Остальные тесты

Живая роза из стекла (Black Butler)

Доброго времени суток, дорогие друзья. Я давно не делала тесты (даже хотела бросить это занятие), но мои друзья на Трикки всегда поднимали мне настроение и я не хотела оставлять их. Вобщем, я решила остаться на Трикки.

А теперь по сюжету. 

Викторианская Англия. Весна. Кто посмел сказать про "пору любви"!  Ладно, тест действительно связан с темой романтики, но об этом позднее.

P.S. Сиелю 17 лет. Не надо тапками!

Удачи! 
Вопрос 1.
1ae90723fda0a71f3c3cbd750d27fc2a.gif Ты сидела у окна. Вечерний Лондон смотрел на тебя миллионами золотых, сияющих окон. Луна, словно зажжённый фонарь, освещала комнату. Открытая книга, лежавшая у тебя на коленях, шуршала белыми листами. В комнату вбежала твоя сестра Эмма. "Ты едешь с нами!"-воскликнула она. Ты спокойно посмотрела на неё: "Прости, но я не поеду." Сестра стала упрашивать тебя: "Но как! Это же важно! Пожалуйста, поехали с нами!" Ты равнодушно глядела в окно. "Тебе 16 лет! Собираешься вечно читать детективы, сидя у себя в комнате! Ты одна из самых богатых невест Англии!" Эмма знала, куда давить. Ты молча сидела, продолжая, глядеть в окно. Ежегодный Весенний Бал в этом году проходит в поместье Фантомхайв-давних друзей твоей семьи. Что будешь делать?
Вопрос 2.
8002da376062330a7fa506c9a0bc92e6.gif В комнату постучалась служанка. Она принесла платье. "Но, кто тебя попросил,"-спросила ты. Эмма потупила глаза. "Все против меня сговорились!"-буркнула ты. "Девочки! Скоро выезжаем!"-крикнули родители. Для них это очень важное событие. Ты быстро надела платье. Украшения, прическа, макияж-все как обычно. Пока Эмма отвернулась, ты быстро спрятала в сумку свою любимую книгу ( конечно же детектив). Вы вышли на улицу и сели в экипаж. Начался ливень. Экипаж тронулся. Серые капли стекали по стеклам. На город лег туман. Ты аккуратно нарисовала сердечко на запотевшем окне. Родители о чём-то увлеченно говорили. Эмма любовалась своим отражением в ручном зеркальце. Лондон, какой он для тебя?
Вопрос 3.
7d7b9896c2498c9b7ca5f1c78b43db1f.gif Дорога показалась тебе вечной. Дождь потихоньку стихал, а через час совсем прекратился. Еще через час вы оказались в поместье Фантомхайв. С разных частей страны прибывала английская знать. Роскошные платья, строгие костюмы, удивительные прически и головные уборы-вот они отличия этой толпы от обычных людей. Ты усмехнулась и вышла из экипажа, за тобой-остальные. На входе в поместье стоял дворецкий семьи Фантомхайв-молодой человек в черном, на его лице -белоснежная улыбка. "Приветствую вас в поместье Фантомхайв." -говорил он всем проходящим, кланяясь. Вы вошли внутрь. Со стороны невзрачное поместье, изнутри казалось настоящим дворцом! В связи с проводимым здесь Весенним Балом все было украшено: цветочные гирлянды нависали над приглашёнными, вазы с различными растениями стояли на каждом шагу, да и сами люди были словно весенние цветы: яркие, красивые и улыбчивые. Были ли эти улыбки искренними- неизвестно! Многие приехали сюда обсуждать друг друга. Но были люди, которые прибыли что-бы развлекаться! Танцы, шутки, музыка, вкусная еда! Вы прошли в огромный бальный зал. Он был тоже украшен. Вдруг все разошлись по сторонам. На середину зала вышел владелец поместья 17-ти летний граф Сиель Фантомхайв. "Рад приветствовать вас в своём поместье!"-произнёс он. Потом последовала какая-то речь, которую мало кто слушал. Потом прозвучала самая ужасная для тебя фраза: "Весенний Бал начался!" Зазвучала музыка. Ты подошла к окну. Вид был шикарен! Весенний сад - самое богатое красками место. Ты ,ощутив неприятный холод, обернулась. Просто зал, просто люди. Ты вновь посмотрела в окно. Вдруг, рядом с твоим отражением, пронеслась чья-то тень. Ты отпрянула. Спиной ты на кого-то "налетела". "Ты чего падаешь!?"-спросил голос. Ты повернулась. Перед тобой стояла Эмма. "Ты чего здесь стоишь!? А танцевать кто будет!?"-стала корить тебя сестра."Я... Ну..."-пыталась оправдаться ты, но за Эммой появилась тень. Ты моргнула. Тени не было! ...
