Архив

"Волшебная больница"



Идея данного теста пришла ко мне во сне, в прямом смысле данного выражения. Мне приснился сон о Волшебной больнице. Знаете, героям фильмов, книг, сериалов и мультфильмов тоже нужно где-то лечиться, и вот, по приказу Совета Мудрых, в межпространстве была создана больница для необычных героев. В ней существует шесть отделений, пятое и шестое совмещены. Отделение №1: травматология. Здесь лежат герои разных миров с травмами разных степеней: от ушибов до закрытых переломом и сильных гематом. Отделение №2: хирургия. Здесь лежат герои с ранениями разной сложности. От увечий, полученных в бою до обыкновенных аппендицитов и язв. Ведь участники наших любимых историй тоже страдают этим (кроме эльфов, наверное). Отделение №3: магическое истощение. Здесь лежат преимущественно маги, колдуны и волшебники полностью или частично истощившие свои магические силы. Они проходят курс реабилитации и восстановления энергии под строгим наблюдением специалистов. Отделение №4: инфекционное. Здесь лежат герои, заразившиеся вирусами зомби, леканотропии, вампиризма и т.д. Они находятся в строгом карантине и получают разного рода микстуры. Отделение №5: психологическая помощь. Здесь лежат герои, получившие эмоциональные травмы во время столкновения с противниками. Во время лечения они проходят курс релаксации, посещают курсы по разным прикладным искусствам, а также занятия по йоге. Но это по желанию. Можно просто расслабиться и прийти в себя. Отделение №6: детский корпус. Здесь лежат самые маленькие герои историй. Они наблюдаются у первоклассных педиатров и проходят полный курс лечения, объединяющий в себе все стадии восстановления. Попасть сюда могут только люди, связанные с пациентами. Каким образом, я сейчас расскажу. У каждого человека, кому туда нужно попасть, есть специальный ключ и для каждого - индивидуальное место, где есть вход. Необходимо вставить ключ в замочную скважину и повернуть три раза вправо. Затем вы попадёте в длинный, белый коридор, в конце которого будет дверь. Исходя из количества отделений, поверните ключ вправо такое количество раз, на отделение под каким номером вы хотите попасть. И всё, вы на месте. Далее подойдите к секьюрити и спросите номер палаты, где лежит ваш друг. Удачи...

А теперь мы узнаем, к кому вы пришли сюда в первый раз. Отвечайте на вопросы, и в конце узнаете героя, который попал сюда. Или даже группу героев. В общем, поехали!
Вопрос 1.
Как вы узнали о том, что ваш друг/ваши друзья попали в больницу?
Вопрос 2.
Как вы в первый раз попали в эту больницу?
Вопрос 3.
В какое время суток вы узнали о случившемся?
Вопрос 4.
Что вы возьмёте с собой перед отъездом?
Вопрос 5.
Так, вы попали в больницу. У входа вас ждёт главный врач. О чём вы его спросите?
Вопрос 6.
Вы не заметили, какого цвета стены на том отделении, куда вас повёл врач?
Вопрос 7.
В какой он/они/она палате, по словам врача?
Вопрос 8.
По пути в палату вы встретили ещё кого-нибудь из знакомых?
Вопрос 9.
Эта больница находится между мирами, и каждый видит за окнами то, что ему нравится. Что вы видите?
Вопрос 10.
Кстати, вы поехали в одиночку, или же взяли кого-то с собой?
Вопрос 11.
Как вы одевались?
Вопрос 12.
С какими чувствами вы идёте в палату?
Вопрос 13.
Врач должен дать вам новый ключ для следующих переходов. Какой выберите?
Вопрос 14.
Далее он назвал новое основное место вашего перемещения у вас дома. Где именно оно?
Вопрос 15.
Вот вы уже стоите перед палатой. Войдёте сразу же?
Вопрос 16.
Из палаты, вам на встречу, вышла медсестра, и сказала, что входить пока нельзя, он/она/они спят. Вы начали с ней разговор. О чём он?
Вопрос 17.
Всё, наконец, вас впустили в палату. В каком состоянии ваш друг?
Вопрос 18.
Как вы повели себя с ними?
Вопрос 19.
О чём ещё вы поговорите?
Вопрос 20.
Вы принесли в качестве одного из презентов цветы. Но какие же?
Вопрос 21.
Кроме вас ещё кто-то присутствует в палате?
Вопрос 22.
Что вы принесли ему/им/ей в качестве личного презента?
Вопрос 23.
Какие у вас чувства, когда вы сидите здесь? «Давит» ли на вас больница?
Вопрос 24.
Как часто вы будете навещать его/её/их?
Вопрос 25.
Вы покинули больницу, оказавшись в месте основного перемещения. Оглянувшись, вы увидели дверь за своей спиной. Как она выглядела?

☢ℾᗩƊਠҠᗩ - ǾĐӤℍǾҸ₭₳☢

Являюсь участником клуба "Дети Зоны", который каждые выходные проводит интересные и захватывающие игры для всех поклонников игр из серии "S.T.A.L.K.E.R". Вступила в группировку "Одиночки", хотя иногда ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Больше ответов «3» — Маги чёрного круга
    _____________________________________
    Винкс?… Бог мой… Я думала, будет кто-то нормальный, но бл*…
    Результат испортил мою оценку. Вопросов много, интересно, оригинально, но результат…

  2. Вы посетили межпространственную больницу для того, чтобы навестить шерифа города Барроу Эбена Олсена, который попал сюда на инфекционное отделение.
    __________________________________________________________________
    Ну ничего ж себе: почти как в моем любимом фанфике).
    Великолепная работа, что тут добавить? Разве что три звездочки)

  3. Вы посетили Волшебную больницу для того, чтобы, наконец, навестить там главных злодеев четвёртого сезона мультсериала о девочках из команды Винкс, Магов чёрного круга: Ограна, Гантлас, Анаган и Дамана, которые находились на отделении магического истощения сил. Всё произошло как раз после окончания четвёртого сезона. Вам, с горем пополам удалось вразумить магов и заставить их отдать Чёрный круг Моргане и феям-мстительницам, которые пообещали сопроводить колдунов во дворец на острове Тирнан-ок, чтобы там вынести им справедливое наказание за все их преступления. Вы с чистой совестью отправились в свой мир, не подозревая, что на самом деле Маги находятся в критическом состоянии, особенно Думан, и так страдающий от неправильного направления потока магической энергии, из-за чего он постепенно начинает терять свой человеческий облик.
    Прошёл один день с момента вашего отбытия из мира Винкс, и вот ночью, стоило вам только собраться спать, на ваш мобильный телефон поступил звонок леди Фарагонды с просьбой вернуться в срочном порядке. Далее она сказала вам, что проход в больницу находится в школе, ключ – там же. Недолго думая, вы собрались и выехали ночью в своё учебное заведение. Слёзы ручьём текли по щекам, не давая нормально сосредоточиться, но вы показали себя настоящим бойцом, и, появившись в больнице в пристойном виде, вы попали в заветную палату.
    Маги спали. Больше всего вам было жаль Думана, так как симпатизировали вы явно ему. Сначала его хотели поместить на хирургию, потом на инфекционное, но благодаря помощи Набу, который вылечил его, вернув поток магической энегрии в нужное русло, его поместили туда же, куда и друзей. Они были очень рады видеть вас, так как вы одна постоянно были на их стороне. Вы передали им всё необходимое, пообщались около получаса и, пообещав навещать их хоть каждый день, с чистой совестью покинули больницу.
    +2 навещать злодеев ты серьезно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button