Тесты-истории

Зомби апокалипсис. Начало.

Такс-такс, что тут у нас? Самый банальный тестик про зомби? Да. Шучу, это довольно интересный тест, если конечно вам интересна данная тематика. Этот тест повествует нам небольшую историю, и покажет тебе, насколько у тебя хорошие навыки выживания. Удачи!
Кто не любит всю эту муть с тыканьем ножичка в ходячих, лучше не проходить это)
P. S. Анон - ваше имя, от слова аноним, я же не могу знать имя каждого, логично? логично.
Вопрос 1.
Доброе утро! Вот и наступил обычный день, обычного школьника. Ты неохотно встаешь со своей тёплой и мягкой кроватки, и направляешь в ванну, делать все свои ежедневные делишки. Выйдя на кухню, ты вспоминаешь, что родители уехали в командировку на два месяца, тебя это безусловно радует, никто не будет тобой потакать, "убери то, убери сё", тьфу на всех. Съев свой бутерброд, ты собралась в школу, закинув пару учебников, бутылку воды и наушники в рюкзак, ты отправилась в это адище с "мотемотечкой". Ты идёшь пешком, так как живёшь относительно недалеко от школы. Проходя мимо очередного, тёмного переулка ты замечаешь силуэт, он шатается и неестественно дёргается, что ты думаешь?
Вопрос 2.
Хорошо, ты приходишь в школу и всё проходит как обычно, только на втором уроке к тебе подходит твоя знакомая одноклассница, и спрашивает: - Ты не знаешь куда пропала Юля? Мы с ней списывались перед первым уроком и она уже шла в школу, а на звонки она не отвечает... Я отрицательно покачала головой, кто в здравом уме хотя бы раз не прогуляет эту нудную историю? Особенно когда она первым уроком. Прошёл уже пятый урок, той Юли кстати так и не появилось. Ты вышла из школы и БАБАХ! Произошёл взрыв недалеко от вас! Дети в панике бегали по улице и до взрыва, но замечаешь ты это только сейчас, ну как обычно. Ты видишь как на некоторых нападают какие-то непонятные люди, они начинают их жрать! Просто жрать живых людей! Вкушать их плооооть! Бегии дурёха, бегиииии! Или ты станешь следующая! Но ты как истукан смотришь на сиё зрелище. "Неужели всё как в фильмах и играх", да это так, но у тебя не будет шанса перезагрузиться если и тебя укусят, так что шевели булками!
Вопрос 3.
Ты куда-то бежишь, везде крики, люди едят друг друга, машины врезаются в столбы и в другие машины, на улицах хаус! И да... Самый глупый твой поступок, это побежать не в школу например, а в какое-то, кипящее ходячими днище. Поздравляю! You died! Шучу. Вы забегаете в какой-то ларёк, в более менее тихой улице, наверное тут уже всех "скушали", или просто ещё не добрались. Вы забежали за прилавок, чтоб с улицы вас нельзя было увидеть, там как раз шли два ходячих. Вы закидываете пару батончиков и ещё какой-то мелочи в виде консерв и печенья в рюкзак. Неожиданно, над вами нависает один из отвратительных на вид зомби, он уже бросается на вас, разинув пасть, но вы удачно уворачиваетесь и поднимаетесь на ноги, опрокинув на него один из прилавков. Вы не знаете что делать.
Вопрос 4.
Задавить зомби у вас не получается, веса не хватает(:D), вы находите нож у кассы. Через страх и тряску в коленях вы подходите к зомби, который не может встать, не думала, что они настолько тупые. Вы со всей дури вонзаете нож в этого овоща! Он вроде перестал стонать и пытаться встать... ну вы так считаете... Вы выбегаете из магазина и встречаете свою самую подругу из класса, не самую лучшая, но что есть то есть. - О боже! Анон! Ты жива! Воскликнула девочка по имени Оля. - да я вроде не собиралась помирать, я тут ходячего прибила в магазине... О боже! Что у тебя на руке? - А.... это.... меня укусили, ничего страшного. На руке Оли был укус, все мы прекрасно знаем чем это кончается. - Ты разве не знаешь? после этого ты становишься как все эти существа. Девушка заметно побледнела, её глаза наполнились ужасом. - Нет... Нет! Нет! Лучше я помру чем буду ждать своего превращения в таких как они! Оля достала пистолет из-за спины и приставила к голове. - Не надо! Ты больная? "а да, тебя же кусьнули" Не надо! Ты привлечёшь других зомби, они и меня сожрут. - о боже, Анон, ты всё та же эгоистка!
Вопрос 5.
Оле уже было плевать на все твои слова, как бы ты не старалась(ну или ты реально не старалась), она нажала на курок... - блин, патроны кончились... ахах, я пошутила, я знала что там нет патрон и это не укус, это я о стекло порезалась, лан я побежала, пока! С улыбкой на лице, девушка ускакала вдоль улицы, оставив тебя с тупым, непонимающим ничего выражением лица. "она всегда была странная... и как так можно было порезать руку??" Ты прибежала домой, но как обычно дверь заклинило, а ты забыла ключи внутри, МОЛОДЦОМ! Тебе пришлось лезть через открытое окно, но ты не помнишь, открывала ли ты его... Когда ты оказалась внутри ты услышала тихие шаги на втором этаже. Взяв кухонный нож ты направилась туда, ты была готова уделать всех зомбарей на своём пути, так как тебя переполнял адреналин, но поднявшись ты увидела свою двоюродную сестру, вы обе были немного в шоке, но в конце концов вы обнялись от радости.
Вопрос 6.
- Нам нужно оружие, без него мы как голые, ходячие сильнее нас. Вспоминая где находится оружейный магазин, сказала Саша. - хм, это точно, но я не умею им пользоваться! Ты ходила вокруг до около, наворачивая круги по комнате. Если что, Саша была на год страше вас. - Не ссы в трусы, я умею... ну, надеюсь те приложения на телефон меня не обманули... - Точно! Магазин оружия находится около старого молокозавода, путь не из самых коротких, но оно того стоит. - ты уверенна, что там всё не разобрали, Анон? - да нормально всё! хоть какое-то там должно остаться.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Как по маслу.

