Тесты-истории

Зловещий дом

Привет! Это - тест-история. Зловещий дом. Ты - четырнадцатилетняя семиклассница, Эдельвейс Эльс. Сокращённо тебя зовут Эдель. Ты голубоглазая шатенка, стройная, белокожая, румяная и красивая. Даже очень! Твоя лучшая подруга Санни Лабинова, твоя одноклассница. Но случается так, что ты с родителями переезжаешь в другой дом. Твоя верная подружка Санни, не хочет рушить дружбу, и лишаться тебя. Поэтому и твоя подруга заодно с тобой переезжает.

Итак, вы пошли в новую школу, вас там хорошо приняли, вы вновь одноклассницы и подруги, но недалеко живёте. Санни жила в новом доме беззаботно, а вот у тебя, начались приключения, в которых впутываешься не только ты, но и твоя подруга. Причём приключения не весёлые, а скорее страшные.
Вопрос 1.
Привет. Начнём! Ты переехала уже с подругой Санни. Дом твой был красив, как и у подруги. Но что-то тебя в нём пугало. Были летние каникулы. Только шестое июня. Начало лета. Ты вдруг проходила по квартире, и заметила фотографию девушки. А девушка была чрезвычайно красива! Но ты обратила внимание на её глаза. Ты вначале подумала, что у девушки просто чёрные глаза. Но присмотревшись, ты не увидела зрачков. Затем раздался грохот. Это упал твой портфель, который ты так и не разгрузила с конца учебного года. Что ты подумаешь?
Вопрос 2.
Зашла в твою комнату, твоя мама Мария. -Эдель? Тебе пора спать! Мы с папой пойдём к моей сестре Софии. Вернёмся завтра в 7 утра. Удачи, дочка! Смотри, не шали! Тебе у Сони быть нельзя. Там очень взрослые люди будут. Прости, дочь. Удачи!-И твоя мама вышла. Твои мысли?
Вопрос 3.
Ты подумала, может всё же к Санни пойти? И ты пошла. Но Санни поехала с родителями в гости. Ты осталась одна. Вдруг ты слышишь шорохи.
Вопрос 4.
Вдруг на стенке засветился свет. Оттуда смотрела на тебя та девушка! И она грубо сказала: -Эдельвейс, 7 дней!-И девушка исчезла. Всё исчезло. Шорохи и всё прочее. Твои мысли?
Вопрос 5.
Утро. Твои родители вернулись. Вы жили счастливо 6 дней. На 7 день, родители снова отправились к Софии. Ты осталась одна. Снова шорохи. И вылезла та девушка. -Ну, милая Эдельвейс, здравствуй! Я как и обещала, пришла через 7 дней. Ну, и где же ты тут, а, милая девочка?!-Яростно закричала девушка. Оказывается, девушка была слепая! Ты воспользовалась этим! Ты начала прятаться. Где?
Вопрос 6.
Эта девушка сослепу вышла с комнаты. Пошла в другую комнату. Ты ухватила телефон и увидела что в сети Санни, родители, твоя сестра Анастасия. Кому ты позвонишь? Родным/друзьям или спасателям?
Вопрос 7.
Вдруг вошла эта девушка обратно. И она начала приближаться к твоему местонахождению. Ты..

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. ТЫ ПОБЕДИЛА..
    Девушка приблизилась к твоему местонахождению, и сказала:
    -Эдельвейс, тебе конец!
    Но ты решила не сдаваться. Ты ухватила все подручные материалы, и начала «ласково охаживать» эту девушку. Ты была смелой.
    -Стой, Эдельвейс, стой!-Взмолилась девушка. -ты победила! ты сильная! с этих пор я тебя и пальцем не зацеплю!- и девушка растворилась. С этих пор ты счастливо жила в этом доме, а ту фотографию вы выкинули и освятили дом. Счастливая жизнь :)
    ========
    +2
    Неплохо, но вот эти слова мамы: мы уходим к Софии, УДАЧИ ДОЧЬ!
    Когда мои родители уходили из дома мне мама не говорила: удачи, дочь!
    Результат глуп. Как дух может сдаться под обычной дракой? Духу пофигу бьют его или нет, он же НЕМАТЕРИАЛЕН. Странно. Не страшно и не атмосферно. Типично. Но ок. +2 из жалости

  2. ТЫ ПОБЕДИЛА..
    Девушка приблизилась к твоему местонахождению, и сказала:
    -Эдельвейс, тебе конец!
    Но ты решила не сдаваться. Ты ухватила все подручные материалы, и начала «ласково охаживать» эту девушку. Ты была смелой.
    -Стой, Эдельвейс, стой!-Взмолилась девушка. -ты победила! ты сильная! с этих пор я тебя и пальцем не зацеплю!- и девушка растворилась. С этих пор ты счастливо жила в этом доме, а ту фотографию вы выкинули и освятили дом. Счастливая жизнь :)———————При том я спрыгнула с балкона

  3. СПАСЕНИЕ
    Девушка начала приближаться к твоему местонахождению, как вдруг ворвались твои спасители! Это спасители службы, твоя сестра, родители, твоя подруга, родители твоей подруги, священник и милиция. Они тебя спасли! С этих пор вы с родителями переселились в новый дом, где уже ты жила счастливо.
    КЛАСС)) ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ ИНАЧЕ АВАДА КЕДАВРА!!!

  4. Главный минус — не описала конец. Вопросов достаточно, грамотно, понравилась задумка, сюжет развивается понятно, но нет картинок, из — за отсутствия которых плохо чувствуется атмосфера данного теста. Учти минусы, и твой следующий тест будет шедевром.
    +

  5. ✠✞҉ Д҉ ҉е҉ ҉в҉ ҉о҉ ҉ч҉ ҉к҉ ҉а҉ ҉ ҉ ҉В҉ ҉о҉ ҉й҉ ҉н҉ ҉а҉ ҉✞✠:

    + 2. так себе, но много написано. нет картинок.

  6. Очень интересно! Только не хватало немного подробностей в результате,и ещё картинок.А так очень,очень интересно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button