Архив

Зимний вечер. Тест-история

Привет!!! Это небольшой, романтик тест как продолжение истории в лагере. Всё начинается с того что та самая Маша пригласила тебя в торговый центр...
Вопрос 1.
Зимний вечер. Ты уютно сидишь завернувшись в одеяло, читаешь любимую книжку и пьёшь кофе. М-м-м, как же мило!-подумала ты и вдруг тебе звонит Маша.
Вопрос 2.
Ты всё равно пришла в себя и ответила на звонок. Кхм-кхм... - хриплым голосом начала она. Помнишь меня?
Вопрос 3.
Так вот, давай встретимся в торговом центре? Я с удовольствием заплачу за нас двоих, мы же подруги, верно? - сказала она.
Вопрос 4.
Скорее собирайся, ну пожалуйста! Я вызываю такси, она скоро приедет. - упрашивала тебя Маша. Ты согласилась и решила выбрать себе лук. Выбирай!
Вопрос 5.
Ты оделась и выбежала на улицу. Вскоре на такси за тобой приехала Маша, ты села и вы медленно поехали. Ты смотрела в окно и вспоминала самые яркие моменты своей жизни. Когда вы подьезжали к тороговуму центру, ты увидела человека в чёрном пальто. Он смотрел на вас. Вдруг Маша показала ему всю ладонь. Ты посмотрела на часы. Сейчас четыре часа дня, и скоро будет 5.
Вопрос 6.
Вот вы уже в торговом центре! Эскалаторы, ледяные скульптуры, лифты и яркие афиши! У тебя кружилась голова. Вы договорились поехать на эскалаторе, ты поднялась на ступеньку первая. Но вдруг оглянулась и увидела что Маши нет. В лифт который был рядом зашёл тот человек в чёрном пальто, за ним пошла, нет побежала!Маша. Ты уезжала все дальше и дальше.
Вопрос 7.
Ты приехала на 2 этаж. Ты решила добежать до стены где приезжали лифты. Вдруг лифт приехал и из него вышел тот странный тип и Маша. Кто это? - спросила ты. Э-это просто человек, я просто боюсь упасть с эскалатора и решила поехать на лифте. - добродушно ответила она. Ты заметила что тот человек пошёл в сторону кинотеатра. Ну, куда пойдём? - спросила она. Ты была голодна как дикий зверь и вы решили пойти перекусить. Маша заказала две пиццы с грибами (ты не можешь терпеть такие) а что выбрала ты?
Вопрос 8.
Вы сидели около окна и кушали. Маша сидела в телефоне, а ты удивилась:почему же Маша взяла 2 пиццы? Ты спросила у неё об этом. Она сухо не отрываясь от телефона сказала: Я съем вторую позже, не обращай внимания.
Вопрос 9.
Вы поели и решили пойти присмотреть одежду. Тебе жутко понравилась одна футболка. Так как за всё платит Маша, ты пошла её искать по всему бутику. Её негде нету. Поняв, что её искать бесполезно ты не примеряя решила купить футболку. Ты вытряхнула весь свой кошелёк и обнаружила там 500 рублей. Вот ты купила обновочку и вышла из бутика. Тебе стало все равно на машу и ты захотела пойти посмотреть цены и расписание в кинотеатре. Из двери кинотеатра вышли Маша и тот же человек. Они хихикали, смеялись и что-то обсуждали. Вдруг Маша сказала ему:Илья, было прекрасно, правда?
Вопрос 10.
Маш, это Илья из лагеря? - скромно спросила ты. Да, милочка! - крикнула она. Мы вместе уже давно, я тебя обманула. Ахааххах!

❄️FLOWER❄️

1. Я Кристина. 2. Мне 10 лет. 3. Моя стихия - воздух 4. Мои любимые цвета - все разновидности синего и голубого, а также чёрный. 5. Я пацанка. 6. Обожаю рыбу и мясо, а также орехи:3 ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Мне понравился тест! Он довольно интересный!
    Круто, старалась, МОЛОДЕЦ так держать…
    За ТЕСТ
    За СТАРАНИЕ

  2. Ну что… Всё было нормально-нормально, а потом слишком короткий и неясный результат всё испортил.

  3. Здорово, +3
    —————
    Я действительно терпеть не могу пиццу с грибами (ненавижу грибы)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button