    БОЖЕ МОЙ!!!! ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! ЖДУ ПРОДУ!!!!

  2. Как по маслу
    ______
    Присоединяюсь к комментам ниже. Самый интересный тест о участие в апокалипсисе, который я находила — детализация и разнообразие вариантов на высоте.

  3. Ну и стадо…
    ___________
    С чего начать? Тест мне понравился, ошибок не нашла, история интересная. Правда повествование немного хаотичное, но продолжение хочу увидеть. (Аффтор смотрел Ходячих мертвецов, респект и уважуха) Прпрпр… Вообщем +3, жду проду

  4. Продуууу… Наконец-то есть что-то интересное. Поставила бы больше трех, но придётся ограничиваться с +3. Ошибок не нашла, тест идёт как по маслу, в общем… Проду.

  5. Я просто в шоке (На этом моменте я чуть не матюкнулась (~3~)
    Этот тест великолепен, вообще я просто обожая всю эту хрень про зомби-апокалипсис.
    Ну вообще мне выпала вот эта концовка
    ———
    Как по маслу.
    Вы решили отправляться вечерком, чтоб вас было менее заметно и эта буря зомби стихла. Наступил вечер, вы набравшись сил вместе с Сашей, отправились в путь. Вы действовали тихо и складно, чтоб привлекать как можно меньше внимания. За весь путь, пришлось убить только одного ходячего, который стоял у входа в магазин. Подергав дверь, девушки поняли что она закрыта. — Что будем делать, Анон? Немного подумав, вы решили разбить стекло, одно из окон было без решёток, так что вам повезло. Взяв булыжник вы РАЗБИЛИ В ДРЕБЕЗГИ ЭТО ОКНО С ТАКИМ ШУМОМ, ЧТО ДАЖЕ ЗОМБИ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА МОГЛИ УСЛЫШАТЬ! Стараясь не пораниться об осколки стекла, вы проникли внутрь, всё было тихо, но вдруг, с ружьём выходит какой-то лысый мужик. — Что вам надо, малолетки!? Басистым голосом воскликнул мужчина. — ээ, мы пришли за оружием, нам же надо чем-то отбиваться! -ахахах! облокотившись на своё длинное ружьё, медленно посмеялся он. — Вы хоть стрелять умеете, прежде чем ко мне в магазин ломиться? — кхм… Да! Хоть Саша и понимала, что умеет она стрелять только в программе на телефон, она решила доказать этому мужику обратное. — Ладно, много оружия вы всё равно не утащите, деньги уже бесполезны, а столько оружия мне уже не нужно, берите… Мужчина закурил сигарету(осуждаю, курить это плохо) и облокотился об стену. Саша и ты взяли по пистолету и набрали достаточно патронов, чтоб защититься….
    Продолжение следует….
    ———
    +3 (Если б могла поставила б +100)
    Это просто БОЖЕСТВЕННО. Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button