Архив

Зоопревращение

В этом тесте ты превратишься в животное или в полу животное полу человека, это тебе выбирать. Вобщем ты погрузиться в животный мир с головой......и хвостом! Начанинаем превращение!
1. В кого из животных ты превратишься? Например, в лимура
2. Еда Например, шоколад
3. Фрукты Например, бананы
4. На какую часть тела? Например, на голову
5. Кого? Например, рысь
6. Что сделала? Например, испугалась
7. То же, что и в 5, только во множественном числе Например, рысей
8. Что они сделают? Например, развеселят
9. Что делать? Например, танцевать
10. Чего? Например, джунглей
11. Какого? Например, таинственного
12. Ты была..... Например, рада

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Было обычное утро,ты как всегда проснулась и пошла на кухню кушать.Вдруг тебя озарил свет и появилась шерсть,ты превратилась в волка и открылся портал в который тебя затянуло.Ты оказалась в джунглях, в столице животного мира , и нужно что-то делать с завтраком,хотелось бы покушать пиццу,но тут похоже этого нет ,так что придётся на завтрак есть бананы.Ты встала на заднии лапы и ударила о пальму,это не сразу получилось , но вот банана упал тебе на лапу и ты решила разбежаться и ударить по пальме со всех сил, упало ещё несколько фруктов.После завтрака ты решила осмотреться.Ты пошла прямо и увидела волка и очень обрадовалась,он позвал тебя за собой, вы пришли, там была стая волков.Но они показали что не будут тебя есть или пугать,а…подружатся с тобой!Их вождь попросил показать тебе джунгли.Ты и волк по имени Канно пошли вперёд и вдруг перед вашими глазами появился огромный водопад, вы подошли и решили по-смотреть.Через 10 минут, вы решили пойти дальше и он показал тебе памятник королю Скалистых гор,но ты объяснила,что тебе нужно идти, он проводил тебя на то самое место, куда переместилась, уже вечерело и ты ждала таинственного портала, смотря на красивый закат.Тут появился портал и перенёс тебя домой, тебе понравился сегодняшний день и ты была счастлива.
    ————————————————————————————————————————————

  2. вот что получилось в результате:
    Было обычное утро, ты как всегда проснулась и пошла на кухню кушать. Вдруг тебя озарил свет и появилась шерсть, ты превратилась в лягушку и открылся портал в который тебя затянуло. Ты оказалась в джунглях, в столице животного мира, и нужно делать что-то с завтраком, хотелось бы покушать старые добрые печеньки , но похоже тут этого нет, так что придётся на завтрак есть маракуйю. Ты встала на задние лапы и ударила о пальму, это не сразу получилось, но вот банана упал тебе на лапку и ты решила разбежаться и ударить по пальме со всех сил, упало ещё несколько фруктов. После завтрака ты решила осмотреться. Ты пошла прямо и увидела улитку и очень удивилась , он позвал тебя за собой, вы пришли, там была стая улиток . Но они показали, что не будут тебя есть или пугать, а…рассмешат ! Их вождь попросил показать тебе джунгли. Ты и улитка по имени Канно пошли вперёд и вдруг перед вашими глазами появился огромный водопад, вы подошли и решили по-прыгать. Через 10 минут, вы решили пойти дальше и он показал тебе памятник королю джунглей , но ты объяснила, что тебе нужно идти , он проводил тебя на то самое место, куда переместилась, уже вечерело и ты ждала пугающего портала, смотря на красивый закат. Тут появился портал и перенес тебя домой, тебе понравился сегодняшний день и ты была приятно удивлена

  3. И вот что получилось в результате:
    Было обычное утро, ты как всегда проснулась и пошла на кухню кушать. Вдруг тебя озарил свет и появилась шерсть, ты превратилась В лошадь и открылся портал в который тебя затянуло. Ты оказалась в джунглях, в сталицы животногожмира, и нужно делать что-то с завтраком, хотелось бы покушать Торт , но похоже тут этого нет, так что придётся на завтрак есть Ананасы. Ты встала на заднии лапы и ударила о пальму, это не сразу получилось, но вот банана упал тебе На пятую точку и ты решила разбежаться и ударить по пальме со всех сил, упало ещё несколько фруктов. После завтрака ты решила осмотреться. Ты пошла прямо и увидела слона и очень Подружилась, он позвал тебя за собой, вы пришли, там была стая слонов . Но они показали, что не будут тебя есть или пугать, а…побегут ! Их вождь попросил показать тебе джунгли. Ты и слона по имени Канно пошли вперёд и вдруг перед вашими глазами появился огромный водопад, вы подошли и решили по-играть. Через 10 минут, вы решили пойти дальше и он показал тебе памятник королю Лесов , но ты объяснила, что тебе нужно идти , он проводил тебя на то самое место, куда переместилась, уже вечерело и ты ждала Непонятного портала, смотря на красивый закат. Тут появился портал и перенес тебя домой, тебе понравился сегодняшний день и ты была разочарована.