Вопрос 4.
985ebbc49d8b25b2d8b535f02a789830.gif Все вокруг ничего не замечали. Ты направилась в другой конец зала-там стояла пара кресел. Удобно устроившись в одном из них, ты аккуратно достала книгу. "Детектив, что может быть чудесней!"-подумала ты и углубилась в чтение. Всё было просто прекрасно, вечер уже не казался таким уж и противным! "Он услышал треск стекла. Прозрачное и хрупкое оно упало на чистый пол."-прочитала ты. И тут... Ты действительно услышала треск. На пол полетели миллионы осколков. Шум в зале стих, замолчала музыка. Но Граф Фантомхайв успокоил присутствующих. Бал продолжился. Ты продолжила читать. "Свет в комнате померк, но детектив ничуть не удивился этому." В бальном зале стало темно. Люди начали испуганно восклицать. Но свет так же быстро загорелся, как и померк минуту назад. "Да что здесь происходит!"-подумала ты. Весенний Бал не в первый раз пытались сорвать, поэтому никто не спешил уходить. Люди уже привыкли. "В комнате вспыхнул огонь. Он появился из неоткуда! Разбрасывая искры, пламя разгоралось все сильнее". Тебе обожгло руку. Ты подняла глаза. Книга в твоих руках горела! Ты вскрикнула и бросила её на пол. Люди, стоявшие рядом, отшатнулись от тебя. Но пламя потухло, словно спичка от дуновения ветра. К тебе подошел граф Фантомхайв и дворецкий. "Что здесь произошло?"-спросил граф. Люди молчали. "Простите, но я сама не поняла, что случилось. В моих руках неожиданно загорелась книга."-сказала ты, встав с кресла. Дворецкий бросил на тебя удивленный и в то же время недоверчивый взгляд. Граф хмуро посмотрел на лежащую книгу. Дворецкий поднял её и осмотрел. "Ничего особенного граф. Это обычная книга."-произнёс дворецкий и отдал книгу тебе. "Спасибо."-скромно сказала ты. "Рад представиться, Граф Сиель Фантомхайв,-сказал юноша и указал на дворецкого.-Это Себастьян." "Мне тоже очень приятно. Я графиня (И. Ф.)."-улыбчиво вещала ты. Когда Сиель и Себастьян удалились, ты снова села в кресло и принялась читать. "Детектив шёл вдоль стены. Его шаги отдавались гулким эхом. Неожиданно где-то впереди раздался выстрел, что-то упало на пол." В зале послышался крик. Ты вскочила с кресла. На середине зала лежал человек. Никто не слышал выстрела. По полу начала растекаться лужа крови. Все были потрясены случившимся. Граф и дворецкий подошли к телу. В конце зала хлопнула дверь. "Прошу гостей разъехаться по своим домам. В поместье совершено убийство."-спокойно сказал Сиель. "Убийство"-повторяли все. Это твой шанс стать настоящим детективом. Воспользуйся им.
Вопрос 5.
5dd628534054ef4b607a82d19c992746.gifГости стали разъезжаться. Ты твёрдо решила распутать это преступление. Ты шла за сестрой, но на выходе из поместья, спряталась за шторой. В толпе было просто это сделать. Никто и не заметил твоего исчезновения. Когда крики и шум стихли ты вышла из своего укрытия. Все шло так, как ты задумала. "Нужно вернуться в бальный зал." Ты пошла прямо по коридору. Но бального зала не было. Странно. " Толпа шла оттуда, но коридор другой, не тот, что был раньше." Ты снова развернулась. Но вид коридора изменился. На стенах висели разные портреты, на тумбах стояли вазы с цветами. Но всего этого не было минуту назад. Ты попятилась. "Юная леди, что вы здесь делаете?"- раздался голос за спиной. Стало непосебе. Темный коридор, мрачная атмосфера и неприятный голос за спиной. " Вдруг это и есть преступник." Хоть ты была в платье, но уроки борьбы не прошли даром. Резко развернувшись, ты ударила противника ногой под колено. Незнакомец даже не пошатнулся. Он был высок и плечист. "Себастьян!"- раздался голос с другой стороны коридора. Незнакомец улыбнулся. "Себастьян, может хватит."-крикнул, подбежавший Сиель. Дворецкий вышел из тени. "Простите, что напугал вас, но что вы делаете в поместье. Гости давно уехали"-учтиво сказал он. Ты густо покраснела. Ну, что сделаешь?
