Тесты на знания

Знание Imagine Dragons

Привет).

Я заметила, что в последнее время стала очень популярна группа Imagine Dragons. В этом тесте ты можешь проверить знание этой группы.

будет десять вопросов-пять по переводу и пять по тексту.

максимум 50 баллов, минимум 10.

Желаю тебе удачи
Вопрос 1.
A fire burns into you purifying gold.
Вопрос 2.
I wish I could escape it, I don't wanna fake it.
Вопрос 3.
With everybody else, wanna be someone.
Вопрос 4.
And I&m short of the others' dreams of being golden and on top
Вопрос 5.
Took your heart, took your hand
Вопрос 6.
Ведь у меня не получается отпустить тебя, отпустить тебя
Вопрос 7.
But it was just a dream.
Вопрос 8.
Смотри, как я взмываю, будто рассерженный голубь.
Вопрос 9.
Она вызывает меня на бой, и я приму этот вызов.
Вопрос 10.
Ты не узнаешь, что такое взлёт, пока не упадешь очень низко

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. 🦁Гриффиндорская вишенка🍒Жена Рона Уизли🔥:

    +3

  2. @darkside
    Спасибо тебе) Обязательно сделаю такой тест.

  3. — Ух-ты, я удивлена, и даже рада тому факту, что по люди всё-же делают тесты про «Драконов», ведь тестов именно про них очень мало. Очень признательна Автору за это, т.к. это моя самая любимая группа, но я-бы хотела немного и покритиковать данный тест, и посоветовать Автору ещё больше новых идей для подобных тестов с Драконами:
    если честно, то я очень-очень ярая фанатка «Imagine Dragons», и очень часто читаю переводы различных песен, слушаю сами песни, я всё-же не особо смогла понять этот тест. Хотя, мне, особо, «предираться» не к чему, т.к. название теста ему соответствует. Только, я, пожалуй, попрошу брать именно строчки из припева песен, так как они и несут смысл, по ним чуть легче понять, и, желательно писать все строчки в оригинале. (На английском)
    А теперь, я, пожалуй, посоветую Авторше(сорре, я не знаю, как мне тебя называть 🗿) немного идей для подобных тестов с участием Драконов: можно сделать похожий тест на знание, только желательно не на знание песен, а на знание самой группы. (т.е., допустим брать некоторые факты о Драконах из Википедии, типа «Когда на каком-то из мероприятий с участием Imagine Dragons, объявляли участников группы, и когда очередь дошла до объявления гитариста, или же бэк-вокалиста Уэйна Сермона, когда его объявляли, то всем послышалось вместо «Wayne» (оригинальный язык его «имени») «Wing» (с английского: «крыло».) И теперь у Уэйна Сермона есть прозвище «Крыло».) Также можно добавлять те факты, типа «Какие настоящие имена участников данной группы?» (Надеюсь, ты знаешь о том, что не у всех участников используются реальные имена. Ну, объясню иначе: На самом деле, один из участников использует псевдоним — это «Уэйн» Сермон. На самом деле его настоящее имя — Дэниел Сермон. Также Дэн, или же Дэниел Платцман просто сократил своё имя на «Дэн», и это, скорей всего из-за того, что именно троих участников (Дэна Рейнольдса, Дэна Сермона, Дэна Платцман, или же Платцмана, точно не знаю, как правильно) зовут Дэнами. А Бенджамин (Бен) МакКи так и оставил своё имя, не придумывая псевдоним.
    [Также можно добавлять вопрос «В каком году появилась группа «Imagine Dragons»?», «Какие треки «Imagine Dragons» сделали группу более знаменитой?», «Какие жанры музыки чаще всего используют «Драконы» в их творчестве»?, и т.п.]
    Вот, допустим, на подобных фактах можно сделать прикольный тест.
    Надеюсь, ты не сильно восприняла мою критику всерьёз, ведь я не хотела обидеть, а просто попробовала указать недостатки и добавила немного советов, для того, чтобы сделать твои тесты лучше. :>
    Ну, моя окончательная оценка — +3, надеюсь, ты прислушаешься к моим советам, и, ещё раз извиняюсь, если каким-то образом тебя задели мои слова.
    [×~°• — Ну, я-бы хотела попросить тебя ещё кое-о-чём, если не трудно…(Заранее извиняюсь, что не пишу в л.с.) Я как-бы новенькая на Трикки, и, пока что не знаю, как делать различные тесты, вставлять к ним картинки, и т.п., так что, я-бы хотела попросить тебя объяснить мне, как это делается, и рассказать немного о данном сайте. •°~×]
    Заранее спасибо за прочтение комментария и за выслушивание моей критики. Желаю удачи в создании тестов, ну, а мне пора.
    [×∆°•~♪ — До встречи. 👀✨ ♪~•°∆×] :»D

  4. 42/50
    Вау, не думала, если честно) Послушала относительно недавно их песни, несколько даже понравились — вот и вспомнила текст кое-где. А так не увлекаюсь данной группой.
    Отличный тест, +3)

  5. Мммм, я тоже думала сделать такой тест, так как фанатка, но понимаешь, с одной строчки очень трудно понять песню, и ещё путает то, что одни строчки на английском, а другие уже в переводе, лучше уж тогда оставить в оригинале:]

  6. Ох, блин, я люблю эту группу, но совершенно не знаю текст…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button