  4. И вот что получилось в результате:
    Было обычное утро, ты как всегда проснулась и пошла на кухню кушать. Вдруг тебя озарил свет и появилась шерсть, ты превратилась в кошку и открылся портал в который тебя затянуло. Ты оказалась в джунглях, в сталицы животногожмира, и нужно делать что-то с завтраком, хотелось бы покушать хлеб , но похоже тут этого нет, так что придётся на завтрак есть яблоки. Ты встала на заднии лапы и ударила о пальму, это не сразу получилось, но вот банана упал тебе на плечо и ты решила разбежаться и ударить по пальме со всех сил, упало ещё несколько фруктов. После завтрака ты решила осмотреться. Ты пошла прямо и увидела котопса и очень удивилась, он позвал тебя за собой, вы пришли, там была стая котопсов . Но они показали, что не будут тебя есть или пугать, а…приведут котёнка ! Их вождь попросил показать тебе джунгли. Ты и котопса по имени Канно пошли вперёд и вдруг перед вашими глазами появился огромный водопад, вы подошли и решили по-рисовать. Через 10 минут, вы решили пойти дальше и он показал тебе памятник королю котомира , но ты объяснила, что тебе нужно идти , он проводил тебя на то самое место, куда переместилась, уже вечерело и ты ждала некрасивого портала, смотря на красивый закат. Тут появился портал и перенес тебя домой, тебе понравился сегодняшний день и ты была по-кошачьи счастлива.
    смешно

  5. Было обычное утро, ты как всегда проснулась и пошла на кухню кушать. Вдруг тебя озарил свет и появилась шерсть, ты превратилась в сову и открылся портал в который тебя затянуло. Ты оказалась в джунглях, в сталицы животногожмира, и нужно делать что-то с завтраком, хотелось бы покушать шоколад , но похоже тут этого нет, так что придётся на завтрак есть ананасы. Ты встала на заднии лапы и ударила о пальму, это не сразу получилось, но вот банана упал тебе на живот и ты решила разбежаться и ударить по пальме со всех сил, упало ещё несколько фруктов. После завтрака ты решила осмотреться. Ты пошла прямо и увидела осла из Шрека и очень хлопнулась в обморок, он позвал тебя за собой, вы пришли, там была стая ослов из Шрека . Но они показали, что не будут тебя есть или пугать, а…развеселят ! Их вождь попросил показать тебе джунгли. Ты и осла из Шрека по имени Канно пошли вперёд и вдруг перед вашими глазами появился огромный водопад, вы подошли и решили по-лететь. Через 10 минут, вы решили пойти дальше и он показал тебе памятник королю сыра , но ты объяснила, что тебе нужно идти , он проводил тебя на то самое место, куда переместилась, уже вечерело и ты ждала странного портала, смотря на красивый закат. Тут появился портал и перенес тебя домой, тебе понравился сегодняшний день и ты была взволнована.

    Стая ослов из Шрека ? А король сыра это я +3

  6. Было обычное утро, ты как всегда проснулась и пошла на кухню кушать. Вдруг тебя озарил свет и появилась шерсть, ты превратилась В ленивца и открылся портал в который тебя затянуло. Ты оказалась в джунглях, в сталицы животногожмира, и нужно делать что-то с завтраком, хотелось бы покушать Жареный голубь (а что? ) , но похоже тут этого нет, так что придётся на завтрак есть Манго. Ты встала на заднии лапы и ударила о пальму, это не сразу получилось, но вот банана упал тебе На ноготь (тут было другое слово но цензура….) и ты решила разбежаться и ударить по пальме со всех сил, упало ещё несколько фруктов. После завтрака ты решила осмотреться. Ты пошла прямо и увидела Кузнечика и очень Засунула голову в песок (некрасиво вышло), он позвал тебя за собой, вы пришли, там была стая Кузнечиков . Но они показали, что не будут тебя есть или пугать, а…Устроят апокалипсис (мне кажется это хуже) ! Их вождь попросил показать тебе джунгли. Ты и Кузнечика по имени Канно пошли вперёд и вдруг перед вашими глазами появился огромный водопад, вы подошли и решили по-Сопеть. Через 10 минут, вы решили пойти дальше и он показал тебе памятник королю Шкафа , но ты объяснила, что тебе нужно идти , он проводил тебя на то самое место, куда переместилась, уже вечерело и ты ждала Сломаного портала (чем мне поможет сломаный портал? ), смотря на красивый закат. Тут появился портал и перенес тебя домой, тебе понравился сегодняшний день и ты была В шоке. Грамотность хромает. + 2. И желаю грамотности скорейшего выздоровления (и твоей и моей)

