Тесты-истории

Жизнь в Хогвартсе 2

Итак, 2 часть твоей истории в Хогвартсе. Что бы понять о чем идет речь - пройди 1 часть. Надеюсь Вам понравиться!
Вопрос 1.
Уже неделя как ты учишься в Хогвартсе. Ты хорошо общаешься с Гарри, Роном, Гермионой и Асторией. Астория все время говорит о том,какой Драко замечательный. Каждый раз когда она видит его, то пытается привлечь его внимание, а ему как бы пофиг. Как то раз она как бы "нечаянно" споткнулась и упала на него. После этого случая ты решила поговорить с Драко. Тебе просто было жалко наблюдать за Асторией.
Вопрос 2.
Ты пошла в библиотеку с Гермионой и увидела Малфоя со всей его свитой. Они подошли к вам и начали разговор. Д:"О, грязнокровка и ее подружка пришли делать домашку. Интересно, интересно" Ты:"Заткнись Малфой. Лучше бы с Асторией поговорил, а то я не могу смотреть на то, как она пытается привлечь твое внимание." Д:"Ну все просто - она мне не интересна. Но мне очень нравиться как она пытается сделать хоть что-то лишь бы все мое внимание было приковано к ней." Он засмеялся и откусил яблоко. Потом ушел. Гермиона:"А что с Асторией?" Ты:"Ну она видимо влюблена в этого хорька, мда уж.."
Вопрос 3.
Когда ты пришла в комнату, то увидела письмо.Оно было от родителей. В нем было сказано что бы на выходных ты приехала домой.Твой отец заключает какую-то крупную сделку и надо что бы ты была дома в этот важный для него момент.Прочитав письмо. ты легла спать.
Вопрос 4.
На следующий день ты отправилась домой. В особняке почти все было готово к приходу гостей. Ты поздоровалась с родителями и поднялась к себе в комнату что бы переодеться. Что ты одела?
Вопрос 5.
Когда гости пришли, ты еще не успела доделать свою прическу. Что ты сделала со своими волосами?
Вопрос 6.
Когда ты спускалась по лестнице, один голос тебе показался очень знакомым, но ты не могла вспомнить где слышала его. Мама:"Это наша дочь Давина. Познакомься Люциус и Нарцисса Малфой." Их фамилия ввела тебя в ступор, но ты быстро опомнилась и сказала:"Приятно познакомиться" Папа:"И их сын Драко Малфой" Ты посмотрела на Драко, и он сказал:"Да, мы знакомы.На одном факультете учимся." Люциус:"Так ты тоже на Слизерине? Какая приятная новость!"Папа:"Прошу Всех к столу!" Он показал рукой на столовую.Вы все прошли.Что ты ела?
Вопрос 7.
Когда все поели, взрослые ушли в кабинет.Ты осталась с Драко одна.Драко:"Неплохой особняк. Я и не думал, что он такой большой и тем более, что ты в нем живешь." Ты:" А и подумать не могла, что даже дома увижу тебя." Драко:"Что же я так плох?" Ты:"Прикинь - да!" Сказав это ты встала, задвинула стул и пошла к лестнице,но он взял тебя за руку и сказал :"Что я могу сделать что бы просто дружила со мной?" Ты:" Зачем мне с тобой дружить?" Драко:"Ну, слизеринка не должна дружить с грязнокровкой, предателем крови и этим Поттером!!!"Ты:" Я лучше с ними дружить буду, чем с тобой.Ах,да, если ты еще раз назовешь Гермиону грязнокровкой....я не знаю что с тобой сделаю!!!!"Драко:"Ой, брось. Они не достойны что бы ты даже "привет" в коридоре говорила." Ты:"Ты тоже..."

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Очень классно, правда чуть так как в фильме себя ведёт Драко. Я надеюсь, что это сделка не приведёт к свадьбе а-то это как-то тупа. Пускай сначала закончат школу, а потом будет что будет

  2. Ошибки есть, я тебя не осуждаю поставила +3 ты хотя бы можешь делать тесты истории, не то что я
    Проду пожалуйста

  3. Не слушай никого. Они просто завидуют. Делай проду

  4. какой бред господи. про орфографию вообще молчу. пробелы после точек? не, не слышали. автор, вы в каком классе? правило «надел-одел» объясняют уже в 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button