Гороскопы

Знаки зодиака. Сфере деятельности

Вопрос 1.
Выбирай!!!!

♡ШоКоЛАдКА♡

Мечтаю о кругосветном путешествие. ♈ Любимая группа : Rammstein Любимый мульт : Gravity Falls

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. У меня знакомая Весы-и она точно не работает в сфере искусства!!! Бред да и только! Как можно по Знаку Зодиака предугадать работу?! У всех людей вкусы разные, и все они выбирают работу по своему вкусу!!! Но никак не по знаку Зодиака! +1

  2. Овен

    Овен
    Это упрямец, он сможет себя реализовать в банковской сфере, в операциях с ценными бумагами. Бесспорная удача ждет его в области транспорта, транспортных перевозок, строительства дорог, закупки и реализации оптики, оптических приборов, кондитерских изделий и спиртных напитков.

  3. Близнецы

    Близнецы
    Смогут себя реализовать в журналистике, рекламном бизнесе, справочной службе, в сфере связи, химическом производстве, в модельном бизнесе и в торговой сфере.
    _______________________
    Да да да про меня+3

  4. Представители данного знака могут без риска заняться содержанием и обслуживанием санаториев и домов отдыха, переработкой древесины, перевозкой мебели и прочих крупногабаритных грузов. Для них представляет интерес изготовление и продажа игрушек, спорттоваров, музыкальных инструментов, книгопродукции, продажа сельхозпродуктов.
    Что простите?????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button