Тесты-истории

𝖙𝖍𝖊 𝖈𝖆𝖑𝖑 𝖔𝖋 𝖙𝖍𝖊 𝖍𝖊𝖆𝖗𝖙 // зов сердца..

𝙴𝚕𝚒𝚣𝚊𝚋𝚎𝚝𝚑 𝙼𝚊𝚢𝚕𝚎𝚗, 𝚗𝚘𝚠 𝚢𝚘𝚞'𝚛𝚎 𝚝𝚑𝚎 𝚗𝚎𝚠 𝚑𝚎𝚛𝚘..

 

(ребят, я пыталась сделать этот тест как можно более интересным. надеюсь на честность и критику с вашей стороны, спасибо)
Вопрос 1.
На удивление яркий луч солнца ослепил тебе глаза. Ты попыталась подняться с кровати, но встав, вскрикнула от боли и легла обратно. Пару минут ты просто лежала и упрямо пыталась вспомнить хоть что - нибудь, и только лишь когда ты посмотрела на ногу, вся картинка всплыла перед глазами: вчера вечером мама снова плакала, в обнимку с младшим братом Святиком.. Ты устала всё это терпеть. Предварительно собрав вещи и питание в мешок, оставив на столе маленькое письмо с объяснением и прощанием, ты тихо подошла к окну, свесила ноги в потёртых ботиночках, некогда принадлежавших маме, с подоконника и ухватившись за толстую ветку дуба, прыгнула.. В то самое время, всего на секунду, тебе показалось, что это не правильно. Но ты быстро отогнала эту мысль. Благополучно и без происшествий ты добралась до поляны. Сверившись с картой и компасом, ты свернула на лево и начала аккуратно пробираться сквозь ветви деревьев. Вдруг сзади тебя что - то промелькнуло. Ты, перепугавшись не на шутку, испуганно обернулась. Ничего. Хотя.. Ты медленно подошла ближе и присела на корточки. Перед тобой лежал небольшой свёрток. Некоторое время ты медлила, но собравшись с мыслями всё - таки развернула его. В твои руки упал кулончик. Ничего необычного. Серебряная цепочка, камушек, который переливался на свете фонарика. Осмотрев его, ты надела его на шею и пошла дальше. Путь предстоял долгий. Сзади резко вскрикнула сова и от неожиданности ты споткнулась о корни дерева. Чёрт! Как же больно. Глаза медленно начали слипаться.. Перед тем как заснуть, ты уловила тонкий, морочащий голову запах. -Дурман.. - успела подумать ты. Очнулась ты уже с перевязанной ногой, в неизвестной тебе комнатке. После нескольких неудачных попыток встать, ты решила..
Вопрос 2.
Не успела ты ничего предпринять, как в комнату ворвался мальчишка, на вид 13 - 14 лет. Но кое - что в нем было другое.. Ты осмотрела его с ног до головы и вдруг поняла.. Уши! Его уши были заострёнными к кончику. Неужели.. он - ЭЛЬФ?!
Вопрос 3.
-Ты кто так..- но не успела ты закончить, как он подошел к тебе и принялся аккуратно осматривать ногу, которая до сих пор побаливала. -Больно? - спросил он и несильно нажал на место ушиба. -Есть немного - ответила ты и мельком взглянула на мальчишку. И правда эльф.. -Альберт - протянул руку эльф. -Элизабет - ответила на рукопожатие ты.
Вопрос 4.
-Не совсем верно был задан вопрос - улыбнулся парнишка - ты, наверное, уже поняла что я лесной эльф - проговорил Альберт, и увидев удивление на твоем лице, звонко рассмеялся. - Но.. - замялась ты - это же всё выдумки! Альберт опять широко улыбнулся и решил промолчать. Затем попросил подождать его, и скрылся за дверью. - Да куда ж я денусь то! - невесело усмехнулась ты. Прождав около двух минут, ты уже собралась позвать его. Но только ты подумала о нем, как он опять вошел в комнатку. - Короче, это.. я тут принёс тебе.. - было видно что он хотел что - то дать тебе, но почему - то не решался - подожди минутку. Спустя какое- то время всё еще ничего не произошло. - Ну и чего? - не поняла ты. Вдруг вокруг тебя закружились искорки. - Началось - улыбнулся паренёк - что предпочитаешь на завтрак? Ты не совсем понимала к чему был задан вопрос, но в глубине души, маленькая частичка, которая верила волшебство мечтала о том, что это крохотные феечки принесут тебе любимый завтрак. Всё же ты решила ответить:
Вопрос 5.
- Неплохой выбор - похвалил мальчик. Ты стала ждать какой - нибудь магии, но ничего не происходило. - Ну и где? - спросила ты. - Что где? - удивился Альберт. Ты начала говорить про волшебный завтрак на подносе и феях. Но когда ты закончила эльф помолчал пару секунд, а потом раздался такой взрыв хохота, что ты едва не свалилась с кровати. - С чего ты взяла этот бред?? - сквозь слёзы смеха промямлил мальчишка. Ты так сильно обиделась на него, что схватила подушку и с силой кинула её в Альберта. А тот похоже уже совсем слетел с катушек: он поднялся на ноги и с криком начал носится по комнате, уворачиваясь от очередной подушки. Когда бросаться уже было нечем и эльф тоже успокоился и сидел рядом с кроватью, у тебя громко заурчал живот. - А! Точно, прошу прощения. - воскликнул Альберт и снова щелкнул пальцами. Теперь в комнату, как ты и хотела, влетели несколько фей с огромным подносом и завтраком. - Сюрприииз! - засмеялся мальчик сильнее прежнего. - Ах ты! ..
Вопрос 6.
После того, как ты съела (или не съела) свой завтрак, Альберт предложил прогуляться на терасу, но вовремя вспомнил о больной ноге и осёкся. Ясное солнце на улице вдруг сменилось проливным дождем и делать было определённо нечего. Ты пару раз пыталась расспросить Альберта про то, как ты здесь оказалась и зачем, но тот постоянно увиливал и менял темы. Затем ты решила снова встать на ноги. Упёршись на спинку кровати ты медленно встала и потом даже на секунду отпустила руки, но Альберт, который до этого был на кухне, вдруг увидел тебя и перед тем, как ты грохнулась на пол, успел подхватить тебя одной рукой, при этом держа кружку с чаем свободной руке. - Ты нормальная вообще?! - разозлился он - у тебя открытый перелом ноги! Совсем с кукухой попрощалась.. Оу.. - его взгляд упал на маленький кулон, который ты вчера нашла в лесу - занятная вещица. Откуда она у тебя? Тебе пришлось рассказать всю историю, включая постоянные ссоры с отцом. -... вот так я и нашла эот кулон. Но почему он так тебя заинтересовал? Парень опять попытался сменить тему, но на этот раз ты решила стоять на своём..

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button