  7. Было обычное утро, ты как всегда проснулась и пошла на кухню кушать. Вдруг тебя озарил свет и появилась шерсть, ты превратилась в кошку и открылся портал в который тебя затянуло. Ты оказалась в джунглях, в сталицы животногожмира, и нужно делать что-то с завтраком, хотелось бы покушать пицца , но похоже тут этого нет, так что придётся на завтрак есть кокосы. Ты встала на заднии лапы и ударила о пальму, это не сразу получилось, но вот банана упал тебе на плечи и ты решила разбежаться и ударить по пальме со всех сил, упало ещё несколько фруктов. После завтрака ты решила осмотреться. Ты пошла прямо и увидела кота и очень мяукнула, он позвал тебя за собой, вы пришли, там была стая котов . Но они показали, что не будут тебя есть или пугать, а…замурчат ! Их вождь попросил показать тебе джунгли. Ты и кота по имени Канно пошли вперёд и вдруг перед вашими глазами появился огромный водопад, вы подошли и решили по-мяукать. Через 10 минут, вы решили пойти дальше и он показал тебе памятник королю моря , но ты объяснила, что тебе нужно идти , он проводил тебя на то самое место, куда переместилась, уже вечерело и ты ждала таинственного портала, смотря на красивый закат. Тут появился портал и перенес тебя домой, тебе понравился сегодняшний день и ты была замурчательно рада.
    Мило, но есть ошибки. Так что 2+

  8. Было обычное утро, ты как всегда проснулась и пошла на кухню кушать. Вдруг тебя озарил свет и появилась шерсть, ты превратилась в мышку и открылся портал в который тебя затянуло. Ты оказалась в джунглях, в сталицы животногожмира, и нужно делать что-то с завтраком, хотелось бы покушать сыр , но похоже тут этого нет, так что придётся на завтрак есть яблоки . Ты встала на заднии лапы и ударила о пальму, это не сразу получилось, но вот банана упал тебе на лапку и ты решила разбежаться и ударить по пальме со всех сил, упало ещё несколько фруктов. После завтрака ты решила осмотреться. Ты пошла прямо и увидела собака и очень прыгнула , он позвал тебя за собой, вы пришли, там была стая собак . Но они показали, что не будут тебя есть или пугать, а…разгрызут ! Их вождь попросил показать тебе джунгли. Ты и собака по имени Канно пошли вперёд и вдруг перед вашими глазами появился огромный водопад, вы подошли и решили по-бегать . Через 10 минут, вы решили пойти дальше и он показал тебе памятник королю растений , но ты объяснила, что тебе нужно идти , он проводил тебя на то самое место, куда переместилась, уже вечерело и ты ждала потрясающего портала, смотря на красивый закат. Тут появился портал и перенес тебя домой, тебе понравился сегодняшний день и ты была счастлива .
    ———————————————————
    +3

  9. Было обычное утро, ты как всегда проснулась и пошла на кухню кушать. Вдруг тебя озарил свет и появилась шерсть, ты превратилась кота и открылся портал в который тебя затянуло. Ты оказалась в джунглях, в сталицы животногожмира, и нужно делать что-то с завтраком, хотелось бы покушать печенька , но похоже тут этого нет, так что придётся на завтрак есть яблоки. Ты встала на заднии лапы и ударила о пальму, это не сразу получилось, но вот банана упал тебе на уши и ты решила разбежаться и ударить по пальме со всех сил, упало ещё несколько фруктов. После завтрака ты решила осмотреться. Ты пошла прямо и увидела кота и очень засмеялась, он позвал тебя за собой, вы пришли, там была стая котов . Но они показали, что не будут тебя есть или пугать, а…засмеються тож ! Их вождь попросил показать тебе джунгли. Ты и кота по имени Канно пошли вперёд и вдруг перед вашими глазами появился огромный водопад, вы подошли и решили по-летаааааать. Через 10 минут, вы решили пойти дальше и он показал тебе памятник королю лесов , но ты объяснила, что тебе нужно идти , он проводил тебя на то самое место, куда переместилась, уже вечерело и ты ждала милого портала, смотря на красивый закат. Тут появился портал и перенес тебя домой, тебе понравился сегодняшний день и ты была в офиге.
    ——————————————-
    поставила бы 2 но с натяжкой 3 +

  10. Было обычное утро, ты как всегда проснулась и пошла на кухню кушать. Вдруг тебя озарил свет и появилась шерсть, ты превратилась в кошку и открылся портал в который тебя затянуло. Ты оказалась в джунглях, в сталицы животногожмира, и нужно делать что-то с завтраком, хотелось бы покушать рыбку , но похоже тут этого нет, так что придётся на завтрак есть яблочко. Ты встала на заднии лапы и ударила о пальму, это не сразу получилось, но вот банана упал тебе на спину и ты решила разбежаться и ударить по пальме со всех сил, упало ещё несколько фруктов. После завтрака ты решила осмотреться. Ты пошла прямо и увидела кота и очень поцеловала, он позвал тебя за собой, вы пришли, там была стая котов . Но они показали, что не будут тебя есть или пугать, а…заинтерисуют ! Их вождь попросил показать тебе джунгли. Ты и кота по имени Канно пошли вперёд и вдруг перед вашими глазами появился огромный водопад, вы подошли и решили по-петь. Через 10 минут, вы решили пойти дальше и он показал тебе памятник королю фермы , но ты объяснила, что тебе нужно идти , он проводил тебя на то самое место, куда переместилась, уже вечерело и ты ждала страшного портала, смотря на красивый закат. Тут появился портал и перенес тебя домой, тебе понравился сегодняшний день и ты была счастлива.
    —————————————————————————————————————————————

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button