Вопрос 6.
fb66501de900be797cdb31d047c23cb4.gif Ты опустила глаза в пол. "Я люблю детективные истории,"-призналась ты. " Графиня! Вы же Леди!"-воскликнул дворецкий. Ты недобрым взором окинула его. Себастьян понял, что тебе лучше не напоминать, о том, что : "Леди не должна..." Граф улыбнулся. " Раз уж вы решили расследовать это дело, предлагаю пресоединиться к нам"-сказал он. Ты кивнула. Вы отправились в бальный зал. Идя по поместью, ты заметила несколько странностей: зеркала светились тусклым светом; цветы, стоявшие в вазах, источали невероятный аромат, который не похож ни на один известный тебе. Странный, фантастический запах. Вы дошли до зала, Себастьян открыл дверь. Внутри было темно. Ваше трио вошло. На полу никого не было. Человек, упавший на паркет просто испарился. Это был шок. Себастьян и Сиель оглядывались по сторонам. Ты стояла и прижимала к себе книгу-"Живая роза из стекла". В ней твой любимый детектив расследовал коварное преступление, но... Послышались шаги. Граф и дворецкий насторожились. Но звук быстро стих. "Показалось,"-подумала ты, подходя к окну. Когда ты посмотрела на улицу, почувствовала холод. Ты обернулась. Себастьян стоял рядом и держал в руках конверт. На нём было написано твое имя...
Вопрос 7.
4ade0adddf63dbe00a24f82be76c7fba.gif Ты взглянула на конверт. На нём проявлялись багровые пятна. Ты отшатнулась. Граф подошёл и вскрыл конверт. Там лежала записка такого содержания: "Юная Леди, моё почтение столь важной особе, на вас сегодня платье сафлорогово цвета (оттенок красного). Вы словно розы цвет. Вы любите детективы? Я предлагаю вам написать свой. Сегодня историю в жанре детектив вершите вы. И финал зависит только от вас. Сможете ли вы распутать эту тайну? Что же ждёт вас в финале, Юная Графиня?" Ты оторопела. "Этот человек знает меня, возможно, даже лично!"-пролепетала ты. "Не переживайте, графиня,"-сказал Себастьян. Тебе не было страшно, но, идя на расследование, ты и не думала, что это дело как-то связанно с тобой. Ты пыталась успокоиться. Сиель ходил по залу. Он то вскидывал голову, то наоборот-опускал ниже. Вы с Себастьяном наблюдали за им. Спустя двадцать минут Граф поднял голову и улыбнулся. "Если конверт появился лишь сейчас, то мы ещё сможем догнать преступника,"-сказал он. Ты вздохнула. "Я ещё не бегала в этом ненавистном платье!"-подумала ты. Дворецкий будто прочитал твои мысли. " Графиня, не угодно ли вам сменить наряд,"-обратился он к тебе. Ты очень удивилась. В этом доме вообще все было как-то странно и даже немного жутко. Граф подмигнул тебе. Вы прошли через коридор, в другую часть поместья. Указав на дверь гардеробной дворецкий учтиво поклонился. Ты улыбнулась и вошла в комнату. Пред тобой висели разные костюмы разнообразных расцветок. "Если Эмма когда-нибудь узнает об этом-она меня убьет!"-подумала ты. Какой костюм выберешь?
Вопрос 8.
f90ceb44a1e48574331e706142413e8b.gif Ты надела выбранный костюм. Красивая, элегантная прическа очень мешала. Ты завязала волосы в хвост и вышла из комнаты. Сиель и Себастьян ошарашенно смотрели на тебя. "Графиня, вы красивы даже в мужском костюме,"-сказал дворецкий. Граф кивнул. " Давайте на "ты". Я ненавижу официальность."-сказала ты, отводя глаза в сторону. Из бального зала послышался звон разбитого стекла. Вы побежали туда. Посередине зала стоял человек. Его лица не было видно, лишь улыбку, освещенную лунным светом, можно было разглядеть в непроглядно-темном зале. " Вот мы и встретились, Себастьян!"-крикнул человек и блеснул чем-то. Себастьян вытащил серебряные ножи. Человек в тени сново улыбнулся и рванул навстречу Себастьяну. Послышался резкий и противный шум. У незнакомца в руках было бензопила-редкий для Англии 19 века предмет. Себастьян и незнакомец начали битву. "Грелль сегодня не до тебя!"