Тесты-истории

..Пустоглазка

„Главная проблема столкновений людей с паранормальным - паранормальный страх“ - ноунейм из интернета
Вопрос 1.
В окно проник таинственный свет рассветных лучей... ты проснулась. В квартире царила мёртвая тишина. «Уехали в магазин, не хотели будить. В холодильнике завтрак. Не хулигань.» - гласила небольшая бумажка на столе. Родители уехали. Странно. Как назло сегодня тот самый день, когда совершенно не хочется оставаться одной... хмурые тучи упрямо пытаются скрыть настойчивое солнышко, холодный осенний ветер перебирает колючие ветки шиповника, одинокий крик улетающих на юг птиц тревожит сердце. Ты на цыпочках побежала на кухню, одновременно прислушиваясь к громкой тишине в ушах... На полках холодного контейнера, именуемого холодильником, ты нашла...
Вопрос 2.
Позавтракав, ты плюхнулась на кровать и взялась за книжку, найденную недавно на полках в коридоре. Это была история-ужастик о таинственной девочке с чёрными глазами. Прочитав первую главу, ты прислушалась. Неожиданно зазвонил телефон.
Вопрос 3.
Сказав «Алло..» ты услышала в ответ знакомый голос своей подруги Алисы. Он был немного растерянным и даже пугающим.
Вопрос 4.
Тихий и осторожный голос Алисы произнёс: «Слушай, выйдешь во двор? А то мне делать нечего»
Вопрос 5.
Неожиданно Алиса передумала. «Хотя знаешь, давай лучше не пойдём во двор. Там жутко скучно. Давай я зайду к тебе в гости, у тебя как раз никого нету дома...»
Вопрос 6.
Тут Алиса положила трубку, оставив тебя сидеть в раздумье на холодном полу. Решив выбросить из головы странное поведение Алисы, ты продолжила читать книгу. Тем временем в рассказе произошло нечто похожее.. там главная героиня разговаривала с лучшей подругой, и та предложила пойти погулять. Родителей главной героини в доме не было.
Вопрос 7.
Ты продолжила чтение, хоть это и уже казалось не такой хорошей затеей. Неожиданно тучи за окном почернели, и начался дождь. Сначала это были маленькие редкие капли, но постепенно они переросли в сильный и напористый ливень. Где-то вдалеке загрохотал гром. Тем временем главная героиня книги, которую ты читала, по сюжету попала...
Вопрос 8.
Неожиданно ты услышала стук из гостиной, как будто что-то упало...
Вопрос 9.
Затем послышался тихий голос: «Не бойся, иди сюда, я тебя не обижу...». Душа ушла в пятки, вот теперь стало по-настоящему жутко! Сама не понимая, что творишь, ты направилась в гостиную. Кстати, какой она была?
Вопрос 10.
И вот ты вошла в гостиную. Прямо на тебя чёрными, пустыми глазами смотрела... Алиса! Жутким голосом подруга произнесла: - Не уходи. Всё хорошо. Пожалуйста, не бойся!
Вопрос 11.
Алиса аккуратно сделала шаг в твою сторону...

marily tapok

Ушла с сайта, вряд ли вернусь ✿❯────「✿」────❮✿ Очередной недо-художник 13-летка. Рисую, занимаюсь тестмэйкерством, зависаю на форумах (в основном в своём дневнике)   ✿❯────「✿」────❮✿ ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Хороший,оригинальный и непредсказуемый тест,который,однако,на страшилку не тянет.За увлекательную историю и авторский почерк +3.

  2. Я лучше закрою глаза и представлю нормальный мир…
    ————————————
    Блин реально очень крутой тест +3

  3. Интересно. Тепло. Пронизывающе. Ощущение полного присутствия. Плюс, открытый финал нагоняет жути. В общем, мне понравилось.
    +3

  4. Мне понравилось все: интересный сюжет, приятный стиль автора, результат.
    Ставлю заслуженные +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button