Гороскопы

˗ˏˋ♡ знаки зодиака как направления популярных эстетик

вы знаете что делать
Вопрос 1.
выбирай свой знак зодиака:

не злите тётю накусьвыкусь

Не особо общительна, поэтому, пожалуйста, не пишите мне. Отправляю запросы не ради количества, а просто, потому что Вы мне понравились и я считаю Вас хорошим и милым человечком. Не путайте добро ...

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. овен x [ BADDIE ]

    baddie описывает расслабленных и непринужденных «плохих» девушек. они обладают изюминкой высокой моды, которая играет на фоне смелых и дерзких образов. это некая смесь нарочитого гламура и хип—хопа. их внешний вид демонстрирует внутренний. бойкий характер, вспыльчивость, уверенность—все это про них . . .
    это +1

  2. На удивление, мне понравилось! Хотя, почему же на удивление… это ж тест от Тёти Накусь! Я, конечно, не везде была согласна с мнением автора касательно тех или иных эстетик и/или знаков, но….+2.

  3. я весы, но по характеру и т.д. считаю что я стрелец, так вот у этих знаков можно сказать одинаковая естетика поэтому +2, удачи!

  4. как всегда стереотипы — скорпионы это какие то депрессивные девочки, которые ходят только в чёрном и пьют энергетики. это вообще не про меня, извини, но +0

  5. дева x [ MINIMALIST ]
    ———
    хаха все не про меня. я наоборот люблю много всяких ярких штучек.
    +2
    прикольный тест

  6. Ваааааааа!!!!!!
    Мы с сестрой это проходили, и каждой подошло!!!!
    +3!!!!

  7. рыбы x [ PASTEL KAWAII ]
    kawaii описывает девушек, которые любят детские и красивые вещи, заставляющее сердце любого трепетать. они так же любят наряжаться в ленты и оборки, кружево, цветочные принты и другие девичьи стили. pastel kawaii описывается как нечто гипертрофированно милое . . .
    ~~~~~~~~~
    А действительно, эстетика очень милая, мне такое по душе :з
    Тест как всегда суперрр, + ✨✨✨) ♡

  8. во первых ненавижу гранж будучи скорпионом, а во вторых на фото в эстетике это не гранж, а стиль е-герл. который в прочем тоже не мое
    погуглите что такое гранж и не разносите дезинфу

  9. козерог x [ GOTHIC ]
    gothic—«крошево» из силуэтов, элементов, свойственных старинным костюмам разных эпох, специфических аксессуаров и вполне современных материалов. стиль девушек, которые относят себя к этому направлению, отмечен темными, загадочными и устаревшими чертами. классика и неординарность, современность и далекое прошлое, мрачность и романтика—все эта характеризует таких девушек . . .

    Потрясающий тест!!!
    +3

  10. лев x [ HYPEBEAST ]
    hypebeast описывает девушек, следующих модным тенденциям. поклонницы движения выбирают кроссовки известных брендов, мешковатую одежду, худи, бейсболки и драгоценности. такие девушки обладают собственным вкусом, подбирают образы, опираясь на свой личный взгляд, а не прислушиваясь к кому—то или чему—то . . .
    ____________
    +3,но не то…совсем..

  11. козерог x [ GOTHIC ]
    gothic—«крошево» из силуэтов, элементов, свойственных старинным костюмам разных эпох, специфических аксессуаров и вполне современных материалов. стиль девушек, которые относят себя к этому направлению, отмечен темными, загадочными и устаревшими чертами. классика и неординарность, современность и далекое прошлое, мрачность и романтика—все эта характеризует таких девушек . . .
    ________________________________
    оооо один из многочисленных стилей как я хочу одеваться и одевалась бы будь у меня деньги
    не поленилась и чекнула все результаты, сразу видны старания над тестом, лови заслуженную +3

  12. cкорпион х [ GRUNGE ]
    —————
    Сам этот «стиль» неплох, но мне он не очень подходит. Кто-то ниже писал, что про Рыб стереотипно написали, так про Скорпов тоже. Не люблю, когда нас считают злыми и эгоистами. Но всё же ставлю +3 за тест, чтобы не расстраивать автора.

  13. близнецы х [ VAPORWAVE ]
    vaporwave, как эстетика и движение, был описан как насмешливый комментарий о современном потреблении и бездушном гламуре позднего капитализма. девушки, которых описывает vaporwave, довольно консервативны, склонны к ностальгии и запоминают даже самые маленькие детали историй и периодов жизни, которые имеют для них хоть какое—то значение . . .

    +3
    На удивление совпало

  14. рыбы x [ PASTEL KAWAII ]
    Тошно ужасная эстетика которую я буквально ненавижу
    Автор теста страдает стереотипами что рыбы 🥺софт няшки умф🥺
    Оценивать не буду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button