-крикнул дворецкий. Незнакомец случайно попал под лунный свет. Его одеяние, волосы и та самая бензопила были красного цвета. Грелль посмотрел на тебя и хитро улыбнулся:" Графиня (т.ф), какая встреча!" Ты ошарашенно смотрела на него. Создавалось ощущение, что здесь, в этом поместье, тебя знает каждый присутствующий. И ты будто знала эти коридоры, лестницы, комнаты. Не была ли ты здесь раньше? "Себастьян, хватит!"-крикнул граф, все еще бьющему Грелля Себе. Дворецкий, словно огромный ручной пес, повиновался. Грелль подошел к тебе:" Я иду расследовать с вами и вы мне не помешаете."-сказал он с вызовом. Сиель и Себастьян обреченно вздохнули. Судя по их лицам:человек в красном не самая прекрасная компания. "Ладно, прости за любопытство,Сатклифф, но что ты здесь делаешь?"-спросил граф. Грелль улыбнулся:" неизвестный оставил в Департаменте письмо, адресованное мне. Там было преглашение в поместье Фантомхайв. Вот я и пришел." Дворецкий напряженно смотрел на Грелля:"Что-то ты не договариваешь, Жнец!" "Зачем официальность?! Я же не тыкаю каждому встречному, что ты демон,"-сказал Грелль, глядя в сторону. Ты посмотрела на Себастьяна. " Демон! Граф спокоен, значит, он знает. А Грелль-жнец. Я слышала легенду о них. Это место-грань фантастики и реальности."-думала ты. Сатклифф подмигнул тебе. Ты покраснела. Эхом в зале оаздался чей-то голос:"почти все в сборе..." Тут же, на подоконнике появился светленький парень. Рядом с ним стояла газонокосилка. "Рональд, с какой стати ты здесь!"-завопил Грелль. " Дай угадаю, ты тоже получил приглашение в поместье."-спокойно сказал Сиель. Рон кивнул. Себастьян смотрел на Грелля и Рональда. "Новенький" помахал ему рукой:"я тоже рад тебя видеть, демон." Себастьян продолжал "сверлить" их взглядом. "Простите,-обратилась ты к Рону,-но вы кто?" "Рональд Нокс-жнец." Компания становилась все чудесатей и чудесатей. Снова раздался голос: "Теперь все в сборе. Ну что, Графиня, все здесь все-пешки в нашей с вами игре. Свой ход я уже сделал. Миледи, в ваших руках прекрасная книга:"Живая роза из стекла ". Вы знаете конец этой истории? В этой книге и моем " представлении" схожий финал. По всему поместью расставлены ловушки и подсказки. До встречи в финале..." Голос затих. Ты попыталась предположить, откуда он доносился. "Ну что, идем на риск?" -спросил Рон, в надежде найти приключения. Ты стояла и молчала.
Вопрос 9.
62b57a4d9f4cf07407b83fa68f763372.gif Все вышли из зала. Вокруг царила полная темнота. Дворецкий попытался зажечь свечу, но пламя "разъедала" тьма. "Мрак неподвластен мне,"-напряженно сказал Себастьян. Послышался истерический смех, блестнули ядовито-зеленые огоньки. Послышался лязг. Во тьме появилась улыбка. "Гробовщик, выходи!"-крикнул Сиель. Человек в темноте начал идти. Шаги отдалялись. Но вдруг ты увидела рядом чью-то руку:тонкую, легкую и бледную. Спустя минуту появились еще четыре пары рук. "Голос во тьме'' скамандовал:" вперед!". Руки стали тянуться ближе к тебе. Послышался непонятный шум. "Он вновь стал кукловодом,"-сказал Грелль. Внезапно показались устрашающие лица. Такие же бледные и жуткие. " Как тогда на "Кампании"?"-спросил Рон. "Да!"-ответили остальные. Жуткие создания схватили тебя за руки. Ты шевелила кистями и ощущала резкую боль. Слабые на вид руки сдавливали сильнее цепей. "(Т.И), лови пистолет!"-крикнул Сиель. Пнув одного из чудовищ, ты попыталась схватить пистолет, но он упал в нескольких метрах от тебя. Ты подбежала и схватила его. Странные создания потянулись к тебе. Что делать?
Вопрос 10.
