Тесты-истории

Звонок в дверь

Ох! Кто там в дверь звонит? Я никого не ждала!
Вопрос 1.
Был весенний скучный денёк. Твои глаза слипались от усталости и напряжения. Зевнув раз пятый, ты погрузилась в раздумья. "Мда... вот так весело проходят выходные." вяло подумала ты. Находясь возле окна своей квартиры, ты медленно перевела взгляд с трещинки на подоконнике на окно. В нем ты увидела..
Вопрос 2.
Громко вздознув, ты решила взять своё направление на кухню, точнее на холодильник. Обув свои любимые тапочки, ты медленно поплелась в сторону кухни. "Так так.. И что же мне такого вкусного скушать?" Задала ты себе вопрос, открывая дверцу холодильника с многочисленными магнитами на ней. После секундной паузы, ты решительно протянулась к полке с..
Вопрос 3.
Проторчав на кухне некоторое время, ты двинулась обратно в гостиную. Что бы развлечь себя, ты решила заняться твоим любимым делом, а именно..
Вопрос 4.
Пока ты занималась любимым делом, твой взгляд упал на рядом стоящее зеркало у стены. Увидев себя в отражении, ты едва улыбнулась и поправила выбившуюся прядь волос за ухо. Взгляд сам собой перешёл к твоей одежде. Ах да, это..
Вопрос 5.
Ты неспешно разглядывала своё отражение в зеркале, убрала белую ниточку с плеча. Оглянувшись, ты увидела грязный стакан на кофейном столике. Подойдя к нему,взяла в руки и увидела буквально чёрную дыру размером с дно стакана. "Наверно, мне не стоило так долго хранить кружку из под кофе здесь. Я эту кофейную корку час драить буду." Ты начала с умным лицом вглядываться в стакан. Но, одно мгновение и кружка на полу. Услышав удивительно громкий звук со стороны входной двери, ты аж со страху подпрыгнула и выронила стакан. "Ох тыж, ешки матрёшки! И кто это ещё там?" Нахмурив брови ты медленно начала двигаться в прихожую. Звук повторился, был он похож на..
Вопрос 6.
И вот, немного мандражируя,даже не зная почему, ты положила ладонь на ручку двери. Нажав на неё сильнее, неспешно открыла дверь. И ты видишь..

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ваша пицца!
    ..ты видишь усталого доставщика пиццы какой-то малоизвестной фирмы. Как только дверь отворилась, мужчина натянул вежливую улыбку.
    — Здравствуйте! Квартира 413? Вроде эта..Вот ваш заказ! Одна пепперони без мяса с ананасами и грибами. — быстро протороторил человек, впихивая тебе в руки помятую коробку с пиццей.
    — Но я не за…
    — Не волнуйтесь, на кассе уже расплатились за доставку и заказ.
    — Подождите, это не та квартира и не мой заказ, стойте!
    Твой взгляд блуждал по коробке с пиццей. Пару пятен кетчупа и другой неизвестной жидкости прямо сверху, на картоне. Ты подняла взгляд на доставщика, и хотела бы уже начать возмущаться, но не успела. Никого перед порогом уже не было. «Видимо он очень спешил. И что мне делать с этой пиццей?»
    Ты нерешительно закрыла дверь, перед этим ещё раз озираясь по лестничной клетке.
    Дальнейшая судьба этой пиццы неизвестна…
    +3

  2. Ваша пицца!
    _________________
    Забавный результат, а особенно порадовало в нем то, что пицца была без мяса (бальзам на душу прямо для меня, вегана)!
    ——————————
    Уютный, атмосферный тест, который заставил улыбнуться Спасибо!

  3. Ой, какой миленький!
    ..ты видишь железную коробочку с милым рыжим комочком. Ушки на макушке, голубые как небо глаза и тихое мяуканье. Едва увидев котёнка, ты завороженно ахнула. Покрутив голову в разные стороны в поисках хозяина, ты никого не обнаружила. Наклонилась, чтобы погладить рыжика и взяла его на руки. Как только ты прижала его к груди, котёнок начал мурчать. Ты, млея под натиском мимимишности этого существа, все же взяла его к себе.

    Очень крутой и интересный тест. Очень нравится.

  4. Здравия желаю, гражданочка.
    ..ты видишь строгого мужчину в полицейской форме. Твои глаза расширились и ты машинально начала вспоминать все свои возможные проступки, за которыми мог прийти этот человек. «Да не, никто не мог вычислить номер моей квартиры, даже если кто-то заметил, что это именно я кидалась тогда водяными бомбочками с балкона. Может из-за той выброшенной на улице в неположенном месте упаковки из под китайской еды? Чёрт! Наверно я забыла вернуть в библиотеку ту книгу три года назад или из-з..
    — Здравия желаю, я полковник Михаил Постебайло,- громкий и басистый голос вывел тебя из раздумий,- я здесь по секретному заданию, которое я естественно не могу рассекретить. Но хочу вас допросить об вчерашнем дне. Вы случайно ничего или никого подозрительного не видели?
    — Ну.. Я… Э… -уже начала краснеть и заикаться ты, как..
    — Не мямлить и говорить громко и чётко! — прогремел железный голос.
    — Никак нет, товарищ полковник! Все тихо и спокойно, ничего не видела! — со страху прокричала ты, машинально вставая ровно.
    — Вот так бы и сразу.. Вольно, вперёд по своим делам! Кхм.. Извените за беспокойство, до свидания.
    » И что это вообще было?»

    Вау, круто
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button