Тесты на знания

Знаешь ли ты песни GAYAZOV$ BROTHER$

Это одни из моих любимых исполнителей.

Угадай песни по тексту...
Вопрос 1.
Пока толпа еще жива и просит дать всем бомбу Раскачаем так, что танцпол примет форму ромба Мы зомби, которые заражают этим вирусом Не ищите во мне плюсы, я — сплошные минусы
Вопрос 2.
Мы летим, или текстура города меня с собой зовет. Я слышал гром, значит где - то сейчас была гроза. Может будет и дождь, я как на зло без зонта.
Вопрос 3.
Это все, конечно, круто, анимешка из наруто Прыгает ко мне с экрана чтобы залечить мне раны, И мурашки поминутно, то меня бросит в дрожь. Меня не трожь, лучше просто уничтожь.
Вопрос 4.
Брызги от сока, мы как мишки гризли Грызли и грызли, все чувства перегрызли Чисто безумство тут в воздухе летает Я скажу любовь, но ты продолжишь – не бывает
Вопрос 5.
Ломаю систему, танцую не в тему. Любовь в теореме, геометрия рук; Но я под софиты, под музыку техно, С имуннитетом тобой заражаюсь я вдруг.
Вопрос 6.
Светятся только кроссы, в комнате "Выкл" свет. В башке кручу вопросы и ты дашь на них ответ. Не знаю твоё имя и сколько тебе лет. Я чувствую себя мобилой с зарядкой на нуле.
Вопрос 7.
И чё и чё, и я лечу! Я ощущаю свободу, над ней парю. Ещё-ещё, хочу ещё! Мы столько раз с ней танцевали, что сбит счёт. Айда-айда, прям в облака! Я уже тут, дверь открывай. Айда-айда, я твой Малай! Малая, знай, мин яратам.
Вопрос 8.
Я закружу тебя, как в медлячке, Как у Басты в песне, нам не быть вместе... Ты рисуешь стрелки на глазах, Пока! Я утопаю, в этих полюсах!
Вопрос 9.
И на FM волнах лето нас скоро забудет. И на твоих щеках сладкий привкус льда и ртути. И мы летим туда, где мы будем без прелюдий. Там, по горячему песку нас не увидят люди.
Вопрос 10.
Я ждал, но ты так и не пришла Ни СМС, ни звонка; дождь на меня с потолка Я буду готов к игнору, я буду готов к ЧС И снова на повторе песня про "синий" dance!
Вопрос 11.
Ты ждешь меня и знаки посылаешь, Меняя свои статусы и загружаю фото, И веришь в то,что я все это прочитаю, И сквозь цитаты,я увижу как же плохо..
Вопрос 12.
На крыльях ветра летим туда, где таятся наши мечты, В руках усталость, опять спасает, удар твоей красоты, Бросая в прошлом свои секреты и, не боясь высоты, идем по краю с тобой, И ты сказала что всегда, На перекрестках, бывала лишь ты одна, Здесь умирают надежды и рождаются мечты, На перекрестках, на перекрестках…

varyaalexa

Мне 15.  Ну, в целом, все остальные факты - выше.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Вы набрали 8 баллов из 12.
    Хорошо!
    Знаешь много их песен!
    виииииииии люблю их песни

  2. @randxm
    Если бы я считала их песни ужасными, то я бы не делала про них тест)
    Я, конечно, понимаю, что людям нравится разная музыка, но в названии чётко написано «песни GAYAZOV$ BROTHER$», так что, если не нравится — зачем проходить?!

  3. Вы набрали 8 баллов из 12.
    Хороший тест, но в вариантах ответа одни и те же песни, чтобы сложнее было надо разные названия ставить, можно даже не этих исполнителей.

  4. +2. А это кто? что за певцы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button