Тесты-истории

Запретная любовь

Любовь покорна всем возрастам! 

Приветики! Этот тест посвещён великолепному, классному профессору Северусу Снейпу( если честно я не знаю как правильно, поэтому помидорами не кидаться и не обижаться). А точнее твоей любви с ним!!!

Я прошу вас оценить этот тест.

Подсказка: в скобочках я буду писать мысли, типо например Сев:(и его мысли)

Текста будет много!!! 
Вопрос 1.
Прочитай описание! ПРЕДИСЛОВИЕ: тебя зовут Лиран Джерон. У тебя есть старший брат Айзок, он старше тебя на 2 года. Мамы у тебя нет. Она умерла когда ты родилась. Ты чистокровная волшебница, весь род учился и учится на Слизарине. У тебя есть способность(какая узнаешь дальше), но ты из-за этой способности тяжело переносить солнечные затмения и полнолуние. А и да ты старше золотого трио на 1 год. Готова узнать свою историю?
Вопрос 2.
И так... Обычное утро. 3 июля. Ты спишь, но вдруг к тебе в комнату влетает Айзок с радостными воплями. А: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Ты свалившись с кровати, зло посмотрев на брата вспоминаешь о дне рождении. Встав с пола ты оказалась в объятиях Айзи(ты иногда его так называла). Выбравшись из объятий ты вспомнила про внешний вид. Ты: Айзок, а ты немогбы временно выпулится из моей комнаты!? А: Почему? Ты: В порядок хочу себя перевести!Так что выпуливайся. Айзок вышел из комнаты, что наденешь?
Вопрос 3.
А что сделаешь с волосами и кокой мейкап?
Вопрос 4.
Спустившись вниз ты увидела много подарков,папу и какого-то мужчину, который был одет во всё чёрное и с надменным видом. Он разговаривал с твоим отцом о чем-то. Но увидев тебя твой отец отвлёкся от разговора. П: А вот и наша именинеца! И в этот момент с зади на тебя на летает Айзок. Вы вместе куборем летите вниз по лестнице и падаете на пол перед отцом. Ты:...
Вопрос 5.
А: Ой прости сестрёнка! Я нечайно! Ты: За нечайно бьют отчайно! Вдруг кто-то протянул тебе руку, ты посмотрела в верх и увидела того мужчину. Удивившись ты всё таки приняла помощь. Встав на тебя все уставились не понимающий взглядом. П:(о мерлин, во что она одета) пронеслось в голове у твоего отца, но ты прочитала это(да, твоя способность чтение мыслей и внедрение своих). Сев: Здравствуйте! Ты перевела взгляд с папы на мужчину. Сев:Я Северус Снейп, меня попросили лично передать вам письмо из школы. С этими словами он протянул тебе письмо. Ты: Здравствуйте! Я Лиран, очень приятно с вами познакомится. Спасибо! С этими словами ты взяла письмо. Сев:( какая уверенная и интересная личность). Ты надменно улыбнулась. После чего твой отец пригласил всех к столу. Северус естественно долго и упорно не хотел идти и говорил что ему уже пора, но всё таки задался. Хм интересно что на завтрак( завтрак ближе к обеду🤣)?
Вопрос 6.
Сев: Спасибо большое за завтрак. Мисс Джерон будете завтра готовы к 9, мы с вашим отцом договорились что я сопровожу вас за покупками. Ты: Хорошо! Весь остальной день ты занималась ерундой. Часов наверно в 6 к тебе стучится... Угадай кто?
Вопрос 7.
Ты: Войдите! И тут залетает Айзок. А: Пойдём прогуляемся! Ты: Ты нормальный! Зачем так пугать, кошмар нормально войти не может! А:Да ладно тебе. Так ты гулять идёшь? Ты:Да иду! Вы вышли в сад. Сад вашего дома был огромным, как и сам дом. Вы вместе плюхнулись на качели посередине сада. А:Помнишь мушчину который сегодня с утра приходил? Ты: Да его кажется Северусом звали. А: так вот он яваляется деканом Слизарина и профессором по зельям. Ты:что!? А:ещё он самый строгий из преподов в хоге. Ты:это было понятно по его виду. Но кажется я ему... Интересна. А: в смысле? Ты: его мысли, в голове пронеслось какая уверенная и интересная личность. А: это конечно возможно, темболее что отцу он сам предложил сопроводить тебя за покупками. Ты: мне кажется это странным.
Вопрос 8.
На следующий день, тебя разбудили чьи-то голоса в низу. Встав с кровати ты посмотрела на время. Уже было 8:40,а ты не собранна. Быстро одевшись ты спустилась в низ. Там тебя уже ждал профессор. Ты: простите, что заставила вас ждать. Сев: нечего. Я сам чуть не опоздал. Ты немного улыбнулась. Айзок с вами не пошёл, т.к. он уже всё купил. И вот ты с професором уже стоишь на Косой аллее. Сев:И так... Первое надо купить волшебную палочку, второе мантию, третье учебники....И Ты:(как же это скучно) Сев: что именно? Ты: но, но я это не говорила!? Сев: у всех есть скрытые таланты.А теперь за палочкой.
Вопрос 9.
У Оливандера. Ты: Здравствуйте! Ол: здравствуйте,мисс Джерон! Ты:мне нужна палочка Ол: конечно! Оливандер удалился в глубь полок и вернулся с коробочкой. Ол: попробуйте эту! Ты взяв в руку палочку, на её конце загорелся огонёк. Ол: удивительно! Очень удивительно! Ты:что именно удивительно? Ол: дело в том что я думал что эта палочка вам не подойдёт! С удивлением на лице ты вышла из лавки. Сев:пока вы выбирали палочку, я купил всё необходимое. Поэтому мы можем возвращаться домой.
Вопрос 10.
Дома. А:ура! Ты вернулась, я так скучал без тебя! Ты: не поверишь, я тоже! А:может прогуляемся? Ты: нет, давай не сегодня. А: чего случилось? Ты: я устала! А: а, простите принцесса о том, что шопинг это не твоё. Вы оба расмеялись. Придя в комнату ты....
Вопрос 11.
1 сентября. Ты стоишь на платформе 9 и 3/4 вместе с братом. Дальше банально. Распределение: ты стоишь и ждёшь своей очереди. Тут называют твоё имя. Лиран Джерон. Ты, гордо подняв нос, идёшь к шляпе. Шляпа: интересно! Очень, интересно! Вижу хороший ум, силу, храбрость. Но не Грифиндор. Много доброты и смекалки. Постойте что это гордыня, своенравность, хладнокровие. Слизарин! Как себя ощущаешь?

