Тесты про любовь и дружбу

Жизнь целительницы? Или нет?

Тест коты-воители
Вопрос 1.
Представь......... Ты рождаешься в мире котов-воителей. В племени Ветра. Твоя мама - Хладноцветка, а папа - глашатай племени, Когтегрив. Тебя назвали Ветерочек. У тебя была сестра: Листвяночка. Также в детской жил котенок по старше - Снежок. Вот и настал день посвящения в оруженосцы.Ты - Ветреннолапая, твоя сестра - Лиственнолапая. Снежок стал Снежнолапом. После посвящения целитель, Волногрив подошел к тебе. Ты посмотрела ему в глаза. Хотела спросить "Что случилось", но он сказал: "Мы с тобой поговорим через 183 дня..." и ушел в свою палатку. Что ты после этого сделала?
Вопрос 2.
Волногрив просто сказал "Если ты не заболела, то нет смысла приходить ко мне". Ты подумала "Что это с ним". Наставница, Огнехвостая, провела тебе урок по территории. Ты жила, как обычный оруженосец... Помогала племени, как могла. Твоя сестра Лиственнолапая тоже трудилась, как могла. Вы со Снежнолапом очень хорошо сдружились. Как ты думаешь, какое у вас будущее?
Вопрос 3.
С этим понятно. Но перемотаем время вперед. Посвящение в воины. Твое новое имя - Ветренная. Твою сестру зовут Листва. А Снежнолап - Снежногрив. Какие мысли были после посвящения?
Вопрос 4.
Утром к тебе пришел Волногрив и сказал "Поспишь после разговора", и вы ушли из лагеря. Ты ужасно хотела спать, ведь охраняла лагерь всю ночь вместе с сестрой и другом. Он тебе сказал: "Ты можешь стать целительницей... " "То есть, я должна стать целительницей?!" - удивилась не на шутку ты. Ты понимала, какая это большая ответственность. "Ты наверно меня не расслышала. Ты Можешь стать целительницей. Это твой выбор, и только твой. Но ты должна выбрать очень скоро, и не так, как ты ожидала". Он ушел в свою палатку. Ты думала:
Вопрос 5.
После того, как ты выспалась, ты собиралась пойти на охоту. Снежногрив пошел с тобой. После того, как ты поймала кролика, Снежногрив захотел с тобой поговорить...... И признался в любви... После этого ты подумала:

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Извини я не могу!(результат теста)
    Самое печальное что нельзя влюбляться

  2. Ах вот где мой муж! Вот беспокойная душа! У него дети, а он по чужим племенам бегает! Какой пример он подаёт своим котятам?

  3. Тест очень предсказуемый. Я сомневаюсь что целитель подойдёт и скажет поговорим через 183 дня тк учениками целителя становятся почти сразу как только стали оруженосцами и ещё ок допустим бывают исключения но когда уже кот стал воином вряд-ли целитель подойдёт и скажет го целиком со мной. И ещё можно было бы спросить про травы ну тоесть почему если ты воительница то сразу должны быть котята и друг? +1

  4. — Я тебя тоже очень люблю.
    Ты осталась воительницей. Вскоре родила котят со Снежногривом: Прыжочка и Быстролапочку. Прыжочек стал воителем — Высоким Прыжком. Быстролапочка стала целительницей — Быстринкой. Когда Когтегрив умер, ты стала глашатаей племени. Сейчас ты также глашатая, и возможно, станешь предводительницей.

    Крутой тест!

  5. тест интересный, но, к сожалению, мало вариантов и предсказуемо. например, лично мне не нравятся все эти котята и семья, и я хочу что бы Ветренная была одиночкой. но по ходу теста, это значит что она станет целительницей, а эта должность мне, совершенно не нравится, так что тут выбор: либо имей ораву котят и мужика, либо становись хилкой
    +1

  6. чегооооо ВСЫМЫСЛЕ КОГТЕГРИВ С НЕЙ! ОН ВООБЩЕ ТО СО МНОЙ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА он по ходу меня бросил

  7. Задумка интересная, но результат предсказуем. И всё же мне понравилось, поэтому +3

  8. — Я не могу! Извини, ты мне очень дорог, но я должна пойти другим путем… Я на всегда останусь твоей подругой, всегда поддержу, но не могу быть твоей любовью.
    Ты стала ученицей Волногрива. Потом, он стал старейшиной. Ты стала единственной целительницей. Тебя знал каждый кот леса. Снежногрив был твоим хорошим другом, и вскоре завел котят с Синецветкой. Пчелоусочка стала твоей ученицей, Пчелолапой. Ты до сих пор ее обучаешь.
    ____________________
    Интересно, особенно заинтриговал ответ Волногрива в самом начале, когда он сказал, что нужно поговорить через 183 дня. Но к сожалению, мне показалось, что идея не доработана до конца. Сама задумка очень хорошая, но увы, пока что +2, есть над чем работать.

  9. блин я целик( не хочу бить целиком хнык:*(

  10. Ну сколько здесь тестов про КВ? Вот ещё один. Ничего особенного он собой не представляет. Мало вопросов и скучно.+2 с натяжкой.

  11. — Я тебя тоже очень люблю.
    Ты осталась воительницей. Вскоре родила котят со Снежногривом: Прыжочка и Быстролапочку. Прыжочек стал воителем — Высоким Прыжком. Быстролапочка стала целительницей — Быстринкой. Когда Когтегрив умер, ты стала глашатаей племени. Сейчас ты также глашатая, и возможно, станешь предводительницей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button