Архив

Засыпающая путешественница. (тест — история)

Здравствуйте. Представляю Вашему вниманию очередное мое творение. :з
В этом тесте Вы будете обыкновенной девушкой с которой произошло нечто необычное. Надеюсь, Вам понравиться. 
Вопрос 1.
Наконец - то ты уснула. Тебе приснился сон:
Вопрос 2.
Ты испугалась и зажмурилась, но через минуты все же взяла себя в руки, открыла глаза и увидела..
Вопрос 3.
Ты сделала все, что планировала. На часах уже 22:30. Тебе уже пора ложиться спать, что бы хоть не много выспаться. Итак, как будешь готовиться ко сну?
Вопрос 4.
Сегодня самый обычный день, завтра тебе предстоит такой же обыкновенный день, школа, сдача контрольной. Ты сидела, пила чай и делала домашнее задание. Ты совершенно забыла про время и решила посмотреть на часы:
Вопрос 5.
Ты не могла поверить в то, что ты видишь. Ты потерла свои глаза, но ничего не изменилось. Через мгновение ты услышала:
Вопрос 6.
Ты уже легла в свою кровать. Через некоторое время ты поняла, что никак не можешь уснуть. Как будешь вести себя в этой ситуации?
Вопрос 7.
Когда ты проснулась ты долго не могла понять что происходит. Ты очутилась в совершенно не знакомом тебе месте.

Anesta.

Я просто милашка. :з

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Одинокая певица.
    ____________________
    Замечательно! И не переживай слишком из-за нарушенного порядка вопросов. Досадно, слов нет, но ведь это можно рассматривать и как упражнение на логику для тех, кто проходит тест)
    +3

  2. Правильно так.
    1. Сегодня самый обычный день, завтра тебе предстоит такой же обыкновенный день, школа, сдача контрольной. Ты сидела, пила чай и делала домашнее задание. Ты совершенно забыла про время и решила посмотреть на часы:
    2. Ты сделала все, что планировала. На часах уже 22:30. Тебе уже пора ложиться спать, что бы хоть не много выспаться. Итак, как будешь готовиться ко сну?
    3. Ты уже легла в свою кровать. Через некоторое время ты поняла, что никак не можешь уснуть. Как будешь вести себя в этой ситуации?
    4. Наконец — то ты уснула. Тебе приснился сон:
    5. Когда ты проснулась ты долго не могла понять что происходит. Ты очутилась в совершенно не знакомом тебе месте.
    6. Ты не могла поверить в то, что ты видишь. Ты потерла свои глаза, но ничего не изменилось. Через мгновение ты услышала:
    7. Ты испугалась и зажмурилась, но через минуты все же взяла себя в руки, открыла глаза и увидела..

  3. Не знаю как так вышло, наверное случайно перемешала. Тест испорчен. Это полная задница.. т_т

  4. Ты увидела странное существо перед собой, ты пыталась бежать, но не могла подняться с земли. Ты просо лежала и начала от страха плакать. Что же делать? Что это? Оно приближается. Ты поняла, что оно похоже на человека, который идет на руках и на ногах. Оно было очень худым, кожа была серой и переливалась. Оно издавало не понятные тебе звуки, было похоже, что оно что-то говорит тебе, но ты совершенно не понимала этих звуков. Его лицо оказалось над твоим, У него были желтые глаза и там где должен был быть нос у него висели какие-то щупальца. А на его шее висел красивый, маленький камешек на веревочке. Оно стало пытаться поднять тебя. Тебе стало казаться, что оно пытается помочь тебе. Тебя ослепил яркий свет. В небе появился огромный космический корабль. Он был из черного метала и переливался разными цветами, раздался громкий гудок, твоя голова закружилась. Существо смогло поднять тебя, оно несло тебя на руках, ты совершенно не понимала, что происходит, все перед глазами плыло. Оно занесло тебя подальше от корабля, снова стало издавать звуки, но в этот раз ты смогла что-то разобрать. Оно сказало, что хочет спасти тебя и попросил тебя лежать как можно тише. Из корабля стали выбираться подобные ему монстры, только в разы больше. Они заметили это существо. Ты проваливалась в сон из-за головокружения, ты видела, как большие чудовища схватили этого «инопланетянина» и стали тянуть его обратно в корабль. Он издавал страшные крики и тянулся своими тонкими руками в твою сторону. Из твоих глаз покатились слезы.. Почему? Ты не знала ответа. Ты потеряла сознание. Очнулась ты уже в своей постели в полном недоумении. Ты заметила, что на тумбе лежит тот самый камешек, что был на шее у того существа. Как он мог здесь оказаться? Тебе стало страшно.

  5. Одинокая певица.
    Одинокая певица.
    Ты увидела перед собой красивую девушку с грустным лицом, лет 20. У нее были длинные, красивые волосы черного цвета. У нее были красивые и аккуратные черты лица. Она стояла напротив тебя, молчала и смотрела будто сквозь тебя. Тебе было очень страшно. Она стала напевать красивую мелодию, она не была тебе знакома, но она тебя очень привлекала. Девушка стала протягивать руки в твою сторону и ты почувствовала как твое тело начинает притягиваться ближе у ней. Тебе стало очень страшно. Она начинала петь все громче и громче. Твоя голова стала очень сильно болеть. Ты не знала,что тебе делать и от страха ты тоже стала напевать эту же мелодию. Девушка резко опустила руки и ты перестала двигаться и смогла контролировать свое тело. Ты отошла подальше. Девушка стала смотреть прямо в твои глаза, будто раньше тебя не замечала, а сейчас заметила. Ее взгляд стал мягким. «Давно со мной никто не пел». Она усмехнулась и стала петь, ты знала эту песню. От куда??? Без понятия. Ты стала подпевать ей, у тебя даже пропал страх, это была мистика. Девушка стала медленно приближаться к тебе, она протянула к тебе свои руки,коснулась твоих плеч, ее касание было очень холодным. Она обняла тебя и сказала «Наконец кто-то спел со мной, раньше, до тебя все приходили и только кричали, я их ненавидела, но теперь меня покинула злоба». Она исчезла, а ты провалилась куда-то. Проснулась ты уже в своей комнате. Сон это был или нет ты не узнаешь никогда, но это событие на всегда останется в твоей памяти.
    ////////////////////////////////////////////////
    Класс! +3333333333333333))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button