Lina

Я прекрасный и странноватый человек. Люблю заводить новых друзей. Не особо люблю выходить из дома. Обожаю средневековье. 

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Во-первых: слизАрин?……СЛИЗАРИН?!? Увозите на переноске, у меня Поттерианский инсульт….правильно Слизерин, на заметку автору, который называет себя Поттероманом.
    Во-вторых: вы написали, что персонаж старше трио на год. (Полностью согласна с прошлым комментатором) Это шоу «Где логика»!! Одеваюсь в худи, джинсы и кроссы…..в 90-е года никакого худи не было. И у вас буквы платные, что вы сокращаете слова до боли в глазах?
    В-третьих: почти 40 летний мужчина полюбил 11 летнюю девочку………WHAT?!?! WHAT A F*CK?!?! Я еще понимаю, были бы мы на 5-6 курсах……но 1…….профессор Снейп не педофил и уж тем более не неженка, как здесь.
    +0
    *дарю автору учебник и словарь русского языка, поучить орфографию и как правильно и слаженно составлять диалоги*

  2. Вобще-то идея прикольная. Но лучше было бы показать именно развитие отношений. Не сразу любовь. Например, когда девочке 11 Снейп чувствует к ней заботу и всё такое. Потом когда она подрастает и например видит её на святочном бале понимает что ему нельзя её любить и борется с этим чувством и в конце все вместе счатливы и всё такое. На самом деле я написала охриненную задумку, из которой можно сделать бомбическую историю. И не будет наездов насчёт п:%;; ии

  3. Здравствуйте и это шоу где логика!
    Я серьёзно. В чём логика? Называется запретная любовь нет ни какой любви!
    Можно было написать что часть первая ( я бы ни стала проходить)

  4. Записка!
    —————
    Тест интересный, +3)
    Я думаю, что записку мне написал Снейп… Или Айзок?

