Тесты-истории

жизнь коротка, а путь искусства долог

В одной из групп я нашла потрясающее AU по Мстителям, затрагивающее тему искусства. Если оно будет кому-то нужно я лично напишу название группы. Просто очень уж захотелось написать тест по этой идее.  А пока постараемся окунуть вас в атмосферу искусства и мир супергероев.

P.S: всё написано по МОТИВАМ AU.
Вопрос 1.
Дождь. Капли стучат по стеклу. Люди по зонтами бегут по серым улочкам на работу. Ноябрь был на редкость холодным и пасмурным. Т/И медленно провела по своему творению пальцами. Ей всегда нравилось то, чем она занималась. А ведь это требовало очень много времени и сил.
Вопрос 2.
За дверью студии раздалось шуршание. Т/Ф обернулась и увидела возле входной двери белоснежный конверт. Осторожными шагами она подошла к нему и тихонько подняла. На конверте были выведены инициалы "Э. Э. С." В голове стало что-то прояснятся, но Т/И не хотела даже думать об этом. Развернув бумагу она увидела письмо, выведенное аккуратным, извилистым почерком. оно гласило: "Добрый день мисс Т/И Т/Ф. Мистер Старк устраивает в своей галерее крупную выставку, главной целью которой станет благотворительность. Также Мистер Старк надеется на ваше присутствие и согласии помочь. Нам крайне важны ваши услуги. Если вы примете положительное решение, приходи во вторник, в 17:00 для подготовки. Время начала выставки-18:00. Будем рады видеть вас на нашем мероприятии. Главный ассистент мистера Старка, Пеппер Поттс." Т/И изумленно закончила читать приглашение. Сам Тони Старк желает видеть её на своей выставке. Тони Старк- владелец довольно известной галереи в центре. Ежегодно он устраивает благотворительную выставку где собирает одних из самых талантливых молодых людей. Каждый деятель искусства мечтает о приглашении на этот фуршет. Т/И ещё ра оглядела листок.
Вопрос 3.
Всё бы ничего, но в чём появится на столь важном мероприятии, чтобы гости не решили сбежать.
Вопрос 4.
До выставки оставался всего день. И неожиданно Т/И узнала, что на выставке будет один из известных критиков-Стивен Стрэндж. Это было дико волнительно и...странно? Стрэндж обычно появлялся только на крупнейших мировых мероприятиях, а тут он удостоил вниманием небольшую галерею в Нью-Йорке.
Вопрос 5.
Ровно в пять, во вторник Т/И стояла перед входом в галерею. После ее осторожного стука дверь отворила женщина, в стильном белом костюме. -добрый день. Чем могу помочь? -спросила она. Т/Ф замялась. Неужели она что-то напутала? -э...Меня зовут Т/И Т/Ф. Вы выслали мне приглашение.-глядя на блондинку произнесла девушка. -ах да! прошу.-девушка запустила Т/И внутрь.-меня зовут Пеппер Поттс. Пройдёмте.-она мягко взяла Т/Ф под локоть и повела вглубь здания. Внутри было прохладно. И суетились люди. В одном углу стояла рыжая девушка устанавливая скульптуру на помост. По всему залу же бегала брюнетка с красивыми цветками. Т/И ее узнала-Мария Хилл. Очень известный флорист и дизайнер. Т/И прошла к месту, на которое указала Поттс и стала готовится. Через пару минут в здание зашли двое мужчин. один был в светлом пиджаке и со светлыми волосами. На шее висел хороший фотоаппарат. Рядом с ним шагал черноволосый мужчина со скрипкой в руках. Оба подошли к Пеппер не замечая ни одну девушку. За ними в помещение вбежал растрёпанный паренёк с холстом. Он растерянно осмотрелся и метнулся в другой угол, хаотично раскладывая краски. Т/И осмотрелась и решила поговорить с кем-то.
Вопрос 6.
Только девушка хотела подойти к (человек которого ты выбрала), как дверь открылась и внутри воцарилась тишина. В галерею вошли двое мужчин. Первый был в белом костюме и очках с сиреневыми стёклами. Тони Старк с гордостью показывал своё детище высокому мужчину с чёрными как смоль волосами, в которых на висках пробивалась седина. Стрэндж с наигранной неприязнью оглядывал помещение и время от времени что-то записывал в блокнот. Сердце Т/Ф пропустило удар, видимо эта выставка стала одним из важнейших событий её жизни. Она схватила со столика стакан с кофе и сделала пару больших глотков. Вот он-звёздный час. Сейчас или никогда.

Alex Jefferson

группа: my dark imagines жахнем всей страной

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Классный тест, +3
    Только есть один вопрос, мне показалось, или тут только 2 результата???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button