Гороскопы

☆Знаки зодиака☆

Просто приятного прохождения)
Вопрос 1.
♡Тыкай♡

︽ Moon Light ︾

..to love is the to destroy..

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Стрелец
    Стрелец — мечтательный и бесстрашный. Путешественник и первооткрыватель, он отличается любознательностью и жаждой знаний, однако порой вспыльчив и чересчур эмоционален.

  2. Лев
    Лев – харизматичный и притягательный. Он открыт, дружелюбен и силен, может с легкостью повести за собой людей, поэтому имеет много друзей и почитателей. От своего окружения требует безоговорочного подчинения и преданности, очень ценит крепкую дружбу и всегда готов придти на помощь.
    Не особо про меня…
    Но вы старались, так-что +3

  3. Овен
    Овен – импульсивный и независимый. Смел, уверен в себе и энергичен, проявляет невероятное упорство в достижении целей и колоссальное трудолюбие. Острый ум и сильная воля делают этот знак одним из самых ярких, однако ладить с Овнами весьма непросто.
    Верно. Я щас даже ни хочу не с кем новым знакомится XD
    +3

  4. Лев – харизматичный и притягательный. Он открыт, дружелюбен и силен, может с легкостью повести за собой людей, поэтому имеет много друзей и почитателей. От своего окружения требует безоговорочного подчинения и преданности, очень ценит крепкую дружбу и всегда готов придти на помощь.
    +3!!! Прям всё про меня!

  5. Рыбы
    Рыбы – изменчивые и непрактичные. Хорошо развитое воображение и богатый внутренний мир часто уводят Рыб в страну грез. Фантазии и мечты настолько заполняют жизнь, что порой этому знаку очень трудно адаптироваться к реальному миру. Рыбы умеют сочувствовать и сопереживать, они всегда утешат в трудную минуту и помогут нуждающимся.
    ________________________________________________________________________________________________________Иногда они помогают избиениями обидчиков. 3+

  6. Водолей
    Водолей – свободолюбивый и эксцентричный. Всегда настаивает на своей правоте и имеет обо всем свое суждение. Необычный и независимый Водолей всегда идет по своему пути, не обращая внимания на установленные в обществе правила. Бунтарский характер этого знака уравновешивается обостренным чувством справедливости и безграничной честностью.
    Х, верно.
    Гороскопов как-то много, +3….

  7. Я какие-то не правильные Весы.

  8. Надо было в описании рассказать о чём тест, а то гороскопов много, непонятно… И результат не совсем про меня.. +3 с натяжкой

  9. +3 с натяжкой, очень много гороскопов. Однако большое описание — это плюс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button