  5. Интересно, очень интересно Жду проду

  6. Кхм, во-первых, большая разница в возрасте, во вторых, здесь Снейп какой то «розовый» он обычно не такой.
    +0

  7. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше.:

    Согласна с @bulba, просто это походит на п*д*ф****(думаю вы поняли). Как я поняла этот тест для чисто снейпоманов, но нельзя было написать тест хоть о молодом Снейпе? Просто ему 38 примерно, а героине 11! Конечно есть любовь между 20 девушкой и 50 мужчиной, но тут главной героине 11! 11! 11!!!! В 11 лет мы ещё не в состоянии понять до конца чувство любви, и также только после(или в этом возврасте) 11 лет девочка становится девушкой. Так что для меня это кажется странее, чем любовь Снейпа и 11 девочки. И ещё, по правилам Трикки ответ должен быть примерно как вопрос, к примеру:
    «Однажды ты проснулась рано утром, твои родители и брат ещё спали. Вокруг стояла тишина. Как будто она каждому на ухо нашептала про сон. Но только не собачникам и бегунам. В лёгком влажном тумане собаки и хозяева ходили по ещё мокрым дорожкам после ночного дождя, некоторые владельцы даже бегали со своими питомцами. Ты посмотрев вправо увидела вашу 50-ти летнюю соседку — мисс Риккардо. Она как всегда вышла на утренюю пробежку. — «Спортивная женщина!» — подумала ты и уселась на кровать. Вдруг резкий удар об окно разрушил всю прелесть тишины. Ты повернув голову в сторону окна увидела сову-сипуху: — «Разве они летают в такое время? И почему… Ах да, ведь птицы не видят стёкла!» — думала ты. — Что же ты мне принесла? — спросила ты, когда впустила сову в комнату и увидела в клюве письмо. Ты…

    • Ты решила вырвать из клюва совы письмо, но она начала отряхиваться от дождевых капель: — » Видно она летела ещё ночью в ливень». — подумала ты. Подождав пока сова отряхнётся и успокоится ты аккуратно вынула из клюва конверт. Он был промокшим насквозь. Ты: — Школа Чародейства и волшебства Хогвартс, странно что чернила не размылись, если это чернила конечно. Но если это школа чародейства и волшебства, то если это не сон, и это правда, и если представить что магия существует… То они зачарованы!
    • Ты решила подождать пока сова отряхнётся и отдохнёт, также ты тихо прошмыгнула на кухню и взяла для совы несколько крекеров(если они ей понравятся). Вернувшись в комнату ты дала сове немного крекеров(которые ей понравились) и взяла письмо, которое сова бросила на пол. Ты: — Школа Чародейства и волшебства Хогвартс, Адоре Каллисто. Откуда они знают моё имя? И что ещё за школа? Магии ведь не существует! Я доверяю только фактам, а это безумие. Странно, почему чернила не размылись? Нет-нет Адора, они просто в них что-то добавили, но они не заколдованны!

    Примерно должно быть так, развёрнутый вопрос-развёрнуты ответ. В ответах должны происходить разные действия героев(-я), которые привидут к этому: в первом варианте ответа героиня верит в магию, и так же она не очень любит помогать другим, ведь она могла помочь сове. Во втором варианте ответа героиня скептик, и скорей всего при прибытии в Хогвартс не до конца будет верить в магию, но она помогла сове, принесла ей пищю. Так что я не понимаю как модераторы тестов допускаю такое(это не связанно с другим вопросом):
    Ты решила пойти прогуляться, пока была хорошая погода. Ты: — А то потом не успею, надо идти на гимнастику, потом надо купить новые кроссовки и съездить за справкой… Короче дел куча! Ты решила начать одеваться, какое платье наденешь?
    •Синее, короткое.
    • Красное, до колен.
    Так не надо делать, так нельзя писать так:
    Бла-бла… Типо написано что-то умное…Готова начать историю/узнать результат?
    •Да
    Так тоже нельзя!

    Надеюсь вы поняли мои объяснения.
    Автору удачи!(Думаю можешь сделать продолжение, с исправленными ошибками)!

  8. Снейп обращаеи внимание на главную героиню потому что что они оба леглименисты и он это видит, ну или чувствует ( вроде правильно написала)

  9. Спасибо всем за кометы, история происходит в данный момент быстро тк я хочу подробнее описать старшие курсы. За тортик спасибо отдельно

  10. После прочтения первого вопроса я психанула и скинула комп с дивана. В смысле ты имеешь ввиду Снейп + 11-летка?

  11. Записку отправил-Айзок, Драко, па ГГ. Но больше всего я думаю что Сев)
    +3

  12. Эм… То чувство когда я пищу фанфик с таким же названием как этот тест. Ребят, я единственная не представляю как Сева любит 11 летнего ребёнка?О это точно статья. Были ошибки, но не слишком много. И как мне кажется результат слишком маленький и действия происходят быстро (в результате). Автору желаю удачи и шоколадных лягушек в придачу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button