ade5d39ae2addf6078f7acb646f5bccb.gif Неожиданно "куклы" упали. Рядом с тобой появились ребята. Ты заплакала. Было действительно страшно. Грелль начал вытирать тебе слезы. Рон стал отряхивать твой костюм от грязи. Дворецкий и Сиель стояли рядом. Ты улыбнулась, потому что нашла настоящих друзей. Послышались шаги, лязг металла и тот самый смех. "Графиня, вы же знаете правила игры-шахматы? Любая пешка может стать ферзем, если дойдет до конца поля..." Блестнула зеленая вспышка. Ребята исчезли. Ты стояла посреди темного цветущего сада. Вокруг благоухали невообразимые цветы, источавшие сладкий аромат. "Миленько,"-сказала ты, глядя на поместье. Увидев дверь и подойдя к ней, ты попыталась войти в поместье Фантомхайв, но после пары попыток поняла, что не можешь войти. Ты начала стучать в дверь руками, а потом ногами. " Юная Леди вам непристойно стучать в дверь ногами!"-начал умничать кто-то. "Гробовщик? Не так ли? Если это вы,то учтите, что я ненавижу, когда мне указывают " Что не должна делать Юная Леди, по мнению разных людей, ведь каждый хочет поучить других,"-сделала змамечание ты. Гробовщик рассмеялся:"характер у вас,графиня, сложный,"-сделал вывод Гробовщик. "Я не буду говорить с человеком, которого не вижу!"-грубо сказала ты. Раздался истеричный смех:" Если бы это слышали твои родители!" "Он знает моих родителей,"-удивленно подумала ты. " Я знаю их лично,"-прочитал твои мысли Гробовщик. "Простите, но мне не приятно общаться с вами, я вас не вижу."-гробо напомнила ты. " Ах, да, прости!"-резко перешел на "ты" Гробовщик. Послышался шорох листьев. Пред тобой появился высокий человек с серебряными длиными волосами и зелеными глазами. "Так-то лучше!"-сказала ты. Раздались громкие голоса. Гробовщик извлек из воздуха серебряную косу с черепом. Легким движением руки он поднял ее в воздух и начертил круг. Ветки розовых кустов потянулись к тебе, формируя клеть. Ты вскрикнула. Что делать?
Вопрос 11.
fda6ec55b503ad4dc00a1df5d258860f.gif С разных сторон появились ребята. Гробовщик, все это время стоявший около клети из роз, рассмеялся:"Надо же, все пришли к финишу в одно время." Себастьян, Грелль и Рональд приготовились к нападению. Гробовщик извлек из воздуха косу. Битва началась. Сиель подбежал к клетке и попытался сломать ветки. "Не получиться. Я пыталась,"-печально вещала ты. Сиель достал кинжал и начал пилить ветки. Гробовщик взмахнул косой. Клеть из веток исчезла. Сиель взял тебя за руку. Ты покраснела. Гробовщик рассек воздух около вас. Будто трещина появилась в воздухе. Ты поняла, что падаешь куда-то. Не было слышно голосов, шума, вообще ничего. О чем ты сейчас думаешь?
Вопрос 12.
c4eb708a1d6ac9806f633ffb84d07cf2.gif Ты проснулась в своей комнате. "Это был сон!?"-сказала ты. Посмотрев на календарь, ты вскрикнула. 13 мая (пятница) -день Весеннего Бала! Но это же было вчера! ... Вечером ты собралась быстрее всех. В карете ты сидела, глядя в окно. Дождь, гром, молнии-все как во сне. И снова ты вошла в поместье Фантомхайв, прошла по коридорам, пришла в зал. Посреди зала стояли ребята. Они подошли к тебе. Ты заплакала. Грелль обнял тебя и прошептал:" Ты же помнишь нас, верно." Ты кивнула. Ну что, ты счастлива?

Helen_Twenty eight_

Новые идеи. Новые тесты. Новый ник. С вами Helen_Twenty eight_ (более известная, как Виктория_night). 

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Прикольный тест +3, если можно и если ты знаешь это аниме зделай пожалуйста по бродячих псам

  2. Тест- супер!!!
    +3, естественно!
    Сделай по Токийскому гулю или Атаке Титанов или Тетради смерти или… Короче, бери любое из всех, что есть на свете и делай по нему тест. Он по любому будет класный!

  3. Собрались все мои любимые персонажи ♡
    Тест очень интересный и атмосферный ~
    Результат меня устроил ^^
    +3

  4. А тест супер. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Я никогда не видела столь прекрасный тест. +3. Будь моя воля поставила бы +3333333333333…

  5. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ классный тест! Боже, проходить его реально было очень интересно! Классная история, результат тоже хорошо расписан! Спасибо автору за такой чудесный тест, это было просто потрясающе! +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button