Тесты-истории

Заражённые

Это мой первый тест в формате тесты-истории

приятного прохождения:)

 
Вопрос 1.
Это был самый обычный будний день. Всё было как обычно. Я сняла обувь и собиралась пообедать. Я села за стол и начала трапезу. После того, как я поела, я решила посмотреть новости. В них рассказывалось о зомби апокалипсисе в нашем городе. После услышанного я была в шоке и не могла в это поверить. -Что? Как это могло произойти? Не может быть! Я подошла к окну, чтобы посмотреть, что происходит на улице. Было тихо... За окном никого не было, и это напрягало меня ещё больше. Я начала искать информацию об этом в интернете, но в итоге ничего похожего на правду так и не нашла. Прошло ещё какое-то время. Как вдруг... Я услышала, как кто-то ударил по входной двери. Я схватила то, что было в этот момент под рукой и прошла к двери. Посмотрев в глазок я увидела соседку. Она что-то делала под моей дверью. Я не знала, что делать. Но через какое-то время она ушла. И я решила для начала просто одеться в закрытую одежду. Я переоделась и начала собирать вещи. И снова... Я очень сильно испугалась и решила передвинуть шкаф к двери, чтобы они не вломились. Передвинув шкаф я стояла и слушала, как они долбят в дверь. Вскоре они затихли, а я села на пол рядом с телевизором и задумалась о дальнейших действиях. У меня появилась идея. -Буду вести дневник. Весь вечер я провела за компьютером. К моему удивлению электричество у меня дома было и это было большим плюсом. И вот я уже лежу в кровати в полной тишине. Никого не было слышно, а мне даже удалось заснуть.
Вопрос 2.
День 2... Я пытаюсь найти себе хоть какое-то оружие, но пока мои поиски не принесли плоды.
Вопрос 3.
День 3... Пока всё идёт хорошо, я всё больше привыкаю к этому всему, а еды всё меньше...
Вопрос 4.
День 4... На 4 день мне даже удалось помыться и немного расслабиться.
Вопрос 5.
День 5... Еда закончилась...
Вопрос 6.
День 6... Утро. Я сплю. Как вдруг мой сон прервал удар по двери. Удары становились всё сильнее и сильнее. В двери ломились. И мне начала казаться, что они вот вот выбьют дверь. Я не смогла их больше сдерживать и побежала к окну. Я выбила стекло и вылезла наружу. Я бежала куда глаза глядят. И прибежала в какое-то кафе. В кафе играла музыка. Никого. -Они вкусно пахнут... Их можно есть? Вдруг, я заметила девушку, которая была очень удивлена мне, как и я ей... Мы стояли и смотрели друг на друга ожидая, что кто-нибудь уже произнесёт что-то. Позже выяснилось, что она тут была не одна. И как только они услышали мои шаги, спрятались. Мы познакомились. Оказалось, что все при тревоге понеслись из этого кафе, а они остались, потому что понимали, что скорее всего погибнут быстрее, чем выберутся из города. Мы сидели за столиком и разговаривали о нашем будущем. -Бооже... Так куда нам идти? -Я предлагаю нам найти укрытие и еду с водой. -Логично. У вас есть какие-нибудь предложения? Наш диалог перебил удар по двери. В двери начали долбиться. Я и Крис побежали к запасному выходу, но Вероника не успела... Крис:- Где Вероника?! - Она не успела... Мне очень жаль... -Но нам нужно найти, где бы укрыться. Неподалёку от нас стояло какое-то кафе, мы решили, что можно там переночевать. Крис:- Ну что? - Не открывается. Зомби были уже близко и нам нужно было уходить. Крис:- Боже! - Бежим! Крис:- Аа! Мы убежали от туда. Мы понятия не имели куда идти, уже начало темнеть. Мы бродили по городу в течении нескольких часов и просто боялись заходить в какое-либо здание. Но ждать уже нельзя было и мы всё таки решили зайти внутрь какого-то офиса. В нём заражённых не оказалось и мы решили остаться там. Крис:- Чёрт, эта тварь меня цапнула... Что мне теперь делать?! - Цапнула?! Крис:- Да ладно, это всего лишь царапина, всё будет в порядке... Так ведь? - Надеюсь... Ладно, пойдём найдём где будем спать. - Ладно, давай поспим тут. Завтра мы пойдём на поиски еды. Я сразу же заснула, а Крис что то не здоровалось. Она стала одной из них... Я проснулась из-за странных звуков. «Где Крис?» А позже поняла, что она стоит у меня за спиной и издаёт звуки, из-за которых я проснулась. Что с тобой?! Крис! Я... убила её... Прости меня. И я вышла из здания.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Результаты теста:
    Никогда не забуду
    Последнее, что я помню, это страх, боль и темноту…. Тебя заразил зомби, но к счастью тебя спасла твоя выжившая подруга Вероника, ты никогда не забудешь тот день, когда оставила её в магазине. Ты будешь вечно просить у неё прощение за это, а она тебя давно уже простила…
    Ну, да, жаль что мы там ее оставили
    И меня удивляет то, что она выжила

  2. Никогда не забуду
    _______________________________________________________________________
    великолепная хоррор история

  3. Спасительница мира
    В скором времени ты начала сражаться с зомби и создала вакцину против этой инфекции. Тебя сделали героем… В будущем ты уедешь за границу и прославишься. На фотке ты
    ___
    ЭТО УЖАС!!!
    ___
    ШУТКА!!! (Ага, да, я умею шутить.) Обожаю тему зомби — апокалипсиса, тест вроде написан грамотно (Но хотелось бы побольше вопросов, вариантов ответа и без употребления одинаковых слов в одном предложении.) А так очень здорово. +2 делай ещё такие тесты.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button