Тесты-истории

Знамение Небес

медленно погружаюсь в чашу тестов с котами-вояками
Вопрос 1.
Холодный ветерок сильно обжигал шёрстку юной кошечки. «Где я?» — лишь смогла подумать она. Сквозь ослепившую глаза поляну Вестолапа заметила до боли знакомую фигуру. Золотистая кошка резко обернулась и оруженосец заметила отчаяние в её голубых глазах. Кошка медленно подошла к Вестолапе и указала лапой на пучок сладкопахнущих целительских трав.
Вопрос 2.
Вдохновлённая продолжала испепелять Вестолапу взглядом, из-за чего та всё-таки подошла к пучку трав. Она долго смотрела на них и заметила что-то красное, скрытое под пучком. Убрав листья лапой, она непонимающе захлопала глазами. Под ними лежали смерть-ягоды. Что это означало?
Вопрос 3.
Всё вокруг резко потемнело и Вестолапа очнулась на тёплой мховой подстилке. Только начался восход, значит уже собирается рассветный патруль.
Вопрос 4.
В палатку ворвалась серебристая кошка, весело сказав: «— Подъём, ученики, патруль и наставники не ждут!». Тут же палатка залилась ленивым мычанием и все трое учеников встали, кроме Юрколапа. Вестолапа подбежала к нему и легонько толкнула его лапой в бок, но тот что-то прорычал и развернулся.
Вопрос 5.
Выйдя из палатки, наставница сразу погнала вас в патруль, а после устроила тренировку и, когда Вестолапа вся уставшая, вернулась в лагерь, то подумала:
Вопрос 6.
Вы подошли к Глуши и Цветик и рассказали о сне, вместе вы начали рассуждать, что он может означать.

stallya

папин бродяга, мамин симпатяга. 😳

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Гнев Звёздного племени.
    Вестолапа наблюдала за звёздами охраняя лагерь. Собрание сегодня не было, может, они ещё не решили, что значит сон. Вдруг, тёмные тучи спрятали за собой звёзды и луну, будто скрывая их от глаз Вестолапы. Несколько капель упало на землю и начался ливень и кошке пришлось спрятаться в палатке.

    Прикольнинько!😻

  2. Нечто опасное.
    На Собрании Глушь рассказала о сне Вестолапы и о, как она считает, его значении.
    «— Нам нужно скорее выявить опасность.» — закончила целительница.
    Странно и непонятно. В тесте тоже запуталаст

  3. Разочарование.
    Трудный день закончился и Вестолапа наконец смогла лечь на свою подстилку. Снова та поляна, только более тёмная. На другом конце виднелась фигура Вдохновенной. Вестолапа могла разглядеть её глаза, полные разочарования. Правильно ли она поступила, что проигнорировала знамение?
    Очень красиво написано, всё понятно и мило. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button