?"
Вопрос 5.
После не особо долгого разговора, прошедшего не в самой приятной монере, твой отец объявил, о том что сегодня вы едете на Косой переулок, покупать вещи для школы. Как ты отреагируешь?
Вопрос 6.
Вы уже всё купили, и собрались на площади, посмотреть все покупки. И именно в этот момент, проезжавший мимо газетчик выронил одну из газет, и она прилетела тебе прямо в лицо. Ты ойкнула, но не обиделась - у этого газетчика явно ветер в голове. Твой отец взял газету и начал смотреть, что на первой полосе. Спустя пару секунд, он дал газету в руки твоей матери. Она глубоко вздохнула. что сделаешь ты?

Liza_vsex_usmeet

Я не самый адекватный человек, но я постараюсь им стать!

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. +3
    Жду проду
    А я не совсем поняла , эти четыре ребёнка это дети Люпина, Гермионы ,Поттера и Малфоя или как ?

  2. Две следующие части уже на модернизации.
    Немного некоректно написала: все персонажи, за которых вы играете, не являются ДЕТЬМИ золотого трио, а за частую сёстрами. О Веронике Люпин будет рассказано в третьей части, о Мери Грейнджер — во второй.
    Обе части уже готовы и ждут модернизации. Четвёртая глава в разработке.

  3. Дорогой автор,
    как может быть Мери Грейнджер если Гермиона вышла замуж за Рона Уизли? К тому же известно что у Нимфадоры Тонкс и Римуса Люпина был только сын Эдвард Люпин, потом его родители погибли

  4. Ты в любой ситуации будешь стремится получать максимум выгоды. Если хочешь оставаться такой же — будь внимательна к диалогам — в них ты проявишь себя.
    Придя домой, ты будешь злится на родителей, ведь они что-то скрывают. А как узнать?! Методом любопытства. Спрашивай! Не стесняйся!
    Желание знать — вот твоя сильная сторона. Пользуйся!
    3

  5. ʙᴇʟʟᴀᴛʀɪx | Ты недооцениваешь силу темной стороны:

    +3

  6. Ты не очень хочешь конфликтов, и в дальнейшем, если хочешь продолжить жить с таким же настроем, тебе следует внимательно читать ответы и тщательно выбирать нужный тебе.
    Ты не хочешь сильно ругаться или делать что-то плохое. Не очень любишь загадки. Посмотрим, что будет дальше….
    Придя домой ты будешь жалеть о том, что стояла на том месте, ведь газета больно тебя стукнула. Внимание к мелочам — вот твоя сильная сторона! пользуйся!
    https://trikky.ru/wp-content/plugins/tk-emoji/icons/smile-smile.png

  7. Ты любишь пошутить и разбавить обстановку своими домыслами. Если хочешь продолжать так и дальше — выбирай самые абсурдные варианты. А выкрутится из ситуации тебе всегда помогут!
    Придя домой, ты будешь придумывать новые шутки и розыгрыши, которые опробуешь в школе. Ты не любишь быть как все, не хочешь быть одной из НИХ.
    Умение подбодрить и разрядить атмосферу — вот твоя сильная сторона, пользуйся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button