Гороскопы

Звёздный гороскоп

Ты узнаешь какой зодиак подходит тебе в партнёры больше всего. А чтобы читать было интереснее, я подобрала ярких представителей для твоего партнёрства.

Можно читать и представлять себя рядом со звездой.

Если вдруг кого-то смущает возраст выбранного мною мужчины, скиньте ему пару десятков лет в своём воображении.

Буду признательна вам за похвалу и критику в комментариях)

Приступим
Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака

KaSka

Нет ничего прекраснее ночной посиделки, с близким человеком, за чашечкой чая.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Жму на скорпиона-выпадает козерог. +0 Рандом :cat

  2. Телец — Зак Эфрон
    За тест +2. Ожидала большего

  3. Лев — Дэниэл Рэдклифф
    Он элегантен, свеж и готов добиваться тебя столько, сколько будет необходимо. Ты не из тех, кто быстро сдается, вам обоим нравится такая игра. Скучно вам не будет: и ты-Овен, и он-Лев окунаетесь в отношения с головой, не замечая никого вокруг, кроме объекта вашей любви. Основной проблемой ваших отношений станет ревность: оба жуткие собственники. Овен будет ревновать Льва, так как он любитель показать себя в обществе. Ты будешь злиться – он будет любоваться тобой. Ты хлопнешь дверью и гордо уйдёшь, он побежит догонять. И догонит. Пожалуй, вы могли бы провести так всю жизнь.

    1- мой характер
    2- Гарри Поттер

  4. @jjjjjjjjjjmeow это то, что лежит на поверхности) и увы это правда) однако нельзя отложить в сторону воспитание и жизненные обстоятельства) так что я верю, что рыбы могут быть сильными и стойкими) однако чтобы описать все исключения из правил, пришлось бы в результате несколько страниц писать))

  5. Любовь между двумя Рыбами — штука сложная, но захватывающая. Нептун, планета, управляющая знаком Рыб, диктует вам быть этакими нежными мечтательными любовниками, старающимися максимально удовлетворить желания своего партнера. Когда Рыбы влюбляются друг в друга, они начинают отдавать то, что у каждого из них в избытке. Это похоже на нежные отношения двух подростков: все романтично, как в «Ромео и Джульетте», но нежизнеспособно. Почему? Потому что ты будешь ждать от партнера силы и стойкости — качества, противоположные знаку Рыб. Он, как вы догадались, тоже будет искать в партнерше сильные черты. Пожалуй, ему бы больше подошла женщина-амазонка, тогда как женщину-Рыбу можно сравнить разве что с русалкой: томной и романтичной. Однако вы отлично понимаете друг друга и способны превратить ваши отношения в незабываемую нежную сказку.
    =========
    рыбы не могут быть сильными и стойкими? почему их все считают ныыыыытиками?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button