Подбор картинок

Здесь смешно, уверяю)

Вопрос 1.
Воу, воу, воу-у.. Выбирай!

AnnLaf||от стихов дурак и пьян

I see, I feel my life through my art. And I won't let anyone create it. I'll not tolerate interference, I'm not Shishkin Я являюсь тем человеком, который глубоко чувствует многие вещи. Даже самые мал ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. @vasilisska, умей правильно принимать критику. Я указала на твои ошибки, а ты обиделась? Что ж, твои проблемы. Я выражаю своё мнение, и, насколько знаю, это не запрещено. Поверь, меня ни капли не задел «твой» комментарий, который, к тому же, ты скопировала у меня. Свои слова я узнаю. Хотела помочь, чтобы ты в будущем сделала качественные тесты. Не нужно – ладно, не буду тратить на тебя время. Но, повторюсь, умей правильно принимать критику.

  2. В общем и целом, тест ниже среднего. То, что он первый, не оправдывает тебя. Ты в любом случае должна была сделать его качественным. Можно было пройти подобные тесты на сайте или просто обычные тесты, чтобы понять, как писать, +1 с огро-о-омной натяжечкой.

  3. Не скажу, что до смеха, но определенно заставило улыбнуться. Мем про русскую литературу — мое всё. А мой ЛД, обожающий русскую классику, всегда такой: «Ну как так можно, опять свое фэнтези читаешь! Нет бы Анну Каренину прочитать, она опять со своим ГП возится!» А книгу про шутки я сделаю сама и подарю её другому другу. И напишу в ней: «Как-как ты шутишь? Не, Давид, улыбаемся и машем. Молча.»)))
    3+

  4. @strangeworld, всё в кучу. Некоторые из интернета (например, тот, который про анатомические термины. такую картинку мне самой не создать), некоторое слышала где-то, как-то и решила вставить (совпадение, записка Есенина). Честно, замучилась искать, вставлять.. Трудно всё это.

  5. Опа! В превый раз нашла что-то понастоящему смешное. Вопросик: Ты эти мемы сама делала или в интернете нашла? Если в интернете то лови +3 за старания (я однажды пыталась сделать смешной тест, но все мемы которые я находила были какие-то заеженные и неинтерестные) а если сама, то автор этого комментария, это ленивое существо, пыхтя встает и аплодирует автору теста и ставит мысленно +13 звезд.

  6. Смешно Кстати про лень я прочитала только слово после лень еле прочитала… Потом вслух стало лень читать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button