Гороскопы

Знаки задиака🌌

Я обожаю знаки задиака❤

Думаю, моё мнение на их счёт не будет лишним❤
Вопрос 1.
Выбирай

Лина Малфой🐍

Застенчивая,🍁 Типа художник, Также нравятся ужастики,🍁 Что-то между холлериком и меланхоликом, Что-то между Грифиндором и Слизерином,🍁 Что-то между шизой и дипресией, Та ещё сучк ...

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. Лев
    С одной стороны милахи, с другой-сатана в юбке, любишь поболтать, красавица,ты настоящий друг и всегда можешь поддержать, неплохо красишься,команда: «все, или ничего!
    +3

  2. Люди, а вы знали, что раки самые опасные знаки зодиака? Я рак 😈

  3. Козерог
    Женщина-загадка, уверенная в себе, пай девочка, в душе бунтарка,тайно смотришь аниме, собственница,стефняфка, часто недооцениваешь себя, интересы других ставишь выше своих, команда:» Мой дом- моя крепость. Пшли вон из моей крепости!»

  4. Скорпион
    Та ещё штучка, остры язык, умеешь хранить сикреты, на самом деле ты очень синтиментальная, искренея, любишь помогать, горой за свою семью и друзей, команда:» ещё одно слово, и следователи будут гадать где же я спрятала твой труп»
    Интересно, как ты угадала ? Автор ты ясновидющая (хз как писать)
    Тест;9000000000+

  5. Круто)все прям как про меня я стрелец и там что написали похоже на меня ноо.. ставлю 2) потому-что много людей пишут негативные отзывы)

  6. 0+ Вообще не про меня… Вскось и до, все наоборот!

  7. Дева
    Неординарная личность, втайне всех шиперишь, общественные рамки и стереотипы не для тебя, оригинальная, просто крутая деФчёнка, команда: » Спать- значит позновать себя изнутри».
    это я

  8. А русский язык автор изучала? Да ладно, не обижайся:) Я с хорошими пожеланиями.

  9. Та ещё штучка, остры язык, умеешь хранить секреты, на самом деле ты очень синтиментальная, искренен, любишь помогать, горой за свою семью и друзей, команда:» ещё одно слово, и следователи будут гадать где же я спрятала твой труп»

    Вау как ты угадала что я говорю другим?

  10. ну не все рыбы состоят в такой команде,мы умеем ценить тех кто у нас есть и тех кто нами дорожит А так спасибо, за тест +3

  11. Рак
    Чувствительная и эмоциональная, не плачешь при всех, сама за себя не можешь постоять,а когда речь заходит о семье, друзьх- тебя не узнать,,мечтательница,всегда разная,шутки на миллион,вокруг тебя много парней, но ты ищешь своего принца на белом коне. Команда:» если у кого-то проблемы и не могу помочь,буду считать себя виноватой».
    +3

  12. Овен
    Прирожденный лидер, любишь конкурсы и соревнования,правила для того, чтобы их нарушать,скрываешь свою мягкую натуру от других,за друзей всегда горой, команда:»приключения сами нас не найдут!».

  13. Результаты теста:
    Близнецы
    Душа компании, любишь поболтать у комина с друзьями, есть тот самый, который удостоился твоего внимания, та ещё актриса, команда:»уже пятница? Даша, когда в последний раз скупали весь продуктовый магазин? Вчера? Ничего! Устроем новый набег!».

  14. Козерог
    Женщина-загадка, уверенная в себе, пай девочка, в душе бунтарка,тайно смотришь аниме, собственница,стефняфка, часто недооцениваешь себя, интересы других ставишь выше своих, команда:» Мой дом- моя крепость. Пшли вон из моей крепости!»
    Тест крутой только есть ошибки можешь сделать в следующий раз без ошибок +3

  15. рыбЫ называться знак зОдиака ну так на будущее +3

  16. Спасибо всем😄 Я русская, но у меня довольно плохо получается обнаруживать орфографические и пунктуационные ошибки))

    Я вам сучуствую что вы прошли через эти пытки😅

  17. ☆Bellatrix | Осторожно, агрессивный шиппер!☆:

    +2

  18. Просто куча ошибок. Пиши описание в несколько предложений или в стобик, а то не очень аккуратно выглядит. И картинки мне не понравились. +0

  19. Овен
    Прирожденный лидер, любишь конкурсы и соревнования,правила для того, чтобы их нарушать,скрываешь свою мягкую натуру от других,за друзей всегда горой, команда:»приключения сами нас не найдут!»
    Всё до капли правда +3

  20. 𝔊𝔬𝔬𝔰𝔢 | 𝓢𝓬𝓻𝓮𝓪𝓶 - 𝓸𝓷𝓮 𝓵𝓸𝓿𝓮:

    Весы
    Единственная и неповторимая, миломанка, правда и ничего кроме правды, цинитель красивого, милашка- обаяшка, супер добрая, но неуклюжая, команда: » И так сойдёт!»
    —————————
    Все правда, за исключением «милашка — обаяшка»и «супер добрай, но неуклюжая». Это не так.
    1. Ошибки в тексте, проверяй тест на их наличие
    +2

  21. Орфография не оч( Не русскоговорящая? Я бы на твоем месте сначала в орфографическом словаре слова проверяла, ну или в крайнем случае, в переводчике.

  22. Весы
    Единственная и неповторимая, миломанка, правда и ничего кроме правды, цинитель красивого, милашка- обаяшка, супер добрая, но неуклюжая, команда: » И так сойдёт!»
    ———————-
    +3,хоть и ошибка

  23. Зодиака, а не ЗАдиака

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button